Все знаю вдоль и поперек )• 04 января 2020

До какого числа годовые отчеты и что там с мин з/п?

До какого числа подают единщики 2ф с наемными годовые отчеты?
И что там по минималке? С 1-го января поднимается?
Дарья Игоревна777• 04 января 2020
Надеюсь ,что минималку никто не поднимет

Радость моя• 04 января 2020
нет падает.
отчеты до 31 декабря 2019.
размахер• 04 января 2020
Ответ дляДарья Игоревна777
так она и так поднялась.Была 4173, с 1 января 2020 4723. Для меня налог был 1650, стал 1850 , закруглив)
размахер• 04 января 2020
отчет вроде до 9 февраля(единщики)
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 04 января 2020
Ответ дляРадость моя
нет падает.
отчеты до 31 декабря 2019.
Смешная вы, до какого 31.12 за текущий год? Ляп абы что
Ответ дляразмахер
Дайте ссылку на принятый закон о поднятии заработной платы
Радость моя• 04 января 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а вы какая?
перед тем как регистрировать, вас надо экзаменовать на умение делать запрос в гугле.
Радость моя• 04 января 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Дарья Игоревна777• 04 января 2020
Ответ дляразмахер
Фигово...

Ответ дляРадость моя
а вы какая?
А поговорить?
Галябалована• 04 января 2020
https://i.factor.ua/ukr/journals/buh911/2020/janua...
ЛисАпедная• 04 января 2020
в ЗУ Про держ бюджет мин з/п 4723, Вы с какой планеты?
Ответ дляЛисАпедная
Не вникала просто, много работы
Радость моя• 04 января 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не вникала просто, много работы
Сегодня я не я• 04 января 2020
Ответ дляДарья Игоревна777
Фигово...
Почему?
КтоЕслиНеЯ• 04 января 2020
Еще и счета поменяли, задолбали уже, 2 дня просидела возле компа нашла новые есв, пдфо и военный, и единый фиг найдешь, в електронном кабинете новые еще не потянулись. Завтра платить налоги по з/ п меня уже трусит.
Елена 4160• 04 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Завтра разве банки работают?
КтоЕслиНеЯ• 04 января 2020
Ответ дляЕлена 4160
Завтра разве банки работают?
Плачу через приват24 мне все равно когда они там зачислят у меня 5 выплата з/п
Елена 4160• 04 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Та они зп зачислят сразу по внутренней системе если у вас зарплатные проект в привате, а налоги уйдут восьмого числа. Или я неправильно понимаю? Не выйдет так что вы зп без налогов выплатили?

КтоЕслиНеЯ• 04 января 2020
Ответ дляЕлена 4160
З/п и налоги конечно в один день, короче до 8 можно подождать в связи праздниками? У меня часто бывает задержка, переживаю чтоб на штраф не нарваться, поэтому всегда заранее паникую)
Елена 4160• 04 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Знакомый ФОП иногда звонит за помощью, я ему сказала чтобы налоги вчера отправил, а зп так как она внутри системы - сегодня или завтра допустим. Так 100 процентов налоги уйдут раньше зп и никаких штрафов и проблем. Так как сначала налоги потом зп можно наоборот нельзя. Поэтому я вам и пишу чтобы вы обратили внимание на этот момент. Сами знаете через какое место у нас все делается в стране. Чтобы потом не доказывать что ты не верблюд.
Бензопирен• 04 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я вчера тоже пару часов сиде рылась, не нашла новые реквизиты. Т.е. файл скачала с ревизитами, а нужные мне не нашла.
КтоЕслиНеЯ• 04 января 2020
Ответ дляЕлена 4160
Спасибо!
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы за январь уже платите налоги?
Марафетчица• 04 января 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Так в держ бюджеті це прописують
Марафетчица• 04 января 2020
За найманих звіти як завжди до 20.01 єсв,
Всі інші до 09.02