Соседушка• 14 ноября 2013
Девочки, выручайте Подскажите успокоительное
Я музыкант. Вокалистка. Опыт выступлений на сцене есть. Но так, как сейчас я переживаю, такого просто не было..завтра у меня выступление, нужно петь. Я готова. Но от мысли завтрашнего концерта, у меня просто кишки переворачиваютс\. простите, не могу с собой совладать...методы , типа, медитаций и самоконтроля не помогают.Меня колбасит уже сегодня, и белеет в глазах, это жуткое состояние..ночью от волнения уже не спала.. Нужно именно успокоительное, чтобы взять себя вруки..но!! Очень важно, чтобы после него не сушило во рту, иначе спою не так, как могу. Валерианка - сушит меня, коньячок тоже сушит.. что подскажете?
Соседушка
• 14 ноября 2013
Ответ дляКучМала
адаптол
сейчас изучу инструкцию. конечно, стрёмненько, как организм отреагирует..я никогда ничего не принимала, как-то справлялась.
Магиня• 14 ноября 2013
глицисед, не вызывает сонливости, можно даже для водителей, но за один день Вам ничего не поможет, хотя бы три дня.
Соседушка
• 14 ноября 2013
а так, чтобы с утра выпить, к примеру...я выступаю часов в 12. что можно придумать?
Соседушка
• 14 ноября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Если совсем ничего не помогает
это все конечно очень смешно, если бы не было так печально. у меня состояние смертеподобное от страха, а вы шутки шутите..
КучМала• 14 ноября 2013
Ответ дляНамакушка
Глицисед! Адаптол это плохой препарат!
адаптол прекрасный препарат
а глицесед действует на третьи сутки приема
Магиня• 14 ноября 2013
Ответ дляСоседушка
я пила глицисец по три таблетки три раза вдень, хотя по инструкции максимум 8 в сутки, просто спасло! приторможенного состояния не было, но лучше начать с сегодня, я так думаю.
КучМала• 14 ноября 2013
Ответ дляСоседушка
примете, выступите и забудете..
он реально снимет Вам стресс, мандраж уберет..
Соседушка
• 14 ноября 2013
Ответ дляКучМала
примете, выступите и забудете..
спасибо, буду думать!
Аноним Анонимыч• 14 ноября 2013
Ответ дляСоседушка
Доктор вам в помощь. Минздрав предупреждает: самолечение опасно для вашего здоровья!
Азия Центр• 14 ноября 2013
Вот хороший сбор трав -
Двойная доза и вперед! Зато безопасно!
А если еще возьмете микрогидрин () - сильнейший в мире антиоксидант, он вам даст столько энергии дополнительно, что на несколько концертов хватит.
Двойная доза и вперед! Зато безопасно!