кнопкодав• 06 января 2020
Заключение брака в праздничный/выходной день
Подскажите где, как и за сколько можно расписаться в выходной день (государственный праздник) в Киеве? Желательно не за все деньги мира)) Пожалуйста, пишите только по сути, обсуждать наше желание и давать общие советы не нужно. Спасибо
Аленький носочек• 06 января 2020
Центр готово. Но в гос праздники там тоже выходные. Модно заранее подать заявку, тогда цена вопроса около десятки тысяч
ТыЧиНеТЫ• 06 января 2020
Ответ дляАленький носочек
Кто вам такое сказал,какие десятки тысяч??
Аленький носочек• 06 января 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Во первых читайте не менее десятки. А во вторых почитайте расценки
кнопкодав
• 06 января 2020
Ответ дляАнонимус Я
Срочно шоб не протрещвел и не передумал?)))
Вот просила ж, если судите по себе, то и свои комментарии оставьте при себе. Кто вам сказал, что речь идёт о сегодняшнем дне? Я не писала, что надо Срочно, я писала о том, что символичная для нас дата попадает на праздничный день. Кажется здесь непротрезвел кто-то другой
кнопкодав
• 06 января 2020
Ответ дляМоська-слон
А подождать день не в моготу?
Ещё один супер полезный и умный комментарий. Проходите, пожалуйста, мимо, если вам нечего сказать по делу.
кнопкодав
• 06 января 2020
Ответ дляАленький носочек
Авто, они работают сегодня:
Нам надо не сегодня, и у них слишком дорого, мы хотим просто роспись без торжества, но чтоб в свидетельстве стояла важная для нас дата
кнопкодав
• 06 января 2020
Можно ли в обычном РАГС договориться о росписи в выходной день? Кто знает?
постою_послушаю• 06 января 2020
Ответ длякнопкодав
Мы договаривались. Хотели роспись сразу после венчания, договорились в сельском ЗАГСе рядом с нашим храмом и нас расписали в воскресенье, в выходной. Но чтобы не было проблем в будущем, дату в свидетельстве о браке написали, вот не помню, то ли 11, то ли 13, а на самом деле расписывались 12-го.
кнопкодав
• 07 января 2020
Ответ дляпостою_послушаю
А нам надо наоборот, главное чтоб дата стояла нужная, а в этом году это выходной день будет