Соседушка• 05 января 2020

Оплата для начинающего репетитора

Напишите, пожалуйста, какую цену за час может запросить начинающий репетитор,
например, по математике или по английскому языку.
С одной стороны, чтобы людям не жалко было отдать такие деньги, но с другой стороны, чтобы тоже не копейки, ведь если тут на форуме пишут, что если человек не ценит себя и свой труд, то другие тоже не будут его ценить.
Ученики - средняя и старшая школа, можно студенты младших курсов.
Мульйонерша• 05 января 2020
Если Киев, то 100-150 грн.
Если провинция, то меньше.
nahaka• 05 января 2020
Примерно 75-80 процентов от средней стоимости в вашем городе либо минимальная стоимость для вашего города
Продавец овец• 05 января 2020
Харьков.Начинающему готова платить 100 грн.
Там-тарарам• 05 января 2020
10 грн в час
LvivLady• 05 января 2020
Якщо підготовка до зно з англ ~250 грн 60 хв
Тоді, початківцю не більше 100 грн
Без Баяна• 05 января 2020
Якщо студент то 100-150 грн/ год з виїздом до учня, якщо на території вчителя, то можна дешевше. Якщо вчитель дипломований з великим досвідом викладання в школі/інституті, то тоді можна і більше. А далі подивитесь.
PANTERA_KET• 05 января 2020
85грн груп занятие и 80 грн индивид у мега крутого репетира.но она скора нас покинет и переедет в крым(((( днепр
PANTERA_KET• 05 января 2020
По 150 у нас берут продвинутые репетиторы, школьные учителя 80. Это средние цены
Пленница SexShop-а!• 05 января 2020
80 грн. Если образование профильное, а не самоучка.