14 ноября 2013

Достал извращеннец

Вот этот гражданин Оябун за сегодняшний день со своими сексуальными фантазиями отметился во многих темках. Админы сделайте что-то - это уже не Советчица!!!!
показать весь текст
Зоркая Зорро 14 ноября 2013
Ответ дляАноним_499
Если хочешь быть богатым,
Если хочешь быть счастливым,
Оставайся, мальчик, с нами -
Будешь нашим королём
СЛОВО ’мальчик’ РЕЗАНУЛО СЛУХ, юоюсь что там давно не мальчик, )(((((
Фрекен бок 14 ноября 2013
Автор да вы разрекламировали мужчину! Вон мы все как разкудкудахтались. Первый день в нашем курятнике и уже такой знаменитый! Его коменты совершенно безобидные. А вот есть тут у нас много язв. Вот они то точно достали! Мужчина, не уходите от нас.
Аноним_499 14 ноября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
СЛОВО ’мальчик’ РЕЗАНУЛО СЛУХ, юоюсь что там давно не мальчик, )(((((
не, ну не девочка ж написать.. из песни слов не выкинешь
Аноним_499 14 ноября 2013
Липка-прилипка 14 ноября 2013
Ответ дляФрекен бок
Автор да вы разрекламировали мужчину! Вон мы все как разкудкудахтались. Первый день в нашем курятнике и уже такой знаменитый! Его коменты совершенно безобидные. А вот есть тут у нас много язв. Вот они то точно достали! Мужчина, не уходите от нас.
отстояли мужика)
Аноним_499 14 ноября 2013
ой.. не то! там было про оставайся мальчик с нами песня.
Пупс 14 ноября 2013
Ох, вы автор, извините и странная!Почитала я его коменты - веселый чувак. Видно, что прикалывается парень. А по вашей реакции на него можно догадаться что вы за человек и какой у вас характер. Теперь ясно, кто у нас в рядах злобных анонимов, которые ходят по теме и портят всем настроение. А вам завидно, что нашелся анти-аноним, который поднимает настроение?))))))
Ванна Тазиковна 14 ноября 2013
Кому не нравится - не отвечайте ему, игнорируйте сообщения и все. Как по мне, мужчина в таком возрасте, несемейный, любитель покорять женщин, общается так активно на портале мамочек, - очень уж все сходится к пикапу. Почву прощупывает наверное)))
tolstaya 14 ноября 2013
Оябун сегодня прям ЗвЯзда Советчицы
Зоркая Зорро 14 ноября 2013
ОЯБУН ВЕРНИСЬ КУДА ТЫ ПРОПАЛ?
iratrk 14 ноября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
ОЯБУН ВЕРНИСЬ КУДА ТЫ ПРОПАЛ?
устал))
Пупс 14 ноября 2013
Ответ дляiratrk
устал))
а может, ушел делать то, о чем нам потом расскажет?)
Оябун 14 ноября 2013
Ответ дляАноним_499
Если хочешь быть богатым,
Если хочешь быть счастливым,
Оставайся, мальчик, с нами -
Будешь нашим королём
Вот это дело ))). А то некоторые все извращенцем обзывают )))
Оябун 14 ноября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
СЛОВО ’мальчик’ РЕЗАНУЛО СЛУХ, юоюсь что там давно не мальчик, )(((((
Не мальчик, но муж )))))
Оябун 14 ноября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
отстояли мужика)
Эх. А могли бы и отлежать )))
Оябун 14 ноября 2013
Ответ дляПупс
Ох, вы автор, извините и странная!Почитала я его коменты - веселый чувак. Видно, что прикалывается парень. А по вашей реакции на него можно догадаться что вы за человек и какой у вас характер. Теперь ясно, кто у нас в рядах злобных анонимов, которые ходят по теме и портят всем настроение. А вам завидно, что нашелся анти-аноним, который поднимает настроение?))))))
В каждой шутке есть доля шутки! )))
Оябун 14 ноября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Кому не нравится - не отвечайте ему, игнорируйте сообщения и все. Как по мне, мужчина в таком возрасте, несемейный, любитель покорять женщин, общается так активно на портале мамочек, - очень уж все сходится к пикапу. Почву прощупывает наверное)))
Я очень даже наоборот, сразу предупреждаю. ))) Во избежание и впредь )
Оябун 14 ноября 2013
Ответ дляПупс
а может, ушел делать то, о чем нам потом расскажет?)
Ходил на курсы. Язык совершенствую)))
Зоркая Зорро 14 ноября 2013
Оябун на вашей авке есть вы?
Зоркая Зорро 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Ходил на курсы. Язык совершенствую)))
ЧТО ЗА КУРСЫ ПРОСВЕТИ, МОЖ МНЕ ТОЖЕ ТАКИЕ НУЖНЫ
Оябун 14 ноября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Оябун на вашей авке есть вы?
Нет, я не рискую так. Вы же понимаете, найдут и оприходуют, невзирая ни на что ))). А меня на всех не хватит )))))
Оябун 14 ноября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
ЧТО ЗА КУРСЫ ПРОСВЕТИ, МОЖ МНЕ ТОЖЕ ТАКИЕ НУЖНЫ
Иностранных языков. )))
Зоркая Зорро 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Нет, я не рискую так. Вы же понимаете, найдут и оприходуют, невзирая ни на что ))). А меня на всех не хватит )))))
а какой язык изучаете?
Оябун 14 ноября 2013
Делаю из своего технического английского нормальный.
Плюс еще немного немецкий практикую ))). Так, по мелочи ).
Зоркая Зорро 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Делаю из своего технического английского нормальный.
Плюс еще немного немецкий практикую ))). Так, по мелочи ).
ясно молодец) а сюда как занесло вас?
Оябун 14 ноября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
ясно молодец) а сюда как занесло вас?
Да заглянул случайно. И понял, что я здесь просто необходим )))
Тётя Хрюша 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Да заглянул случайно. И понял, что я здесь просто необходим )))
Ой-Вай, какие люди!
А Вы к нам на долго, или так ’здрасьте, дайте подшутить, а то так внимания хочется, что переночевать не где’
Ваша темка вчерась мелькала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-252287?
Secondbrand 14 ноября 2013
Автор, не переживайте) если это действительно мужчина, ему скоро надоест здесь)
Оябун 15 ноября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Ой-Вай, какие люди!
А Вы к нам на долго, или так ’здрасьте, дайте подшутить, а то так внимания хочется, что переночевать не где’
Ваша темка вчерась мелькала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-252287?
Ничего общего с этим безобразием не имею )
Оябун 15 ноября 2013
Ответ дляSecondbrand
Автор, не переживайте) если это действительно мужчина, ему скоро надоест здесь)
Не факт. Меня здесь уже полюбили. А какой мужчина в здравом уме откажется от любви? )))