Радость моя• 04 января 2020

Возврат билетов через сайт укрзализниця

Оформила возврат билетов на сайте. Как долго ждать поступления денег на карту? На горячей линии ответили, что до 30 дней. У кого есть реальный опыт,сколько ждать?
Крем для арбуза• 04 января 2020
Возвращала в конце декабря, зашли деньги через 5 дней.
автор Радость моя • 04 января 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Вернулись деньги на ту же карту с которой оплачивали или дополнительно нужно где-то указывать номер карты?
Крем для арбуза• 04 января 2020
Ответ дляРадость моя
Нет, на ту же карту, с которой оплачивали.
Пленница SexShop-а!• 04 января 2020
Мне вернулись через 2 дня на ту же карту
Блoшка-матрешка• 04 января 2020
Ну Вам же ответили, до 30 дней. Я часто сдаю - возврат от почти сразу до 30 дней. Чаще 7-10, но сейчас праздники
Стеклянная мышь• 04 января 2020
Зазвичай повертають за 3-5 днів, на ту картку, якою сплачували. Зараз святкові дні були, може трохи затримають, але не переживайте, повертають завжди
Не фонарь• 04 января 2020
обычно приходили за 7-10 дней
Отблеск мысли• 04 января 2020
Мне вернули через 3 дня
Море Счастья• 04 января 2020
Часто по работе покупаем и сдаем. Обычно 3-5 дней деньги возвращают.
Чеширская кошечка• 04 января 2020
Мне шли деньги около 8 дней. Сейчас дольше будет.
автор Радость моя • 04 января 2020
Спасибо всем огромное за ответы. Деньги уже зашли на карту,за пару часов.