Сегодня сержусь• 04 января 2020
А за сколько у вашего подростка 12-14 телефон
Можно старше.
Вопрос не к миллионерами с айфонами, а к обычным семьям.
Сегодня сержусь
• 04 января 2020
Хотя может и у кого- то может доход на семьи 30 тыс грн и телефон у деточки за 30 тыс, хотя думаю на вряд ли
Сегодня сержусь
• 04 января 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Дочка 13 лет, айфон за 5 тыс. Сама собирала деньги
А что это за айфон за 5 тыс? На сколько ей его покупали год, два...?
Ядвига Юсьлегко• 04 января 2020
Ответ дляСегодня сержусь
ну не 5, а немного дороже. Поменяли 5 на 6 (буквы не помню)
Сегодня сержусь
• 04 января 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Телефону год, летом планируем поменять
Почему менять? Надоел? Дороже хочет?
Тоска в носках• 04 января 2020
Есть мой старый 5-й айфон. Но полгода вообще без телефона, наказана. Ходит с наручными часами с функцией телефона.
Комплексует, что нет новой модели телефона. Мотивируем учебой, но учиться все-равно не хочет
Сегодня сержусь
• 04 января 2020
Ситуация такая, у моего 12 сына есть телефон за 3500, хочет новый телефон, круче. У него есть свои деньги и на айфон более 15 тыс. Но я категорически против, вот думаю моя детка ох.ла((((
Эти телефоны постоянно выходят, все новей, все круче, за модой не угонишься.
Самоучка• 04 января 2020
15 лет, полтора года назад купили самс А7 за 8 или 9 тысяч, точно не помню уже.
Царь-Матушка• 04 января 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Донька теж айфон хотіла і можливість у нас його купити є. Але таку малу дитину відпустити на вулицю з таки телефон страшно. Тому я їй донесла, що телефона не шкода навіть за 100 тис, а от її мені шкода, якщо налякають і телефон відберуть. Тому поки заспокоїлася
Тоска в носках• 04 января 2020
Ответ дляСегодня сержусь
100%
+ они ещё не умеют аккуратно с ним обращаться. Падают часто
Без комплексов• 04 января 2020
Дочери 12 лет, телефон Сяоми МиА1. Не помню уже за сколько покупали. Телефону чуть больше года.
Без комплексов• 04 января 2020
Ответ дляТоска в носках
100%
В 12-14 лет? Вы шутите?
Женамужная• 04 января 2020
Ответ дляТоска в носках
100%
В 12 лет не умеют аккуратно???? Ну это ж не 5-7. Не гоните
Тоска в носках• 04 января 2020
Ответ дляЖенамужная
не гоню
Запретный фрукт• 04 января 2020
Почему сразу шутите, у нас тоже то забыла на кружке телефон, то упал. Защиту на экран уже 2 раза меняли. Хорошо, если у вас дети аккуратные. У нас пока вот так