Малая еще та• 05 января 2020

Барыга барыга....

Астановитесь• 05 января 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
главное что не на крови
А вы янелохи ФОПы продолжайте платить налоги и незабудьте, что бесплатная программа РРО стоит всего 1000 грн/месяц!
Сгула Народа Пидляса о вас заботится!

88_Наталья_88• 05 января 2020
Для тех, кто в шоколадном танке
забиякина• 05 января 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Это шо прям настоящее фото?
Нет конечно, вот оригинал
Четырёхсторонний скотч• 05 января 2020
Ответ дляАстановитесь
Сгула Народа Пидляса о вас заботится!
правильно, пусть платят налоги как положено
заметьте, не скрыл ничего, всё внёс
автор Малая еще та • 05 января 2020
Ответ для88_Наталья_88
Для тех, кто в шоколадном танке
опу сегодня завралось по самое немогу
Мишка-шалунишка• 05 января 2020
Ответ дляБутылка Кифира
В Турции бубочка в апреле был. Тогда ещё Петя был президентом. В Буковеле на НГ. В Черном море купался не во время отдыха, а перед началом рабочего дня во время визита в Одессу. Где именно криминал?
Это мы еще уберем концерты, шаурму, корпоративы, гамбургеры под ’теплую’ беседу. Действительно, пацан полгода отработал, нужно и отдохнуть, желательно 2 раза за 10 дней и по высшему разряду. А когда Порох (негодяй такой), на Мальдивы семьей слетал за пару лет, так вони было выше крыше. Нищеброды они такие... лицемерные
Мишка-шалунишка• 05 января 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
главное что не на крови
На крови тоже. На крови зарабатывал когда наши ребята там гибли, ОНО продавало фильмы на россии. Молчите уж про кровь то.
Мишка-шалунишка• 05 января 2020
Ответ длязабиякина
Рыдаю
Астановитесь• 05 января 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
заметьте, не скрыл ничего, всё внёс
да, все до копейки все 5 тысяч!

Мишка-шалунишка• 05 января 2020
Ответ для88_Наталья_88
Выходные по двойному тарифу оплачивают!
Круто вам! То-то зеленая масса здесь по выходным старается. На овно исписывается. На шикарную жизнь зарабатываете?
Мишка-шалунишка• 05 января 2020
Ответ дляМалая еще та
фото
Бутылка Кифира• 05 января 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Шаурма и гамбургеры это вид роскошного отдыха? Абы шо уже плетете..
Мишка-шалунишка• 05 января 2020
Ответ для88_Наталья_88
Для тех, кто в шоколадном танке
Ну конечно, а что еще оХВису презЕдента еще врать осталось после такого провала? Вова по-тихому хотел, Лена просила, а тут такое, вся страна знает. Придумали срочно визит государственный вместе с женой и дитями
Мишка-шалунишка• 05 января 2020
Ответ дляБутылка Кифира
А я не писала что эти 2 позиции роскошный отдых. Я написала о том, что наш президентишка вообще отдыхать любит, а еще больше любит роскошно. На чем и попалился
Астановитесь• 05 января 2020
Мир Мир Мир!• 05 января 2020
Посмотрите, чем я поделился(-ась): #ВводятьВОману @MIUI| https://m.facebook.com/nudniypenschannel/posts/477...
Мир Мир Мир!• 05 января 2020
Ответ дляАстановитесь
фото
Янелохам сойдёт
автор Малая еще та • 05 января 2020
88_Наталья_88• 05 января 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Ничего не попуталО? Я темы не создаю, как коричневая масса

Астановитесь• 05 января 2020
Ответ для88_Наталья_88
ваш президент, гордитесь! зеленая масса
Мир Мир Мир!• 05 января 2020
Это какой- то позор

Запароленое одеяло• 05 января 2020
Девки, поактивней рвите жо.. за этих двух мерзавцев! Следующий Главарь краины будет ещё х.уже! Т.к. наше общество(НЕ народ!) деградирует стремительно! А, НАШЕ общество, в общей своей массе, заслуживает Главаря себе подобного!
Четырёхсторонний скотч• 06 января 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
он войну затеял? от Гиркина в Донецк запустил? Кто у нас тогда был главнокомандующий?
Прасковична• 06 января 2020
Я смотрю на кресла. Почему они такие старые, затертые. Кресла разные ( присмотритесь). Обычно кресла или стулья одинаковые на подобных встречах.
А тут...
А этот ’ важный’ пожилой человек вообще как восковая статуя.
Прасковична• 06 января 2020
Девочки, а вы уже смотрели мульт осел - король?
Если кто то знает где его можно посмотреть , плиз ссылкой поделитесь.
Я не такая• 06 января 2020
Ответ дляПрасковична
А что, его не только запретили (не рекомендовали) к прокату, а еще и на инет - ресурсах ’подчистили’?
Мишка-шалунишка• 06 января 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Кто? Не Порох же. Турчинов и то и.о
Мишка-шалунишка• 06 января 2020
Ответ для88_Наталья_88
А вы прям уверенО, что это ’коричневая масса’ создает? Я подозреваю что это Вава сам себя пиарит. ТОго и глядишь, рейтинг рухнет. Пока удается видимость популярности создавать.
Четырёхсторонний скотч• 06 января 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Кто? Не Порох же. Турчинов и то и.о
из Славянска в Донецк гиркин зашел в июле, уже был порох
Мишка-шалунишка• 06 января 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да, вспомнила. В Донецк при Порохе. И я помню, что его в этом обвиняли. Но рассказывать как ДОЛЖНО было бы быть - не мешки ворочать. Тогда все лохи были и было много предателей. Как выяснилось на Зе, не так уж много и полномочий у президента)))