СирОжино пирОжино• 04 января 2020
проспект глушкова Б ,Е кто живет?
Подскажите, кто живет на Глушкова Б или Е. У вас меняли букву дома и Б стала Е ? Или дом Е не введен в эксплуатацию?
СирОжино пирОжино
• 04 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Сначала был 9-Б, потом стал 9-Є. В в платежках сейчас 9-Є
А есть документ подтверждающий смену буквы дома? И как вам сам дом вообще , непроблемный?
Не стесняюсь• 04 января 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
По документам не подскажу, так как квартиру снимаю. Дом нормальный.
Коко Шанель• 04 января 2020
Дом не проблемный и давно сдан в эксплуатацию. Просто строительный адрес был Б , а когда уже дали сертификат то присвоен адрес Е