Бутылка с банками• 06 января 2020
Как отучить котенка спать на мне и моей голове?
Котенку месяца 4. Нашли на улице. Он у нас уже 2 месяца. И спит на мне . Не могу сесть или лечь даже днём на кровать. Сразу на голову и храпит
Яйцеголовая• 06 января 2020
Снимайте каждый раз как лезет, хоть 100 раз, хоть больше. В итоге до неё дойдет
Милашка-оторвашка• 06 января 2020
Это начало .
Прелестей проживания кота в квартир е ,особенно взятого с улицы.
Привыкайте . красивое спасение разобьется о лодку бытовых проблем с ним..ну правда есть такие маньяки котов все терпят .
Артура Пирожкова• 06 января 2020
Перекладывать под бок или к ногам. Моя мне поясницу всю ночь греет)
Артура Пирожкова• 06 января 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Это начало .

Барбитта• 06 января 2020
И мой спит у головы , ещё и лапами толкается )))
Никогда не думала что так буду любить кота
Бутылка с банками
• 06 января 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Перекладываю. Он все равно идёт обратно
Милашка-оторвашка• 06 января 2020
Оо ,о, началось , понеслась слепая любовь , коты наивысшая ценность в доме .
Темы про котов это дно .
Приравнивают к детям , идут на жертвы ради них , ну смешно и страшно
Темы про котов это дно .
Бутылка с банками
• 06 января 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Темы про котов это дно .
Удалено администрацией...
Женщинас• 06 января 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Наша, мне попу, а дочке ноги))
Чёрти Шо• 06 января 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Темы про котов это дно .
а что, про тупых бабищ истеричных только темы заводить?
погодите, ваша очередь как раз после котиков
Фруты_Буты• 06 января 2020
У меня тоже такой же подобрашка 4-месячный, 2 месяца со мной живет, просто перекладывала его рядом. Первое время вообще с рук не слезал, нагло прыгал на колени, ничего делать не давал - только гладь его и все. Отучила. Так он старшую трехлетнюю кошку гоняет, молча. Кусает за загривок, типа показывает, кто в доме мужик. Она верещит, лупит его, на меня дуется. Уже и феливей купила, бестолку все (
Едят уже рядом, могут спать на одном подоконнике, но не дружат, она кочевряжится и злится, на меня тоже обижается((
бибизяна• 06 января 2020
Милота какая!
Он просто находит самое теплое место)
Возможно перерастет, а возможно так и останется.
У меня когда-то был крохотный подобрашка, который всё время сидел на шее зарываясь в волосы. И спал так и днем туда же, стоило только где-то присесть. Когда вырос делал это гораздо реже, но иногда не упускал возможности в буквальном смысле сесть на шею) Что было весьма забавно потому что котешка вымахал под 6 кг))
Он просто находит самое теплое место)
Твоя подруга• 06 января 2020
Ответ дляБутылка с банками
Сейчас
Милаха. Радуйтесь что так, он малыш пока. Это пройдет.
Чёрти Шо• 06 января 2020
Ответ дляБутылка с банками
Сейчас
я вам завидую!
моя осталась с родителями
я в другой стране
10 лет спала на мне и это было супер терапия и лечение
моя осталась с родителями
я в другой стране
Муроводчица• 06 января 2020
Снимать разве что постоянно, должен привыкнуть. Я свою снимала всё время, на меня не залезает больше, теперь она на муже спит
Летала_НаМетле• 06 января 2020
Ответ дляТвоя подруга
Может и не пройдет) нашей уже 5 лет, так и спит с нами в обнимку. И хорошо, если просто рядом) обычно лезет на спину, ноги, шею. Тяжеловато терпеть эти 4.5 кг на себе))
А иногда прям, как человек ложится, головой на подушку, а сама вытягивается на постельке. А была помоложе и полегче, то любила сидеть на плече, как попугай у пирата)) ходишь, а она сидит)
Бабульция• 06 января 2020
Ответ дляberil_он
о отучайте его, я своего отучил , но все равно иногда эта махина может ночью выпрыгнуть на кровать и лечь рядом , а ты в страхе просыпаешься от непонятного храпа под ухом
ты в телескоп уже посотрел? ну шо там Венера в Сатурне или хде
Видящие_помогите• 06 января 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Наш 6,5 -на голове разучился спать) Спит в основном в ногах. Сейчас приехали родители в гости, мы с мужем на полу спим и всё равно из всех дрыхнет у меня в ногах)) но иногда конечно занимает пол подушки со мной, но быстро уходит. Это такое счастье ,пусть и не совсем легкое
люблю его каждый килограмм
Хотя да,иногда как прыгнет на живот ,так всё внутри сжимается от веса
люблю его каждый килограмм
АдеКВАтная• 06 января 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Темы про котов это дно .
Вас кто-то заставляет любить котов, приравнивать к детям и т.д.? А также читать такие темы, где пигкт про котов?
Если что у меня кота нет, но вы своё ’белое пальто’ оставьте вне темы.