Бутылка Кифира• 06 января 2020
У меня кухонная стенка за 3500 грн. Я получается нищеброд?
Покупали 3 года назад. Кухня маленькая
Вездевлазиющая• 06 января 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
У меня нет кухни ,я днищеброд ?))
Нет. Я нищеброд.
У меня нет квартиры
Серьезная баба• 06 января 2020
Ответ дляЕвгений-654f
В голове своей как ощущайте ,по каким критериям У меня в комнате кровать шифонер ,тумбочку сам сделал купил телевизор коврики И сделал уют
Евгений, вы вернулись?
УжеВотДа• 06 января 2020
У меня вообще сейчас кухня от подруги, переделывали под себя на кухне, столешницу поменяли. Она сама не поняла, что мы сделали вроде её кухня, а вроде и нет. Мою бывшую кухню маме отдали, так как у неё хуже была. Я сегодняшнюю кухню очень люблю, подумываю какую сделаю после ремонта, но этой очень благодарна за тёплые вечера на ней.
мистерЛяпсус• 06 января 2020
Ответ дляliliyaya
И у меня дешевая, правда за 8000. Купила по скидке в эпике. Временная. Надо было срочно переезжать, денег на все не хватало. Зато в своей квартире наконец! И я не считаю себя нищебродом)
У меня за 16. Тоже из эпицентра. И, поверьте, они нормальные в эксплуатации. У меня уже 3 года. Менять пока не собираюсь. Зато техника из недешевых на кухне, а также стол, диван
Бутылка Кифира
• 06 января 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
дайте, пожалуйста, ссылку на эту кухню в эпицентре. Сама недавно смотрела меленькие и бюджетные. Как она за 3 года себя показала? стыки дополнительно обрабатывали?
Такая. Только у нас цвет другой. И тут наверно цена не актуальна
Ответ длямистерЛяпсус
У меня пока месяц. Мне хватает с головой) и по качеству кстати нормальная, на удивление
мистерЛяпсус• 06 января 2020
Ответ дляliliyaya
Да! У нас тоже на дорогую кухню при переезде не хватало денег. Решили взять очень простую, без выкрутасов. Оказалась довольно неплохой))) так что пользуйтесь и не парьтесь) покупайте пока то, что нужнее. А эта кухня спокойно прослужит лет 10)))
мистерЛяпсус• 06 января 2020
Ответ дляЕвгений-654f
Бог его знает
А что с вашим аккаунтом предыдущим?
Покращена• 06 января 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Фото не буду делать. Покупали в эпицентре, одну из самых дешевых. 2 нижние тумбы и 2 верхние на стену
Что вы выдумываете. Вам удобно? Вам нравится?
Это главное.
Работать надо• 06 января 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Если 1300 дол это недорогая, то сколько стоит дорогая?
4000 долларов соседка купила, но там очень современно, у меня простенькая за 1300 долларов, квадрат ура кухни 12 кв метров
Работать надо• 06 января 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Самая дорогая, которую я видела среди знаком, за 18 тьіс долларов из масива дерева и с витражами белая под класику. У мужа директрисьі
Пончик Солнечный• 06 января 2020
Ответ дляЕвгений-654f
Вы поменяли ник?
Катька Пушкарева• 06 января 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Покажите хоть примерную картинку из эпика, тоже кухня нужна, и настроена покупать в Эрике либо заказать раскрой и собирать самим, а не за все деньги мира
ЖенаАйтишнеГа• 06 января 2020
Ответ дляБутылка Кифира
у меня тоже дешевая и не собиралась дорогую покупать, смысла не вижу, хоть квартира у меня в новострое,
8 лет назад мебель покупали за последние копейки, ничего, как-то прожили с ней эти годы)) Не до жиру было. А сейчас просто лень что-то менять. Разве только то, что из строя выходит)) Плевать, кто что думает об интерьере нашего дома. Главное, что нам в нем тепло, спокойно и уютно.
Нищеброд - это когда в голове опилки, вот и пытаются прыгнуть выше крыши, чтобы только все по-богатому.
Точный_сантиметр• 06 января 2020
Ответ дляБутылка Кифира
у меня за 3000 и что .Я рада,до это стояла ссср кухня
Главное, не цена кухни, а её практичность. Например, у нас дома кухня с шкафчиками ДСП, рабочая поверхность тоже из недорогого материала, а моей мамы из какого камня поверхность белого. Красиво, но воообще не практичность. Вечно разводы видны, поверхность та глянцевая, из-за белого цвета быстро впитывает всю грязь и если не вытереть сразу пятна от чая, кофе, то потом надо будет её мыть с моющим.
А у меня свекровь, как была с ребёнком дома, то я потом вечером просто все тряпкой вытерала и все
Ответ дляliliyaya
тю, прикольная. Мы в свой дом когда переезжали, купили самую дешевую(временную), за 3 тыс, 8 лет стояла)
Не служанка• 06 января 2020
Ответ дляБутылка Кифира
1300 это как раз недорогая размером 3-4 метра. А дорогие 5-7 тыс евро, к примеру