Чай не пью, только кофе• 05 января 2020
Что подарить хорошему парню
Девочки, милые, подскажите, что можно подарить мужчине 40 лет в пределах 300 долларов?
Что бы порадовало ваших мужей, что вы дарили и это был удачный подарок?
Курочка-чубаточка• 05 января 2020
Ответ дляБабка-ежика
Зачем левому мужику такие дорогие подарки ? Вы хотите навязаться ?
поддерживаю
чего так дорого? он вам кто?
Из Хацапетовки• 05 января 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
поддерживаю
чего так дорого? он вам кто?
Дорого..потому шо он хороший
Чай не пью, только кофе
• 05 января 2020
Я над подарком думаю и никаких хороших идей, мне нужна ваша помощь, а не вопросы
Курочка-чубаточка• 05 января 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
ну как мы вам поможем не понимая кто он вам и почему так дорого
а может вам и вообще не надо ему ничего дарить
Спелый баклажан• 05 января 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Он вам кто?
Кусачая Я• 05 января 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Классный кожаный ремень, если носит
Ластоноша• 05 января 2020
Мне кажется, девушка не должна дарить мужчине дорогих подарков, если это не муж, а просто парень, знакомый...
Со стороны это некрасиво и выглядит как навязывание.
Это лично мое мнение.
Для меня, это выглядит как подарить мужику цветы на свидании.
Это лично мое мнение.
Чай не пью, только кофе
• 05 января 2020
Ответ дляКусачая Я
фитнес браслет, счас многие любят
О, хорошая идея, спасибо
Кусачая Я• 05 января 2020
Ответ дляЛастоноша
Это лично мое мнение.
Стериотипы
Бабка-ежика• 05 января 2020
Ответ дляЛастоноша
Это лично мое мнение.
Вам не кажется , а так и есть.
Кусачая Я• 05 января 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
О, хорошая идея, спасибо
Моя дочь своему подарила, то очень рад
Кусачая Я• 05 января 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
О, хорошая идея, спасибо
только подбирайте под его стиль, одежды характера
Чай не пью, только кофе
• 05 января 2020
Ответ дляКусачая Я
Я теперь над этим думаю, спасибо Ваша идея классная и как раз то, что нужно
Кусачая Я• 05 января 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Пользуйтесь, как по мне дарить подарки еще приятнее , чем их получать
Ластоноша• 05 января 2020
Ответ дляКусачая Я
Стериотипы
Вы знаете, дело не совсем может в стереотипах, а в реальных случаях из моей жизни, после которых я поняла что.... не догоняют парни ( мужчины ) подарков от девушки.
Был у меня друг ( не парень, а просто дружили мы, в одной компании были). Симпатии не было ни с моей стороны к нему, ни с его. Обычная дружба, общение.
У него был день рождения, я пришла с подарком ( как все люди приходят на день рождения с подарком), но по его реакции я поняла что ему стыдно принять от девушки подарок.
После этого, было еще пару таких случаев со знакомыми парнями... глядя на их реакцию.... я зареклась дарить мужикам подарки. Тем более дорогие.
Мужу я дарю то, что ему в данный момент нужно - свитер, футболка итд)
Но знакомым мужчинам, друзьям .... не дарю. Вижу что им неловко, что ли.
Кусачая Я• 05 января 2020
Ответ дляЛастоноша
Пусть каждый решает для себя, что ему делать, а на день рождения принято приходить с подарком, это традиция, а если вы пришли без подарка ? то какая бы была реакция, может подарок был эстраординарный, что его ступорнуло
Дарья Игоревна777• 05 января 2020
В машину купите набор(типо спорт сумка, лопатка,тросс, и тд).
Можно набором подарить подстаканник со стаканом +ложка (все серебряное)
Можно духи хьюго босс +смарт часы (крутой вариант)
Кусачая Я• 05 января 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Словарь!
Я бы тоже ступорнулась, мужики книги не считают подарками, еще и словарь, тоже книги в подарок не люблю
Чай не пью, только кофе
• 06 января 2020
Ответ дляДарья Игоревна777
Спасибо