Первая ласточка инфляции• 04 января 2020
Карта желаний.Кто знает, зайдите пожалуйста
Хочу сделать карту желаний, в данный момент подбираю картинки.Вопрос состоит вОт в чем.
Мое Дёниц встретить мужчину с которым у нас будет взаимная любовь и который будет моим мужем.С которым я бужу счастливой и чтоб наши отношения переросли в семью.Хочу чтоб в семье были дети.Влпрос в чем.Как правильно сформулировать желание? Я встретила человека с которым у нас взаимная любовь? Или сразу писать я вышла замуж за человека с которым у нас взаимная любовь и я очень счастлива с ним? Сейчас я одна, на горизонте никого нет.Поэтому не совсем понимаю, как лучше сформулировать это.Ведь очень важна формулировка.
И второй вопрос.Выбирать картинки пар с лицами? Мне нравятся некоторые фото там где видно лица, но особо лицо этого молодого человека не нравится(я слышала сильна фото все все все должно нравится), мне нравится именно то что он целует ее в плечо, в лоб.А без лиц особо фото не сильно нравятся.Так я не смогу передать вселенной, какие именно отношения я хочу.
Спасибо за ответы.Карту делаю в первые)
Первая ласточка инфляции
• 04 января 2020
Извините за ошибки, писала быстро и с телефона) даже не перечитывала, что получилось))
Первая ласточка инфляции
• 04 января 2020
Ответ дляSemilakUA
Лучшее для вас визуализация
Извините не поняла вас)) визуализировать я и так буду) а вот в карту, как это внести)
Елена 4160• 04 января 2020
Я бы выбирала картинки на которых оба выглядят счастливыми и влюбленными, чтобы была атмосфера подходящая под ваши цели, чтобы чувствовалась гармония, ничего глаз не резало так сказать. Без привязки ко внешности моделей.
Первая ласточка инфляции
• 04 января 2020
Ответ дляТоматико
Идите в люди, а не картинки клеить.
Если вы знали)))) Вот меня как раз дома ещё уговорить нужно остаться))) Поверьте)))
Первая ласточка инфляции
• 04 января 2020
Ответ дляЕлена 4160
Спасибо))) Я тоже так думаю!))))
Первая ласточка инфляции
• 04 января 2020
Ответ дляСтетоскопуло
где про карту читали? Дайте ссылку?
В интернете полно информации) Я читала несколько статей, и инфа обобщенная.Я в Инстаграмму на астрологов подписана, они ещё рассказывают, что и как делать
Первая ласточка инфляции
• 04 января 2020
Ответ дляСтетоскопуло
где про карту читали? Дайте ссылку?
Если хотите посмотрю как они подписаны в инсте( ну это те на которых я подписана)
Бриджит_Фрикандо• 04 января 2020
Желание пишется в настоящем времени.
Выбирайте фото без лица. Очень много инфы про карту есть у Юлии Ворониной.
Не нужно прописывать промежуточный результат, пишите сразу конечный результат- что вы замужем. И как можно конкретнее опишите.
Перед тем как составлять карту желаний, рекомендую прописать список своих желаний, каждое проработать качественно.
Увлекаюсь трансформационными практиками, много нюансов знаю. Кому интересно- обращайтесь, 25го числа стартуют онлайн-курсы, там и про все нюансы о загадывании желаний тоже будет)
Первая ласточка инфляции
• 05 января 2020
Ответ дляMamitta
Писать желание как? Я вышла замуж за хорошего человека? Или же Я ЗАМУЖЕМ за хорошим человеком?И подскажите за онлайн-Курсы. Сколько это стоит?
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Писать, так будто все уже случилось, Вы ’замужем’. И по возможности опишите типаж Вашего будущего избранника или какие-то черты характера. В прописывании истинных желаний важна конкретика, иначе Вселенная Вам и даст что-то такое неопределенное)
И вот как только качественно проработаете свои желания, после этого можно приступать к самой карте желаний) Хотя обычно и списка хватает)
Курсы есть групповые (в телеграме)- 350 грн и индивидуальные- 800 грн. Там работа с трансформациоными финансовыми практиками либо по самоценности, тема желаний присутствует в обеих курсах.
Первая ласточка инфляции
• 05 января 2020
Ответ дляMamitta
И можно ещё один вопросик.Скажите пожалуйста, прочитала у одного блогера, что на каждое фото с желанием, нужно вклеивать своё лицо.Это правда? Или можно просто брать понравившейся картинки.и ещё, если хочу вклеить фото счастливой пары, парень должен быть на фото со спины?
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Если это виртуальный человек (не ваш нынешний возлюбленный), то желательно со спины. Что касается своего фото- достаточно одного фото в центре, а каждый сегмент желательно подкрепить написанными аффирмациями.
Первая ласточка инфляции
• 05 января 2020
Ответ дляMamitta
Спасибо)))