Юпитерная• 06 января 2020
Как то мало притяных тем сегодня! Давайте поделимся любимыми эпизодами из кино..
или любыми приятными видео, песнями, картинками на ваш вкус
Юпитерная
• 06 января 2020
От себя добавлю мое любимое танго Карлоса Гарделя и эпизод из любимого кинофильма с бесподобным Аль Пачино, очень часто пересматриваю именно этот эпизод
Бабка_в_кедах• 06 января 2020
Ответ дляЮпитерная
Посмотрела Малифисенту вторую часть, в полном восторге , даже самой захотелось быть феечкой, очень красочный сочный с подтекстом
Банан-барабан• 06 января 2020
Ответ дляЮпитерная
()
все, кина не будет...
электричество кончилось.
13чудоСВЕТА• 06 января 2020
Для меня поучительно, когда Бриджит Джонс в тюрьме жаловалась на своего бойфренда. Напоминает как мы с подругой дудим недовольно на своих мужей.
Юпитерная
• 06 января 2020
Ответ дляБанан-барабан
все, кина не будет...
электричество кончилось.
Ага, а я так старалась, короче ищите кому не лень танго из кинофильма Запах женщины
Юпитерная
• 06 января 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Ой, чудный фильм, смотрели с дочками, а у младшей на новогоднем утреннике еще и артисты обыграли этот фильм, короче был Дед Мороз и Малифисента и Аврора с принцем, немного смешно конечно, но дети были в восторге
Бабка_в_кедах• 06 января 2020
Ответ дляЮпитерная
Мне так зашел, капец, хотя и не ребенок
Юпитерная
• 06 января 2020
Ответ дляliliyaya
Один из любимых фильмов
С удовольствием пересмотрела, это один из немногих фильмов которые время от времени пересматриваю!
Юпитерная
• 06 января 2020
Ответ дляЧаюри
Бриолин! тоже только вчера смотрела только завершающий эпизод:
Краля-Галя• 06 января 2020
Один из любимых фильмов и я просто этот эпизод из «Грязных танцев», с Патриком Суэйзи
Кашка-маняшка• 06 января 2020
Ответ дляliliyaya
Один из любимых фильмов
Дійсно, чудовий фільм! до речі, негативних відгуків ні від кого не чула
Детские_Будут?• 06 января 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Огромное спасибо, что посоветовали этот фильм!

Только что закончила смотреть, очень понравился фильм, супер!