Цветик-семицветик• 03 января 2020
В какой день цикла вы забеременели?
У меня ощущение, что овуляция смещена к началу, так как эфект белка яйца был роано на 10й день всегда при 28 дневном цикле.
Сейчас цикл уменьшился, 25-26 дней. Эфекта белка уже года 3 не наблюдаю, но по УЗИ овуляция есть.
Конечно, известно, что самое лучшее время для зачатия это середина цикла, но бывают же и сключения, правда?
Большой секретик• 03 января 2020
6-й, скорее всего по расчетам и по незащищенности, у меня 24-25 дней цикл.
ВсеЧетко• 03 января 2020
Бывают.
Пользуйтесь тестами на овуляцию.
Я забеременела в первом же цикле.
Пользуйтесь тестами на овуляцию.
Я забеременела в первом же цикле.
ВсеЧетко• 03 января 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Что такое эффект белка?
Слизистые выделения во время овуляции
Пез Году Неделя• 03 января 2020
У меня была ранняя овуляция в тот цикл, в который забеременела. На неделю раньше, т.е почти сразу после того, как месячные закончились, буквально через три дня.
БезПаспортаНеПродаю• 03 января 2020
Ответ дляБольшой секретик
Зачем?
Ну как бы так вам объяснить, чтоб понятно было?
Большой секретик• 03 января 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Боитесь, что шары укатятся к другой постройнее? Не поможет.
Ежик Хрюха• 03 января 2020
Щасливі ті жінки,які не разраховують дні белка( перший раз чую). овуляцію,фази ,дні циклу тощо.
Большой секретик• 03 января 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Она у всех так)))))
А не в середине. В середине это плохо как раз.
тянитолкайка• 03 января 2020
Ответ дляБольшой секретик
Зачем?
озадачили. Зачем секс каждый день? Может потому, что хочется???
Пез Году Неделя• 03 января 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
А в чем собственно счастье? Что они не следят за своими выделениями и здоровьем?
БезПаспортаНеПродаю• 03 января 2020
Ответ длятянитолкайка
Некоторым этого понять невозможно. Нечем)))
Пез Году Неделя• 03 января 2020
Ответ дляБольшой секретик
Она у всех так)))))
Ну у меня была на 8 день при 32-дневном цикле. Не сказала бы что это прям норма)) Обычно на 12-14 день. По выделениям четко знаю и чувствую даже в каком яичнике овуляция
Ежик Хрюха• 03 января 2020
Ответ дляПез Году Неделя
В тім що не мають проблем із зачаттям.Не хотят дитину- використовують засоби .Захотіли -пару тройку місяців відкритого сексу і вагітність.
Большой секретик• 03 января 2020
Ответ длятянитолкайка
Кому? Должен быть всегда голод у мужика. А не перекорм.
БезПаспортаНеПродаю• 03 января 2020
Ответ дляБольшой секретик
Кормить не пробовали?
тянитолкайка• 03 января 2020
Ответ дляБольшой секретик
У вас все с головой в порядке? Если хочется секса обоим, нужно заниматься сексом.
Пез Году Неделя• 03 января 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Так те у кого нету проблем с зачатием тоже расчитывают дни, когда НЕ хотят забеременеть, расчитывают цикл чтобы следить или вовремя месячные начинаются, что говорит о женском здоровье и все ли в порядке.
Странно вообще беспечно относится к этому вопросу и считать, что не обращение внимание это прям счастье
А у нас макарошки• 03 января 2020
Ответ дляБольшой секретик
6? Так эндометрия еще нет,как такое возможно?
А у нас макарошки• 03 января 2020
Ответ длятянитолкайка
Сразу после месячных, в первый день
Это невозможно))
А у нас макарошки• 03 января 2020
Ответ дляБольшой секретик
Она у всех так)))))
Почему плохо?)))
Кривая спроса• 03 января 2020
Ответ дляБольшой секретик
Она у всех так)))))
А чем плохо в середине?
Я первым забеременела где-то на 14-15 ДЦ, вторым ближе к 20-му ДЦ.
Цикл 27-30 дней.