Аноним_Галя• 05 января 2020

Есть ли шанс? Как поступить?

Кратко-были отношения с мч из другого города, инициативной "группой" была я, затем у мч "не заиграло", теперь "активировался", намекает приехать, но в то же время мол, "не тяну" ну по деньгам, естественно. Вопрос - подскажите пожалуйста, светлые умы(тк у меня нет наглости, хитрости, фантазии)как намекнуть, что если ты хочешь приехать то как ты будешь меня радовать(кроме привоза мне своих шишок), как намекнуть, что я готова быть такой доброй, понимающий (он это знает, что как только его увижу-всё! Пропала!) как намекнуть, чтобы с пустыми руками (как это было ранее) не приезжал! Прошу без нравоучений! И вопросов-зачем мне это? По сути прошу! Пока не знаю, что дальше будет (у меня чувства есть, скрываю это плохо), но, прекрасно понимаю, что пользоваться мною больше не хочу. Он хитер!
Аннуитет• 05 января 2020
Писать так: с пустыми руками можешь не ехать!

любименькая• 05 января 2020
Сколько вам обоим лет?
Эскиз бесконечности• 05 января 2020
Ответ дляАннуитет
и просто с шишками тоже
Молчунья• 05 января 2020
Ой, сложно просить у скупых. Так это в начале отношений. Когда освоится, то ещё и вы ему будете должны.
любименькая• 05 января 2020
Учтите, ничего у него не заиграло, едет к вам от нечего делать. Праздников много. Поэтому если есть чувства- это плохо. Ну и что это за парень который ’не тянет’ даже просто время провести, а это не так и много? Ответ понятен- пробухал или потратился на других. выводы делайте сами
автор Аноним_Галя • 05 января 2020
Ответ дляАннуитет
Я, конечно, прямая... Но блин, они ж как дети.... Слово не скажи... Вот думала-может мол прямо, что так больше не будет и если у тебя будет желание приехать именно ко мне, то чем ты меня будешь радовать? Так а если спросит-что ты хочешь? Мне ответить прямо?и там по реакции будет понятно... Я думаю... Хотя мне это не свойственно, у меня с ним демо версия включается... Я вся такая принимающая, проникающая, пушистая... Блондинка
автор Аноним_Галя • 05 января 2020
Ответ длялюбименькая
Сколько вам обоим лет?
Ой)) будете в шоке... Мне 37,ему 46
Улыбчик• 05 января 2020
С этим уже ничего нормального не будет.
Хоть хитрите хоть не хитрите.
Помнить одну истину надо
Как. Сразу поставить в отношениях так и будет.
Не играть роли понимающей на все согласной ,а потом ждать чего то.
Так не бывает.
Этому что не скажи и как не скажи привезет лишь голый член .
любименькая• 05 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
Ой)) будете в шоке... Мне 37,ему 46

я думала лет 20

автор Аноним_Галя • 05 января 2020
Ответ дляМолчунья
Год знакомы, вначале и кафе и кино и отдохнуть ездили, а потом, я начала, мол мне ничего не нужно, у меня и так всё хорошо... Такая вся самодостаточная... Бла бла бла... Ага! Сама с ребёнком... Причём ребёнка не знает, не хотел осознанно знакомиться (говорю ж, хитрый) но за всё время ниразу ребёнку ничего не купил... Но, я, впринципе, сама виновата, это осознаю
автор Аноним_Галя • 05 января 2020
Ответ длялюбименькая
Да, я это знаю, выводы сделала! Спасибо, что не учите жить... Да и чувства есть, и да это ооооочень плохо! Тут вопрос-как ’раскрутить чтобы обидно не было потом,. Мы вместе не будем, это 100 процентов, была ситуация на эту тему. Тут вопрос, как сказать, чтобы подарок вёз! Это я Вам прямым текстом, как ему намекнуть?
Вот Она Я• 05 января 2020
Так и сказать : Приезжай когда ’потянешь’. Тебя тягать не планирую.
Улыбчик• 05 января 2020
Ну вот выводы сделали найдите другого.
В чем драма ?
Тем более зачем это старье циничное и жлоб ?
Ищите помоложе. Они более щедрые и весёлые .
Ребёнка считаю не стоит вообще упоминать .
Пусть вам лично даёт и радует . дарит вам лично . ребёнка в такие отношения вообще не стоит смешивать вы ж не жить с ними собираетесь.
Хорошо будет если ваш отдых оплатит, вещи дорогие на подарок.
Голые члены не подбирайте .
И не стесняться говорить что хотите .
А этот старый жлоб уже кроме яиц ничего не даст
любименькая• 05 января 2020
Ну, тогда включайте дафачку... ’ой, а что мы будем делать? - та ниче, пивка попьем у тебя...
- Ты что? разве можно ? я привыкла под рождество всегда в театр на Щелкунчика ходить, потом можно и в ресторан зайти... -Ах нет, денег, как жаль, ну ладно, пока...
автор Аноним_Галя • 05 января 2020
Ответ дляУлыбчик
С этим уже ничего нормального не будет.
Хоть хитрите хоть не хитрите.
Помнить одну истину надо
Так не бывает.
Спасибо, мы это уже проходили,намекала на депилятор, мол, приеду, разберёмся, сам в кепке за 1000 грн новой приехал, но я не смогла сьязвить... Промолчала, хотя могу..
Улыбчик• 05 января 2020
Та без разницы уже намёки , не намёки , прямо скажет . он ничего не даст уже .
Меньше дурью маяться надо в 37 то лет играть роли эти дурацкие , корчить бог знает что с себя
ХикориДикори• 05 января 2020
Не приезжай, выхожу замуж
ХикориДикори• 05 января 2020
Ответ дляУлыбчик
С этим уже ничего нормального не будет.
Хоть хитрите хоть не хитрите.
Помнить одну истину надо
Так не бывает.
автор Аноним_Галя • 05 января 2020
Ответ дляУлыбчик
Ну вот выводы сделали найдите другого.
В чем драма ?
Голые члены не подбирайте .
И не стесняться говорить что хотите .
Может в последний раз попробовать? Прямо так и сказать, что как будешь радовать? И скинуть фото... Так я ему уже фото депиоятор кидала, он на морозе.... Может сейчас хоть как то раздуплится, и да девочки, обидно, не то что его опыт прошлых отношений не учит, так и ещё то, что он не ценит меня... Никому не интересно как у, аться его дети, чем он болеет, когда у мамы др, как он жарит рыбные котлеты... Мляяя

автор Аноним_Галя • 06 января 2020
Ответ дляХикориДикори
Не приезжай, выхожу замуж
Ну да)) и видит меня на сайте знакомств через месяц)) он на всех зарегистрирован
любименькая• 06 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
Ну не позорьтесь вы с этим депилятором, чес.слово... Клянчить подарки- это совсем уже... Не хочет он вас одаривать!!!
автор Аноним_Галя • 06 января 2020
Ответ дляУлыбчик
Оно не осознанно... Флирт
автор Аноним_Галя • 06 января 2020
Ответ длялюбименькая
А приехать хочет)) так пусть бы и приезжал, я на него никакие планы не строю.... Да, ему со мной интересно и комфортно, только он хочет это всё за просто так... Мол в барах всем бабло нужно, так я ж это всё понимаю... И если бы он от души дарил, вообще проблем не было бы(доход позволяет).... Машина, должность, квартира
Аннуитет• 06 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
Простите, но на вас и я бы не тратилась... кто как дети?
автор Аноним_Галя • 06 января 2020
Ответ дляАннуитет
Мужики.. Кто ж ещё... Обидчивые бывают
Аннуитет• 06 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
При чем тут его кепка? Вы спросили где мой подарок? Подарка нет- сори, я спешу. Вы себя позиционируете бесплатной, так и выходит.
Аннуитет• 06 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
Мужики.. Кто ж ещё... Обидчивые бывают
Вам такие и светят. И это не обидчивые, а манипуляторы-жлобы. 37 лет, но ничему вас жизнь не научила... печально вообще.
Аннуитет• 06 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
Таким как вы не дарят, вы бесплатно даете за «обидки».