Марафетчица• 06 января 2020
Девочки, подскажите,можно ли и какую именно установить программу слежки за мужем
Добрый вечер, вопрос такой) Какую программу на андроид можно установить,что бы знать в какой точке города находиться муж, знаю ,что на айфоне такая функция есть вроде бы, но на самсунгах нет... Может можно что то скачать с плей маркета?
Кондуктор автобуса• 06 января 2020
бл
ну если бы меня жена выследила то она первая бы получила по лбу

Оно само купилось• 06 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
А нах оно вам надо? Вам скучно?
пох что не любит и изменяет, главное что б мотня в доме осталась
Леплю из пластилина• 06 января 2020
Ответ дляОно само купилось
Ну а шо. Идти некуда, работать негде, 21 год в декрете. Надо следить
Марафетчица
• 06 января 2020
Ответ дляIQ 80
У меня расшарены гугл карты. Мы все в семье друг друга видим
а как это сделать?
Марафетчица
• 06 января 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
бл

А что такого? Вам есть что скрывать от жены? У моей подруги и у мужа и у жены есть такая возможность слежки, но у них айфоны..
Леплю из пластилина• 06 января 2020
Ответ дляМарафетчица
Та не дай бог, чтобы муж следил за моим передвижением
Если шо, любовника нет
Марафетчица
• 06 января 2020
Ответ дляОно само купилось
Кошмар, что у вас в голове? Если нечего сказать по теме, чего додумывать?
Марафетчица
• 06 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Если шо, любовника нет
Муж за моим передвижением следить не будет, да и за его тоже, это программа нужна исключительно в определенные дни... Но советов по теме,как я поняла, не будет)
Леплю из пластилина• 06 января 2020
Ответ дляМарафетчица
А зачем вам следить за ним? Ну просто интересно
Тюрюнь_Тюнь• 06 января 2020
Лучше сразу разводитесь. Я б ушёл сразу если бы узнал что жена такое исполняет.
Марафетчица
• 06 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
У мужа проблемы с алкоголем , пить не умеет и не пьет, но если парни после работы зовут иногда, то идет. А потом фиг его домой дозовешься, уже все разойдутся , а он сам сидит пьянючий и не может ни такси вызвать, ни идти куда то. Было такое ,что дрался, он дзюдоист в прошлом, короче мне нужно знать его местонахождение иногда, так как переживаю
Марафетчица
• 06 января 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
та муж сам не против, господи, знаете поговорку? Со своим уставом, в чужой монастырь не ходят. Намек понятен надеюсь?
Леплю из пластилина• 06 января 2020
Ответ дляМарафетчица
Ну как бы взрослый мальчик. Знает, что делает.
Мао_Мяо• 06 января 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ой, типа крутой-узнал бы-ушел бы...Ну, уходи...

Лунтик-паунтик• 06 января 2020
Ответ дляIQ 80
А как это сделать ?
Марафетчица
• 06 января 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
слушай, взрослый мальчик, че ты вообще на женском форуме делаешь? Темы жены читаешь?
Марафетчица
• 06 января 2020
Ответ дляjohn.snow
Если знаете пароль от его google почты - можно отследить
Спасибо за ответ по теме, пароль от почты не помнит сам муж) И я к слову тоже, я ее создавала( Это было пару лет назад.. надо бы задаться этим вопросом
ОдинРазНадетое• 06 января 2020
Ответ дляМарафетчица
а как это сделать?
вариант 1
надо знать пароль от его гугл аккаунта и шоб на телефоне был включен интернет и геолокация
тогда заходите в его гугл аккаунт - карты -хронология
вариант 2
вы не знаете пароль, но гео+интернет на телефоне включены
тогда он приходит домой и вы смотрите в картах хронологию в его телефоне
вариант 3
подкидываете в его машину старый телефон с функцией маячек или с вашим гугл аккаунтом, интернетом и геолокацией
вариант 2
вариант 3
Тюрюнь_Тюнь• 06 января 2020
Ответ дляМарафетчица
Это муж так сказал вам когда вы полезли в его телефон? Он у вас подкаблучник и терпила?
ОдинРазНадетое• 06 января 2020
Ответ дляМарафетчица
если сам не против то функция маячек от киевстар
думаю в водафоне тоже должно что то быть
Марафетчица
• 06 января 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
вариант 1
вариант 2
вариант 3
вариант 2
вариант 3
ааа, то есть нет таких вариантов, что бы я допустим дома была, а он где то не дома и я могла бы так отследить?
Тюрюнь_Тюнь• 06 января 2020
Ответ дляМао_Мяо

Пока нету повода. Но я его ищу.
Леплю из пластилина• 06 января 2020
Ответ дляМарафетчица
Хамка
ОдинРазНадетое• 06 января 2020
Ответ дляМарафетчица
есть -это вариант 1 и вариант 3