Оловянный_Прагматик• 04 января 2020
только что на лохе снова кинули почти на 10ку грн
возможно кто-то прочитает и задумается над халявными предложениями.
ищу себе телефон, на лохе тоже смотрю, фильтрую сегодня - полчаса назад создано объявление с нужной моделью. аккаунт 4-х летний, но цена... минимум в 2 раза занижена, телефону 4 дня со слов автора, не юзаный, в пленках, при этом продавец из маленького глухого села где всего 600 человек проживает, там таких телефонов в помине не у кого не было и не будет.
кидаю жалобу в поддержку, чтобы ее заблочили, не знаю, сработало или нет, им же всегда вещь доки надо, когда человек уже у разбитого корыта, бабки отправил и тю-тю. тем временем пишу ей, чтобы на чистую воду вывести и заблочили, если не помогло первое обращение, но видимо кто-то успел оплатить раньше((( мое последнее "сбросьте номер карты" уже не просмотрено, акк удален и объвления тоже.
будьте внимательны, халявы не бывает!
Оловянный_Прагматик
• 04 января 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
У вас, автор, такой лексикон, что тоже берут сомнения, чем вы там занимаетесь)). Лох - это что, например? ОЛХ?
да, опечатка)))
Беговая дорожка для носа• 04 января 2020
В сёлах зачастую домики на вид у всех скромные и машины тоже, а вот какие зарплаты люди получают и сколько тратят... Поверьте! В городе такого нет! И село у нас тоже около 1тыс население. И кто за сколько что продаёт, это у каждого свои понятия.
А то что на ОЛХ одни разводняки, то это да.
Оловянный_Прагматик
• 04 января 2020
Ответ дляКошкинДом
Сейчас в селах все на зароботках массово кто где, многие заграницей, и вполне могут приехать на праздники и продавать, тем более хозяева могут дарить гаджеты, в Праге прошлый НГ хозяин устроил корпоратив, были чехи и украинцы в шикарном ресторане в центре , подарки были каждому дорогие, и это обычный склад, упаковывали товар.
я верю, и все прекрасно понимаю, что в Ровенкой и Луцкой области можно даже крутые авто найти. но там на все село 3 объявления, я выше вашего поста написала.
КошкинДом• 04 января 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да. Гаджет за 15 тыс и село, в котором половина безработных, а вторая получает минималку - вещи несовместные. Да и понты это чисто городские)).
Село сейчас работают заграницами, Польша, Чехия и тд вы чего? Знаю очень много людей, которые по 3 месяца мотаются, а много уже карту побуту получили, в бедронке работают даже на кассе!!! А у кого плохо с языком, то выкладка фасовка товара.
Магиня• 04 января 2020
Ответ дляКошкинДом
Ага. А ещё олхдоставкой бояться отправлять так как ’не доверяют сайту’
Магиня• 04 января 2020
Ответ дляКошкинДом
И именно поэтому новый по цене бэушки продают
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 января 2020
Ответ дляКошкинДом
Да, но они не тратят деньги на дорогие гаджеты. Представьте - вы вкалываете в чужой стране 12 часов в день пусть за 1000 евро, многие получают меньше. И не домой тянете детям, а покупаете на все телефон))). Да что за бредни). Ни одного заробитчанина не видела с мобилкой за 500 евро))
Мэри Попкинс• 04 января 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
не думаю, но жители больших городов продают за 20-ку, а тут житель села, явно небогатого и цена в 2 раза ниже. если бы она 17 поставила его бы купили в тот же день. бывает, что деньги нужны и продают за бесценок, но не до такой степени.
Продавали телефон срочно на 2 т дешевле рыночной
Телефоны покупают допогущие и жители сел! И ’понтов’ какраз больше из сел сейчас. В городе люди скромнее стали. По крайней мере, это мои наблюдения.
Ну, каждому своё! Кто-то светит телефоном за 25тыщ, который в кредите,а кто-то имея миллионы, ездит на работу на велосипеде.
Мэри Попкинс• 04 января 2020
Ответ дляУкуси меня
ну откуда в селе гаджеты, там с нокиями 3310 все еще ходят, по логике автора
Автор даже не знает сколько техника сельская стоит

Оловянный_Прагматик
• 04 января 2020
Ответ дляМагиня
очень
Оловянный_Прагматик
• 04 января 2020
Ответ дляМэри Попкинс
не на 2 т а на 10 т дешевле.
Мэри Попкинс• 04 января 2020
Другое дело мы побоялись наложенный отправлять говорят мошенники блокируют айфон при проверке вводя свои данные и требуют потом бабло
КошкинДом• 04 января 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Прошлый год в Праге на чёрную пятницу сумасшедшие скидки были на технику, украинцы гребли за копейки телевизоры, ноуты, телефоны, у нас таких скидок и в помине нет, плюс там б/у стоят копейки техника, на мусорки выкидывают стиральные машины рабочие, такие у нас продают по 3-5 тысяч)))) мы отстали от них по уровню жизни лет на 30 точно((((
Оловянный_Прагматик
• 04 января 2020
Ответ дляМэри Попкинс

соняшникова жатка, что продается в этом же селе стоит, почти, как тот телефон. и?
Мэри Попкинс• 04 января 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ну может вы правы а может и нет .
У меня кстати был период жопы полной когда было 200 гр на неделю и дочь первоклашка я в селе была по обстоятельствам продавала все что плохо прибито что б с голоду не умереть. И тут Вы в белом пальто пишете жалобы
Магиня• 04 января 2020
Оправдывающие, вы не представляете как вам сейчас кидалы благодарны за понимание, что они всегда заработают на хлеб с маслом
Оловянный_Прагматик
• 04 января 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Ну может вы правы а может и нет .
у меня тоже была нужда, и не раз. когда квартиру покупали сдала все золото, но не продавала на лохе по 500 грн. за грамм (за полцены), а купили бы. сдала в ломбард за 700.
поймите вы, даже если бы была жопа и телефон, который можно спихнуть в один день за 17, ну, пусть даже 15, чтоб прям ракетой за один час. вы бы продали за 10? вы бы лишили себя еды на 5 тыс. недополученных денег?
Оловянный_Прагматик
• 04 января 2020
Ответ дляМагиня
это уж точно! вы правы!
Магиня• 04 января 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
это уж точно! вы правы!
Дык, у них сколько работы...взломать или купить аккаунт рабочий....натырить фотки.... найти село с 600 жителями... а тут ещё и блокируют..
От такой работы можно и взгрустнуть
А тема просто песТня
От такой работы можно и взгрустнуть
А тема просто песТня
Оловянный_Прагматик
• 04 января 2020
Ответ дляМагиня
От такой работы можно и взгрустнуть
А тема просто песТня
От такой работы можно и взгрустнуть
А тема просто песТня
печально все это, пока есть простофили и понимающие - так и будет. спрос порождает предложение.
Магиня• 04 января 2020
Предлагаю ещё вспомнить о презумпции невиновности.
И запретить отправлять жалобу ДО факта кидалова. Только ПОСЛЕ.
А то что фотки находятся на авито за две минуты, тоже не о чем не говорит.
Может у людей нет второго телефона, с камерой, дабы сфоткать новый телефон по цене бэу)
Магиня• 04 января 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я надеюсь что люди таки шутят от скуки. Иначе печально
Шмоточницаца• 04 января 2020
я недавно попала на 2100, хотела пуховик купить.
Тоже б/у в состоянии нового, цена занижена, но...
акк не новый, в вайбере общались, еще обсуждали второй товар продавца, скидывала доп фото. хорошо хоть 2 вещи решила не брать. Хотела брать первый товар наложкой, но повелась на то, что товар якобы был на брони, но девочка не отписалась и я сама предложила купить без наложки.
Первый раз ошиблась в человеке, так как сама часто беру без наложки.
Приняла это как опыт, написала ей, что наверное ей нужнее. Заявление писать не стала, хотя нужно было.
Оловянный_Прагматик
• 04 января 2020
Ответ дляМагиня
по цене убитого б/у я бы сказала или залоченного
Оловянный_Прагматик
• 04 января 2020
Ответ дляМагиня
Оловянный_Прагматик
• 04 января 2020
Ответ дляМагиня
шутят с такими объявлениями?
а кому нужно время тратить без получения собственной выгоды?
Оловянный_Прагматик
• 04 января 2020
Ответ дляШмоточницаца
это еще вам проныра попалась, что втерлась в доверие. более высокий уровень. есть еще круче, когда давят на больное или любимое. не обязательно с целью украсть или ограбить, например расположить к себе. чтобы человек подумал - какой ты хороший и относился более благосклонно. все люди владеют этой манипуляцией в той или иной степени. в паспортный стол ходили? видели, как люди ведут себя? или на досмотре пи пересечении границы))) все это одна и та же песня, просто мотив у нее разный.
Магиня• 04 января 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
шутят с такими объявлениями?
Шутят в этой теме с оправданием