14 ноября 2013

Достал извращеннец

Вот этот гражданин Оябун за сегодняшний день со своими сексуальными фантазиями отметился во многих темках. Админы сделайте что-то - это уже не Советчица!!!!
показать весь текст
автор Мандолина Бу 14 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Чё всполошились то так ? Крику стоко,как вроде мужик в баню женскую зашёл!
Пущай по темкам пошарится,Вам жалко?
Пускай в темках для взрослых шариться, а не пишет всякую .... там, где это неумесно!!!
Мэри Попкинс 14 ноября 2013
Ответ дляМандолина Бу
Это наверное один и тот же, клонированый. Наверное самооценка низкая или импотент, что сюда приходит о сексе пообщаться. Нормальный мужик делает, а вот такое тролит.
Я не понимаю, зачем вы оскорбляете человека? Он вас чем-то обидел? Судя по вашей агрессивной реакции диагностируется, к сожалению, классический синдром)
автор Мандолина Бу 14 ноября 2013
Ответ дляФрекен бок
Да ничего такого я б сказала. Нормальный здоровый мужчина. То плачут,что муж секаса хочет 2 раза в месяц, то жалуются на мужчин с повышенной любвиобильностью.
Такие мущины в Советчице не сидят
Оябун 14 ноября 2013
Ответ дляМандолина Бу
Пускай в темках для взрослых шариться, а не пишет всякую .... там, где это неумесно!!!
Так а что я такого написал-то? )))
Давайте уж. Проговорите, что вас встревожило )
Зоркая Зорро 14 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
Вот только его коменты почитала, явный троль
+1000,ТРОЛЛЬ
Оябун 14 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Я не понимаю, зачем вы оскорбляете человека? Он вас чем-то обидел? Судя по вашей агрессивной реакции диагностируется, к сожалению, классический синдром)
А, я ко всем добродетелям еще и терпим. С пониманием )))
автор Мандолина Бу 14 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Я не понимаю, зачем вы оскорбляете человека? Он вас чем-то обидел? Судя по вашей агрессивной реакции диагностируется, к сожалению, классический синдром)
А это видимо Ваш клон?
Тюрюнь_Тюнь 14 ноября 2013
Ответ дляМандолина Бу
Такие мущины в Советчице не сидят
Наши мужики тоже мало в курсе,где мы времечко коротаем!
Оябун 14 ноября 2013
У вас тут просто знаете как весело? )))
Тюрюнь_Тюнь 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
У вас тут просто знаете как весело? )))
Обхохочесси!
Мэри Попкинс 14 ноября 2013
Ответ дляМандолина Бу
А это видимо Ваш клон?
Вокруг враги, в виде клонов, троллей и извращенцев. Меняйте траву! Срочно!
Липка-прилипка 14 ноября 2013
не понимаю, чего так на мужика то набросились? где он накосячил? давайте факты, если есть, и будем разбираться, а голословно обижать человека, даже озабоченного, у нас как у леди нет ни малейшего права. он что кого то оскорбил? у мужчины может быть безобидное занятие типа советчицы
Тюрюнь_Тюнь 14 ноября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
не понимаю, чего так на мужика то набросились? где он накосячил? давайте факты, если есть, и будем разбираться, а голословно обижать человека, даже озабоченного, у нас как у леди нет ни малейшего права. он что кого то оскорбил? у мужчины может быть безобидное занятие типа советчицы
Не,ну от чё ему в танчики не играется,чё он в Советчицу пришёл?
Девы,это чей-то муж!100-пудово!Мстит нам!
Аноним_499 14 ноября 2013
не знаю.. как по мне, так нормальный , здоровый мужик!
Оябун 14 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не,ну от чё ему в танчики не играется,чё он в Советчицу пришёл?
Девы,это чей-то муж!100-пудово!Мстит нам!
Да я же к вам со всем почтением )))
Голубая фишка 14 ноября 2013
Автор, не понимаю чем он вас лично достал? Не уделил внимания? Я уж по теме думала кто то там к вам пристает, а выясняется это вы от недостатка мужского внимания с ума сходите.
Обращеница 14 ноября 2013
Ответ дляМандолина Бу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-249979 почитайте здесь и здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-252984. Первая темка кстати не ночная.
ну... прям уж, извращенец! Я думала, он Вам в личку пишет, достает. а если в темках пишет то ради бога, даже админы не удаляют его записи.
Аноним_499 14 ноября 2013
теперь, девочки, сто раз подумаете, прежде чем темки про мелуны создавать
Pompom777 14 ноября 2013
почитала, почитала я его коменты - а мне понравилось, прикольное чувство юмора у человека))) хоть своим присутствием украшает темы - читать интерессней от этого, а то одни сопли, слезы, и прочая бабская дипресуха)))
улыбаемся, девочки;)
Оябун 14 ноября 2013
Я про эти мелуны на одном форуме сто лет назад писал )))
Оябун 14 ноября 2013
Ответ дляPompom777
почитала, почитала я его коменты - а мне понравилось, прикольное чувство юмора у человека))) хоть своим присутствием украшает темы - читать интерессней от этого, а то одни сопли, слезы, и прочая бабская дипресуха)))
улыбаемся, девочки;)
Правильно. Надо оживлять время от времени ))).
Хорошее настроение на дороге не валяется. Как и хороший мужчина )
Аноним_499 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Я про эти мелуны на одном форуме сто лет назад писал )))
от блин, и тут успели. а как размер определить ее, тоже уже знаете?
Оябун 14 ноября 2013
Ответ дляАноним_499
от блин, и тут успели. а как размер определить ее, тоже уже знаете?
Нет, я не всеведущ )))
Липка-прилипка 14 ноября 2013
я предлагаю его оставить пока в нашей тусовке, на испытательном сроке)
все таки мужской взгляд на многие вещи отличается от женского и бывает очень кстати
Joy777 14 ноября 2013
Ну хоть кто-нибудь мне объяснит, что это значит ’типический шизофренник - вуаелист’ ? Гугл - предатель молчит
Оябун 14 ноября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
я предлагаю его оставить пока в нашей тусовке, на испытательном сроке)
все таки мужской взгляд на многие вещи отличается от женского и бывает очень кстати
Аминь )))
Аноним_499 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Нет, я не всеведущ )))
а что же тогда писал то?!
Аноним_499 14 ноября 2013
статус 18.5 -
Аноним_499 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Аминь )))
В море ветер, в море буря,
В море воют ураганы.
В синем море тонут лодки
И большие корабли.
Корабли на дно уходят
С якорями, с парусами.
На морской песок роняя
Золотые сундуки,
Золотые сундуки.
Корабли лежат разбиты,
Сундуки стоят раскрыты.
Изумруды и рубины осыпаются дождём.
Если хочешь быть богатым,
Если хочешь быть счастливым,
Оставайся, мальчик, с нами -
Будешь нашим королём,
Будешь нашим королём.
Будешь сеять ветер в море,
В синем море, в белой пене,
Пусть, захлёбываясь в пене,
В море тонут корабли.
Пусть на дно они ложатся
С якорями, с парусами,
И тогда твоими станут
Золотые сундуки,
Золотые сундуки...
Корабли лежат разбиты,
Сундуки стоят раскрыты.
Изумруды и рубины осыпаются дождём.
Соглашайся быть богатым,
Соглашайся быть счастливым.
Оставайся, мальчик, с нами -
Будешь нашим королём,
Будешь нашим королём.
Аноним_499 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
У вас тут просто знаете как весело? )))
Если хочешь быть богатым,
Если хочешь быть счастливым,
Оставайся, мальчик, с нами -
Будешь нашим королём