Аноним• 13 октября 2012
Творожок
Всем привет, девочки подскажите как правельно хранить творог, а то куплю полежит два дня и уже не приятно пахнет, может кто-то знает секрет???
Аноним• 13 октября 2012
попробуйте в стекляной посуде под крышкой естественно....а лучше----съедать свеженьким
Аноним
• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
2 дня и скушать надо
Сколько вы его хотите хранить?
ну вот больше 2-х не получилось, выбрасывала(
Аноним
• 13 октября 2012
Ответ дляtuloks
обязательно переложить в стеклянную или фарфоровую посуду с крышкой и обычно больше 2 дней не хранить в холодильнике.
спасибо, а в морозилке???
Аноним• 13 октября 2012
Хранить в эмалированной или стеклянной посуде. Но не стоит хранить более 2-х суток.
Когда много творога - замораживаю часть, чтобы не испортился, а потом делаю из него сырники.
irinkaberry• 13 октября 2012
У меня бабушка всегда перекладывает в стеклянную посуду и сверху посыпает сахаром немного, так он не портится быстро.
Аноним
• 13 октября 2012
Ответ дляповаренок
Заморозить. Я всегда так делаю - оттает потом и как свежий.
спасибо всем за ответ
alenat300982• 13 октября 2012
в банку стеклянную и закрыть крышкой - у меня так неделю стоит, а если за это время не съедим, пеку творожную запеканку :)