Играю_на_кларнете• 06 января 2020

Муж не любит, как уйти.

Муж ко мне потерял всякий интерес после первых месяцев беременности, сыну почти год, а он со мной как с другом, изменять вроде некогда даже )) всегда на связи или дома ) помогает с сыном на 100 процентов. Что не таки?(
автор Играю_на_кларнете • 06 января 2020
Ответ дляКюветчица
Ну я немного не то спрашивал. Зачем замуж вышли?
Увидела в нем мужчину, с которым хочу прожить жизнь. Умный, рассудительный , веселый, надежный, красивый . Полюбила

Ответ дляКлин_Кляйн
Автор. Я так ушла. Вот чувствовала что не любит... была права... хотя... до сих пор один. Я не знаю правильно ли сделала. Жалею что не попыталась что-то изменить, а просто ушла...
Спасибо
Оно само купилось• 06 января 2020
Потерпите, все нормализуется. Сейчас у него ребенок на 1 месте, а через время все встанет на свои места. Только не надо ультиматумов, если нормальный муж.
Ответ дляОхиИВздохи
Может на родах был, впечатлительный?
Не был, отвёз в роддом и привёз сестру помогать, сам уехал Но говорит, видел после как ты намучилась и переклинило. Роды тяжёлые были
Наращиваю_Интелект_Дорого• 06 января 2020
Не приставайте к нему тогда и не насилуйте своим вниманием. Ждите пока сам захочет. А сами в это время занимайтесь собой, обратите внимание на себя и не зацикливайтесь на сексе. В конце концов можно заняться самоудовлетвоерением чтобы расслабиться и тело было довольно. А там глядишь в его голову и начне закрадываться мысль что у него дома есть красивая, приятная женщина, почему бы не заняться с ней сексом? Конечно такая мысль может и не прийти, но тогда вы успеете его разлюбить и привыкнуть что он вас больше не хочет и уже более безболезненно расстаться.
Секс не та сфера где можно что то требовать, другой от этого хочет только меньше.
ЛеньГуглить_правда• 06 января 2020
Вы уверенны, что вас полюбит другой?
Он уйдёт , найдёт себе пару.
А вы останетесь с ребёнком у разбитого корыта.
Потом только локти кусать останется ...
Кюветчица• 06 января 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Это была причина выйти замуж? Разлюбили?
Бамбарбия! Кергуду.• 06 января 2020
Если не изменяет, то это отлично. А интерес можно вернуть, начните с себя! Так чтоб вы сами себе нравились. А то с ребёнком наверное нет времени на себя. У меня так было с мужем, кризис отношений, но все стабилизировалось. Он все время старался помогать с ребёнком, тоже уставал, а мне хотелось ласки и заботы. Начали ссорится по пустякам, чуть не развелись. Я ушла от него с ребёнком. А потом, немного отдохнув, успокоившись и поняв, что он все время помогает с ребёнком, старается, и любит, но такой он человек, не может рассказывать о своих чувствах. Мы помирились По его инициативе и все наладилось, и в эмоциональном плане и в интимном.
Замыленная• 06 января 2020
Ответ дляТихоЯ
Помогает с сыном на 100% такого нужно бросать обязательно.
100% такого нужно бросать. Вот мой абсолютно ничем с сыном не помогал, бросил в роддоме, хотя изначально должны были быть партнёрские роды, приехал на третий день только..., ни разу памперс не поменял за период младенчества, ни одной сказки не прочитал..., и то мыслей не было таких

Автопортрет нурофена• 06 января 2020
Ответ дляЗамыленная
ну и чем вы гордитесь
Кюветчица• 06 января 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вы уверенны, что вас полюбит другой?
Он уйдёт , найдёт себе пару.
Потом только локти кусать останется ...
Так зачем ну чтоб ее кто-то любил, ей потроллить надо, она даже не знает зачем замуж вышла.
Запароленое одеяло• 06 января 2020
Мне кажется у Вас временное затишье в отношениях,если Вы его любите приложите немного усилий что б вновь его заинтересовать,а главное говорите с ним и проводите вместе время;)
Запароленое одеяло• 06 января 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Так зачем уходить от такого? Тем более любите! Все наладится,нужно немного Ваших общих усилий!)
Подметайло• 06 января 2020
Йдуть просто,ми ж не в рабстві.Але добре потрібно все зважити,дуже добре.