Госпожа_тамагочи• 04 января 2020
По какой цене сегодня оплатить за газ?
По цене декабря 6.08? Или уже должна быть другая?
Эт вернячОк• 04 января 2020
В декабре 6.01 плюс коэффициент 1,03 вроде. А в январе 6,77 без учета транспортировки газа. Так говорят на горячей линии. А что с транспортировкой? Или это абонплата за доставку отдельная? На горячей линии не ответили, сказали перезвонить после 7-го
Госпожа_тамагочи
• 04 января 2020
Ответ дляЭт вернячОк
ничего не поняла...
Белоснежко• 04 января 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Я на сайте смотрю, в личном кабинете. А так на минфине может новая информация?
Я после 10 начинаю считать коммунальные просто.
Госпожа_тамагочи
• 04 января 2020
Ответ дляБелоснежко
я тоже посмотрела на сайте в личном кабинете. есть цена декабря. января еще нет.
я же сейчас плачу за потребленный в декабре. значит по цене декабря? или нет?