ПрипоРошенная• 05 января 2020

Удалила номер кумы

Я ду ага мы подруги, вместе с универа, Общага и тд
Дружка на свадьбе, крестила моего сына, всегда её в гости ждала и жду и звала, она же нас-никогда
Из последнего, созвонились в декабре, она р-не вопросы по поводу личной жизни задаёт, распрагивает что да как, точнее не созвонились а списались в вайбер, ну я ей все рассказываю, так как доверяю, не таю, и таить нечего и тут же в гости их с дочкой зову, и чтт сын мой давно крестную не видел, и параллельно вопросы о её личной жизни задаю, на что она тупо уходит от ответа и снова спрашивает что-то у меня! Я в шоке, как можно быть такой скрытной, такой странной. Ладно..
Сегодня,, думаю напишу спрошу что да как, на самом деле я ещё надеялась чтт. Может пригласит нас с сыном к себе на Рождество, мне так хочется и кутю чтоб сын отнёс и чтоб все как у людей, говорю как дела как жизнь, она в ответ все хорошо вот только провела друзей, гостили у меня, а вы как? , ну я и выпала в осадок, удалила номер, мне неприятно, мне грустно что у моего сына нет крестной которая бы им интересовалась, мне грустно чтт я этого человека взяла крестной для своего ребёнка и все ей рассказывала и доверяла...
Пи Пи Пилюля• 05 января 2020
Ответ дляeuhunter
А вообще зачем людям общение, друзья, приятели. Мы социальные существа. То, что подруга/кума несколько охладела к отношениям взасос сейчас, ещё не означает, что отношений нет. Автор ничего не знает о нынешней жизни своей кумы, у них явно разошлись пути. Можно спокойно и философски принять новые правила, ведь кума ей нож в спину не вставила и никаких поддлостеймужасных не сделала. Просто имеет наглость жить своей жизнь. По-моему, это не основание для такого асоциального поведения автора. Вспылила, бывает.
О боги, какое асоциальное поведение?? На фиг это общение, общение должно приносить позитивные эмоции, а их нет, а наоборот, куме автор, судя по всему, тоже не нужна, зачем это все продолжать и притягивать за уши?
У вас советы для мазохистов, ясно де, что куму тчгоьит это общение...
автор ПрипоРошенная • 05 января 2020
Ответ дляДлинноНожка
Пожениться и тащить куму на море... Новоиспеченный муж был просто счастлив... На голову не налазит
Нам было по 21 году, молодые, да и говор. Же, я доверяла ей, как себе
Скользкая• 05 января 2020
номер не нужно удалять, наоборот, звоните ей иногда и сочиняйте про себя красивые истории, пусть ее жаба задавит, раз на мужа вашего вешалась)
Пульт от линолеума• 05 января 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Кто трещит? Нафига спрашивать и выпвтыаать, я молчать должна или отвечать как она? Не вижу необходимости больше с ней общаться, тем более был один инцендент, ей нравился мой муж, мы тогда только поженились и поехали на море втроём, я сделала ошибку что позвала её с собой и 8 лет мне та ситуация не даёт покоя, я все видела и понимала, вот она такая женская дружба. Не нужна мне такая кума и моему сыну такая крестная которая для галочки спросит как дела раз в год
так тем более она Вам не к чему, гоните в шею раз общаться не хочет, не нужно навязываться никому
ДлинноНожка• 05 января 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Ну вот вы помните это до сих пор, как услугу ей, что не оставили, выйдя замуж, а она не оценила
Синди Кроуфорд• 05 января 2020
Я поверить не могу, что есть люди страдающие от недостатка внимания кумовей. Зачем вам это? Вам подарков не хватает? Хочется стоять у плиты и накрывать поляны? Вашим детям это реально нужно? Зачем????
Я в дамках• 05 января 2020
Я со своей кумой не общаюсь,я беднее от нее в 100 раз и попрекает меня этим,никогда не была у нее в новом доме,увиделись случайно говорит,чего не заходишь.
Elen_17• 05 января 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Что вы всё заладили ’кума,кума’?! Как будто это какой-то магический статус. Не друг она вам-это главное! Приятельница,знакомая -так её называйте и относитесь соответственно!!
Кина_не_будет• 06 января 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Я ответила все хорошо, спасибо.
На душе неприятно, как будто открылись глаза
Было все точно так же. Как только мне действительно стало не интересно с ней общаться, вот просто нет желания, кума пыталась возобновить отношени, но уже не вышло ничег.
Инфотуфелька• 06 января 2020
Ох, у меня есть такая же подруга-прилипала как автор. Человек неплохой, но не знаешь куда от нее деться, ей надо постоянно общаться, а мне столько много не нужно, раза в месяц достаточно, а эта каждый день готова трещать и заваливать звонками и сообщениями. Взрослые люди, у всех свои дела-заботы. Пыталась объяснять, сократить хоть немного общение, а она как автор тоже обижается. Люди, ну как вы не понимаете что не все такие гиперобщительные??
Диверсификация• 06 января 2020
А я никого не крестила, довольная
euhunter• 06 января 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
Пи Пи Пилюля• 06 января 2020
Ответ дляeuhunter
Удалено администрацией...
О чём вы???

Такое впечатление, что у вас какая-то личная неприязнь в автору, ужас, такой агрессианвй и неприятный пост о постороннем человеке...даже не знаю, как на него реагировать!
Да, автор навязчива и много ждала от кумы, но то, что вы написали, это уже явный перебор.
Ларчик78• 06 января 2020
Ответ дляeuhunter
Удалено администрацией...
И этот человек ещё пишет что-то о ’ гневе на святки’.
После вашего коммента, понятно, какой вы человек. Следите за собой, прежде всего.
euhunter• 06 января 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
О чём вы???

Вы или слишком добрая, или очень наивная. Давайте я больше не буду ваш шокировать, ок?
euhunter• 06 января 2020
Ответ дляЛарчик78
Да, я злобная стерва и язык без костей, оболью грязью без проблем;) это я вам мило ответила, пользуйтесь моей благосклонностью. Обычно все не так ;)
Мишка-шалунишка• 06 января 2020
А кто вообще должен в гости приглашать? Я вот своей куме сказала что забегу с ребенком (она сама не звала), но столы накрывать никто не будет. Бывали года что и не носили вечерю и столы накрывали. По разному. Вообще не обижаюсь, как то сейчас интересы разные когда создалась у каждой семья
автор ПрипоРошенная • 06 января 2020
Ответ дляeuhunter
Удалено администрацией...
Вам бан. Хамка
Color never seen before• 06 января 2020
Что такое с этими крестными - 3 уже темы этого трындеца!
Color never seen before• 06 января 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну вот автор все время чего то ожидала, злилась, затаила обиду, потом выплеснула все, а на той стороне ей не сделали вобщем-то ничего плохого. У этой крестной вполне могли быть свои дела, свои планы, да может она просто не в курсе всех этих ожиданий автора. Это просто неадекватное поведение, устраивать все эти психи с удалением номера, только себе хуже делает.
Джинцы на Флиси• 06 января 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Я ответила все хорошо, спасибо.
Забухали, бывает)
Коробка с карандашандрами• 06 января 2020
Ответ дляeuhunter
Удалено администрацией...
Вы во всех сообщения описываете себя.
Только зачем? Это тема про автора и ее куму.
Ваши проблемы нам знать не обязательно
euhunter• 06 января 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Вам бан. Хамка
Удалено администрацией...
euhunter• 06 января 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы во всех сообщения описываете себя.
Ваши проблемы нам знать не обязательно
Вы о себе во множественном числе уже говорите? Да у вас тут славный междусобойчик ;) только не надо за мной гоняться по всем темам, чтобы рассказать, как я вам безразлична. Придумайте там со своей внутренней компашкой что-то повеселее
Color never seen before• 06 января 2020
Автор, что там за история с мужем что вы не можете забыть уже 8 лет?
Джинцы на Флиси• 06 января 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Зачем?
Джинцы на Флиси• 06 января 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
У вас кроме еды и подарков видимо нет радостей?))
А что дети привыкают к людям, ждут? Им же бабушки как минимум в голову вдолбили, что есть какие-то крестные мифические.
Ответ дляeuhunter
Бред сивой кобылы
Вы, вообще, кто такая?)))
Ашотакоя• 06 января 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
О чём вы???

Поддерживаю!
Ашотакоя• 06 января 2020
Автор, вы правильно все сделали- Ваша кума не уважает вас . Жаль что вы сразу этого не поняли.
У меня с кумой тоже была похожая ситуация, я просто свела общение почти в 0 .
И не волнуйтесь- это не стоит того. Ищите новые интересные связи в жизни.