ПрипоРошенная• 05 января 2020
Удалила номер кумы
Я ду ага мы подруги, вместе с универа, Общага и тд
Дружка на свадьбе, крестила моего сына, всегда её в гости ждала и жду и звала, она же нас-никогда
Из последнего, созвонились в декабре, она р-не вопросы по поводу личной жизни задаёт, распрагивает что да как, точнее не созвонились а списались в вайбер, ну я ей все рассказываю, так как доверяю, не таю, и таить нечего и тут же в гости их с дочкой зову, и чтт сын мой давно крестную не видел, и параллельно вопросы о её личной жизни задаю, на что она тупо уходит от ответа и снова спрашивает что-то у меня! Я в шоке, как можно быть такой скрытной, такой странной. Ладно..
Сегодня,, думаю напишу спрошу что да как, на самом деле я ещё надеялась чтт. Может пригласит нас с сыном к себе на Рождество, мне так хочется и кутю чтоб сын отнёс и чтоб все как у людей, говорю как дела как жизнь, она в ответ все хорошо вот только провела друзей, гостили у меня, а вы как? , ну я и выпала в осадок, удалила номер, мне неприятно, мне грустно что у моего сына нет крестной которая бы им интересовалась, мне грустно чтт я этого человека взяла крестной для своего ребёнка и все ей рассказывала и доверяла...
ПрипоРошенная
• 06 января 2020
Ответ дляeuhunter
Удалено администрацией...
Ваши речи вам на плечи, аминь)
Пи Пи Пилюля• 06 января 2020
Ответ дляColor never seen before
Ну вот автор все время чего то ожидала, злилась, затаила обиду, потом выплеснула все, а на той стороне ей не сделали вобщем-то ничего плохого. У этой крестной вполне могли быть свои дела, свои планы, да может она просто не в курсе всех этих ожиданий автора. Это просто неадекватное поведение, устраивать все эти психи с удалением номера, только себе хуже делает.
автор же написала, что это постоянно, а не были дела, то есть регулярно на той стороне давали понять, что неинтересна автор куме, вот и все, да, кума имеет на на это право, с кем хочет, с тем и общается и зовет в гости,того, кого хочет, но и автор имеет право прекратить это ,никому ненужное общение.
И она не хуже себе сделала, если автор не передумает, то будет только лучше, причем обеим))
Color never seen before• 06 января 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да автор сто процентно передумает и предпримет еще одну попытку общения но с обидой, ведь это автора ситуация не отпускает. Ну допустим даже видишь ты что человек как то от тебя отстраняется, так не насилуй его своими вопросами и откровенностью, не жди что тебе в ответ всю душу изольют, отстранись, займись своими делами, не нравится что мало стало откровенности и общение не приносит радость так сверни его.
А то уже прямо страшно жить, ты узнала у подруги как дела и уже за это должна оказалась, что там такого ценного можно узнать?
Просто не понимаю зачем весь этот надрыв, обиды на ровном месте, удаления телефонов - слишком много претензий к другому человеку. Можно просто прекратить общаться без всех этих истерик.
Ну ниче се• 06 января 2020
Ответ дляДлинноНожка
Пожениться и тащить куму на море... Новоиспеченный муж был просто счастлив... На голову не налазит
Тётя Хрюша• 06 января 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Кто трещит? Нафига спрашивать и выпвтыаать, я молчать должна или отвечать как она? Не вижу необходимости больше с ней общаться, тем более был один инцендент, ей нравился мой муж, мы тогда только поженились и поехали на море втроём, я сделала ошибку что позвала её с собой и 8 лет мне та ситуация не даёт покоя, я все видела и понимала, вот она такая женская дружба. Не нужна мне такая кума и моему сыну такая крестная которая для галочки спросит как дела раз в год
Зашибись женская логика:)) После такого ещё и кумой сделать:))) или это муж предложил, чтобы навеки вместе?