Блондинка в Шоколаде• 05 января 2020

А у вас была сумасшедшая любовь и страсть?

У меня была. В 29 лет. Он, моложе на 7 лет. Зеленоглазый брюнет с идеальной фигурой. Я замужем была, но в браке уже всё было плохо. Больше года встречались. Секс был сумасшедший. Уже 7 лет прошло, а забыть его не могу. Замуж второй раз вышла.. но такого не было(. Созваниваемся иногда..
БезПаспортаНеПродаю• 05 января 2020
И у меня было, совсем недавно расстались, жду когда попустит.

ВыФсеВрете• 05 января 2020
Была и два раза . слава богу пережила .
Ну его те страсти
После шести ни-ни• 05 января 2020
Да, была. Мне 30, ему 46. Разные города. 3 года были отношения. Как в кино
Не обижаюсь• 05 января 2020
Так а что вам мешает продолжать встречаться?
Поросенка• 05 января 2020
Было, вспоминать приятно.
Молчалка• 05 января 2020
Была. Но столько г**на выгребла, что лучше бы не было. К мужу была влюбленность и спокойная любовь, это лучше и долговечнее
мегамоСГ• 05 января 2020
Да)) Курортный роман ,разные города ,теперь вместе))) Сумашедшие)))
ВыФсеВрете• 05 января 2020
1 раз мне 19.
2 в 33 . наверное, последние гастроли были .
Сначала эйфория , потом страсти болезненные. Дело к старости , давление, нервничать нельзя . ну его те любови
из желе я• 05 января 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
И у меня то же самое. Причем оба несвободны, но секса не было. Чуть не дошло, но вовремя мозги и совесть включили

автор Блондинка в Шоколаде • 05 января 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Мы с разных городов. И боюсь. Он просит иногда о встрече. Я себе 4 года по кусочкам собираю.. очень красивый))
Карапулька• 05 января 2020
С мужем.
Брызжу ядом• 05 января 2020
Так. Саме зараз.
Законний чоловік, якого кохала все життя, покохав іншу. Кинулась в нові відносини лише для того, щоб не втратити розум від болю і туги. Пройшло 2 роки. Я надзвичайно щаслива і шалено кохана. Виявляється любити можна не один раз.
неДоПриличий• 05 января 2020
И у меня была, в 18 лет . Втюрилась так,что над землёй парила,страсть просто нереальная была, чувство теплоты в животе.
Встречались год, потом оказалось,что начал паралельно встречаться с ещё одной девушкой,благо почти сразу выяснилось.
Прошло уже 11лет, было после него парочка парней, потом вышла замуж, но такого больше никогда не испытывала...до сих пор его не могу забыть,хоть и скотина.
Залатавая• 05 января 2020
Была.
Прошла и хорошо. Не люблю любить. Быть зависимой.
неДоПриличий• 05 января 2020
Ответ дляКарапулька
С мужем.
Это прекрасно,жаль у меня не так
Чики-брык• 05 января 2020
Было сегодня... с любимым мужем на диване... и не первый раз... но так только с ним...
Краля-Галя• 05 января 2020
Был курортный роман. Он младше на 6 лет, страсть была дикая, потом он приезжал ко мне, оба свободны но переезжать никто не захотел. У меня ребенок 1 класс, школа, работа с хорошей зарплатой и должностью. У него тоже все на мази и начинать все сначала в чужом городе побоялся.
Ответ дляЗалатавая
Была.
А я боюсь больше не испытать таких чувств)). Хотя уже пора закругляться ((.
Не обижаюсь• 05 января 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ясно, но раз забыть не получается, созваниваетесь, то можно и в другой город приехать. Не знаю, я бы так не смогла, в подвешенном состоянии. Я или окончательно бы порвала и никаких звонков или все-таки съехались жили бы вместе.

МЧСница• 05 января 2020
Было, я за него замуж вышла. Любовь живет три года (с)- теперь я тоже это знаю))) на 4-м году совместной жизни страсть улетучивается и от этого так грустно....
Творю чудеса• 05 января 2020
Ответ дляЗалатавая
Была.
И я ,не хочу любить,солидарна с вами
Карапулька• 05 января 2020
Ответ длянеДоПриличий
Это прекрасно,жаль у меня не так
Может ещё всё впереди.
Уточню, со вторым мужем ) до него такого не было. Да, были чувства, но чтоб так сильно ))
Мочалкин блюз• 05 января 2020
Да, была. С бывшим МЧ. Бросил меня, женился, развелся. Я тоже вышла замуж. Был период, когда стал любовником. Но отношения всегда были, как на пороховой бочке: ругались, мирились, расходились, обижали друг друга. Как говорится, и вместе невозможно, и взрозь никак.

С мужем спокойные чувства. Зато в нем я уверена.
бифидобактерияЖоржик• 05 января 2020
Я с ума схожу. 32 года. Влюбилась так, что поняла, что видимо я то никогда не любила. Он женат. Сказал жене. И через 5 часов написал, что это был кризис среднего возраста. Вот мучаюсь уже 3й день. Только что стих настрочила. Работаем вместе. Как в среду на работу идти-не знаю. Схожу с ума.
Карапулька• 05 января 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Мы вместе 6 лет. А мне всё как будто вчера только было первое свидание и первый поцелуй. Пишу и мурашки по коже.)
Ms. Анонимная• 05 января 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Можно подробнее? Сейчас тоже это переживаю... Почему расстались? Надоела эта езда?
Творю чудеса• 05 января 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ох,держитесь,посмотрите психологов на ютубе,
Стильная штучка• 05 января 2020
было, как вспомню..голову сносило напрочь, причем и мне, и ему. Не деты уже были-мне 25-26, ему 27-28
МЧСница• 05 января 2020
Ответ дляКарапулька
дай вам бог сохранить эти чувства!) по-хорошему завидую!
После шести ни-ни• 05 января 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Мне надоело ездить. У меня ребёнку было 6 лет тогда. Переезжать я не хотела. У меня была хорошая работа с зп 2000 уе, квартира, мама с онкологией и налаженный быт. У него бизнес на месте. Он мне даже купил квартиру во Львове, чтобы было где встречаться.
Он умер. Лег на операцию и во время неё умер.