Хлопаю ресницами• 05 января 2020
Я в шоке от своего мужа!!!
Девочки,знаю,что вы тут опытные и можете правильно дать совет! Через неделю у меня день рождения,круглая дата. Муж на полном морозе(( И я бы промолчала,если бы не юбилей( зашли в брокард,при мне начал фотографировать и записывать название духов... на вопрос,что мне подарить,отвечала 300 раз-Новый телефон. Да,он дорогой,но я предложила сдать свой с доплатой,отвечает,что у него нет. Говорю,возьми разбей на 3 платежа-ответ, да ты охренела!!! К слову, я купила нам машину,оплачиваю все крупнейшие расходы,такие как,отдыхи за границу на всю семью,но когда вопрос касается конкретно меня,человек считает,что можно потратить 2-3 тысячи и считать себя героем. Мне очень обидно,что ему не хочется сделать для меня поступок. Какие способы существуют,чтобы человек захотел для меня что то сделать?
Прикуси Язык• 06 января 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
а нельзя мужа втянуть в свой бизнес? как водителя ,грузчика чтоб участвовал и не расслаблялся?
мало ей контроля, пусть и на работе достает :):)
Виннипуховна• 06 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Он на диване не лежит,он старается,но получается плохо, именно с заработком, он взял на себя ответственность за ребёнка,учит с ним уроки,готовит еду,убирает в квартире.. короче полностью обязанности жены((. Короче,удачно вышел замуж
есть такие мужчины ,изначально не умеющие много зарабатывать,у каждого свой потенциал.Нужно было до замужества его проверить.
Но многие семьи так и живут и их это устраивает:она зарабатывает, он по дому
Козяка-маляка• 06 января 2020
предлагаю переложить содержание семьи на мужа, или хотя бы поделить пополам. А именно сказать, что на работах очень упали доходы, возможно даже одну работу оставить и приходить раньше домой.
Для нормального обеспечения семьи в месяц вам нужно ____грн, вы в копилку сможете положить только ____грн. Остальное на мужа , а сами готовьте себе свою личную нычку. И будет не мы собрали, а я собрала
Просто Мария• 06 января 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
И где же таких отморозов только находят...
В инете) Но они ж маскируются под идеальных.
Парасюха• 06 января 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
пусть посмотрит судебную практику..шансы по нулям,
хотя ему выгодно было бы: его 25 т +15 т алиментов плюс финансовый пылесос к экс
итого 40 т.......
При матері, яка заробляє бабки, має житло це по нулях. Але є одне але. Якщо дитина вже велика, вона може захотіти жити з батьком. І її бажання буде вирішальним. Чоловікові можна пояснити доступно. Якщо дохід не офіційний повністю, аліменти будуть маленькі. Матір буле мати право на побачення, канікули. Це беззаперечно. І дитину просто можна перекупити. В любому випадку бикувати чоловікові не вигідно. Важелів впливу на дружину він не має. Дитина поки маленька тягнеться до того хто нею більше займається. А з віком вони хочуть красивого життя.
Парасюха• 06 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Знаю, но большие связи в суде сделают своё дело
У нього великі бабки і зв´язки у всіх судах?
Ответ дляТумба-юмба
Ну я как то проще к этому отношусь))
Автор, перестаньте зарабатывать. Приносите домой 7тысяч. А деньги ныкайте. Гордо поднятая голова : теперь доход изменился. Но ничего, проживем
Единственное, может проявить агрессию. Но вы ему не будете нужны без денег. Я уверена.
Парасюха• 06 января 2020
Ответ дляErevan
Мало того, что это. тяжело, тут другое: Муж автора— банальная сука
. Как ещё назвать?
Ну так і є. Може автор нарешті відкриє очі та перестане його виправдовувати. І хоча б поставить на місце. Принаймі задумажться над покупкою власної нерузомості замість того щоб відлавати все в сім´ю. Ця паскуда тримає її лише страхом. А посуті впжелів впливу жодних. Окрім дитини. І то це все сумнівно.
Ответ дляТумба-юмба
В том то и дело,что не я! Я ему предложила сдать мой телефон и разбить оставшуюся сумму на 3 части,чтоб он сам их выплатил! Я хотела поступка! А в ответ-я охренела
Ведете себя глупо. То у вас общий семейный бюджет, то муж должен за свои подарок купить принципиально. Кстати, если он все траты оплачивает, как вы выше писали - коммуналка, продукты, бензин, школа и прочее, то где ваши 75 тысяч? И вы хотите, чтобы он и дальше за все платил, но при этом еще тысяч 40 вам на телефон нашел? В чем смысл? У вас либо общий семейный бюджет и тогда подарки символические, а все остальное крупное просто покупается после обсуждения, либо раздельный (по 10 в общий котел, а остальное личные деньги), тогда из личных денег и можно ожидать покупку подарка и то по средствам.
Прикуси Язык• 06 января 2020
Ответ дляПарасюха
Он ее обслуживает - ну это хорошо, справедливо. Но он же внушает ей мысль, что она крепостная! за это сучара он. Автор. а вы понимайте, что это вы ему нужны, а не он вам. И вы имеете право на все! На свое личное пространство в первую очередь.
А манипулировать он может так: 1. отказать в обслуге - это фигня, ребенку няню нанять можно, домбработницу для дома 2-3 раза в неделю,
2 - скандалы: тут просто нужна ваша моральная устойчивость и понимание, что вы его можете пинком под зад за порчу атмофсферы в доме и донесите до него эту мысль,
3 - внушение чувства вины - о ребенке не заботитесь, эгоистка, высокомерная, меркантильная и.т.д. - лечение см в пункте 2.
Главное поймите, ОН ДО ВАС НЕ ДОТЯГИВАЕТ! Вы достойны лучшего!!! и если вы по старой памяти с ним, то это снисхождение с вашей стороны!!! И главное, дайте ему понять, что его галимые инструменты влияния на вас не работают. На все у вас есть противодействие. И пожалуйста, уберите маячок из машины, как бы это ни выглядело. Вот просто поедьте и уберите, не комментируя ситуацию. И телефон купите себе и в ручонки его не давайте. Сразу на пароль. Прекратите позволять обращаться с собой как с собственностью! Не о вас он заботится, а о КОРМУШКЕ!
Хлопаю ресницами
• 06 января 2020
Ответ дляПарасюха
Только большие связи
Хлопаю ресницами
• 06 января 2020
Ответ дляErevan
Ужас! Мой муж никогда не лазит в мой телефон!
Из-за вашего ответа с автором как бы испуг не случился!
Да он не лазит в мой телефон никогда и прятать мне там нечего, просто в его телефоне есть программа,с помощью которой отслеживается мое месторасположение по спутнику
Хлопаю ресницами
• 06 января 2020
Ответ дляtuman-no
Стабильно в месяц я меняю 2 тысячи,остальное трачу,как и он.. на вещи ребёнку,те же продукты,какие то крупные покупки и т.д.
Скелет дыни• 06 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Да что вы?))) он в машину установил GPS трекер и с телефона отслеживает ее маршрут, и установил себе программу в телефоне,с помощью которой отслеживается мое месторасположение через эмэй. Я как то поехала с другом погулять,так он меня там нашёл.. страшно вспомнить
автор, это безумие. он не муж, он иждивенец, который контролирует, чтобы его кормушка не захлопнулась
Скелет дыни• 06 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
А разводиться из за чего? Из-за подарка? Повода явного нет,не изменяет,не пьёт,работает старается ,по дому помогает
ограничение в передвижении, слежка, скандалы и контроль над личной жизнью супруга- это насилие.
Мамзелькин• 07 января 2020
Ответ дляТумба-юмба
Да и у нас в принципе хорошие,я знаю и вижу,что он меня очень любит,бережёт,так сказать от домашней работы)) пишу и самой смешно,но все же) но у него какое то чувство собственности ко мне! Я-его собственность,оттуда все эти маячки в телефоне и машине,хотя я повода никогда в жизни не давала и не было у меня никого
он Вас бережет как курицу, несущую ’золотые’ яйца, не больше, не льстите себе, ему не надо ж.. рвать на 2-3 работах, что б заработать на достойную жизнь вашей семьи. А за ребенком он своим собственным смотрит, не чужим же...