Зайканалужайке• 03 января 2020

Задержка и отрицательный тест

Беременность не планируем.
Тянет низ живота, но задержка в 7 дней, тест делала - отрицательный.
У меня бывает задержка, но не больше 4-5 дней.
К врачу нет возможности сходить сейчас.
Какая ещё может быть причина?
автор Зайканалужайке • 03 января 2020
Ну и ник

100%• 03 января 2020
Та же что и ранее причина, с чем то связано всегда. Пойдут, ждите
Я такая боевая• 03 января 2020
подождите еще,у меня ранее часто были задержки,даже больше 10-ти дней.
Фрекен бок• 03 января 2020
Сдайте ХГЧ и будет 100% результат, а тесты то фигня...
Бармалеина• 03 января 2020
беременности нет,просто задержка из-за сбоя по циклу ановуляторный или поздняя овуляция,последняя задержка у меня была недавно 2,5недлеь,в жизни такой не было,но все пришло
ЛедиДи• 03 января 2020
у меня так в ановуляторный цикл
dahashutka19• 03 января 2020
Сбой у вас просто . Но , лучше бы к врачу попасть
MilaG• 03 января 2020
Ответ дляФрекен бок
если срок ранний, то ниче не покажет, надо подождать пару недель
автор Зайканалужайке • 03 января 2020
Ответ дляMilaG
Через пару недель уже нельзя будет делать медикаментозный аборт.

Бывает и такое• 03 января 2020
Ответ дляMilaG
не правда , я сдала хгч , до задержки и он мне показал 1,5 недели ) хгч сразу расти начинает )
А я на шпагате• 03 января 2020
Ответ дляMilaG
)))
Пару Недель????
Тест на ХГЧ робиться на 3-5 день після затримки або через 12днів після зачаття. Рекомендують повторити через декілька ДНІВ.
Але чим більше ’недель’-тим результативніше)))
Або почуєте рухи плоду або тест ХГЧ
автор Зайканалужайке • 03 января 2020
Ответ дляА я на шпагате
)))
Пару Недель????
Або почуєте рухи плоду або тест ХГЧ
ХГЧ делается на голодный желудок?