14 ноября 2013

Достал извращеннец

Вот этот гражданин Оябун за сегодняшний день со своими сексуальными фантазиями отметился во многих темках. Админы сделайте что-то - это уже не Советчица!!!!
Садоводница 14 ноября 2013
а вы стесняетесь?!)))
Я Вас не боюсь 14 ноября 2013
что я пропустила?
Дарина_777 14 ноября 2013
Вот только его коменты почитала, явный троль
Дарина_777 14 ноября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
что я пропустила?
УлыбАчка 14 ноября 2013
вполне симпатичный мужчина:) ну,настроение у него такое сегодня,сексуальное:) у всех бывает
Липка-прилипка 14 ноября 2013
откуда он взялся? вроде раньше не троллил подобный тип)
@micaella@ 14 ноября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
откуда он взялся? вроде раньше не троллил подобный тип)
он сегодня только здесь зарегился)
Оябун 14 ноября 2013
Девочки, что вы всполошились-то?
Али чем обидел - так вы мне скажите )))
автор Мандолина Бу 14 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
Вот только его коменты почитала, явный троль
И это Вы называете комментами - типический шизофренник - вуаелист, сейчас еще фото грузить будет со своими сантиметрами.
Оябун 14 ноября 2013
Ответ дляМандолина Бу
И это Вы называете комментами - типический шизофренник - вуаелист, сейчас еще фото грузить будет со своими сантиметрами.
Да вы что???
Меня, конечно, пытались склонить к такому, но я отказался ).
Очень-очень 14 ноября 2013
Ответ дляМандолина Бу
И это Вы называете комментами - типический шизофренник - вуаелист, сейчас еще фото грузить будет со своими сантиметрами.
миллиметрами
Оябун 14 ноября 2013
Ответ дляОчень-очень
миллиметрами
Это оскорбительное предположение )))
Оябун 14 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
вполне симпатичный мужчина:) ну,настроение у него такое сегодня,сексуальное:) у всех бывает
Спасибо, милая девушка. Не отдали на растерзание мужененавистницам ). Плюс вам в карму )))
Мэри Попкинс 14 ноября 2013
Прочитала многие посты, ничего крамольного не обнаружила. Нормальный парень, с юмором и развитой фантазией. Очень похож по лексике на моего кума (Серега, это ты?!)
Оябун 14 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Прочитала многие посты, ничего крамольного не обнаружила. Нормальный парень, с юмором и развитой фантазией. Очень похож по лексике на моего кума (Серега, это ты?!)
Нет, конечно ))). Но за комплимент спасибо )))
Раз читали, то уже предупреждены, я полагаю )))
Божья коровка 14 ноября 2013
о,да!к нам в последнее время мужички страненькие,мягко говоря, попадают
Мэри Попкинс 14 ноября 2013
Аха-ха, какой у меня милый ник))) Прямо в тему)))
Липка-прилипка 14 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Прочитала многие посты, ничего крамольного не обнаружила. Нормальный парень, с юмором и развитой фантазией. Очень похож по лексике на моего кума (Серега, это ты?!)
вот и встретились)
Обращеница 14 ноября 2013
Автор, не постоянно читаю советчицу. Приведите примеры его извращентсва, пожалуйста. Иначе выглядит как клевета.
автор Мандолина Бу 14 ноября 2013
Ответ дляБожья коровка
о,да!к нам в последнее время мужички страненькие,мягко говоря, попадают
Это наверное один и тот же, клонированый. Наверное самооценка низкая или импотент, что сюда приходит о сексе пообщаться. Нормальный мужик делает, а вот такое тролит.
Оябун 14 ноября 2013
Ответ дляБожья коровка
о,да!к нам в последнее время мужички страненькие,мягко говоря, попадают
Все лучшие обязательно странные. Иначе такие как все ))).
Оябун 14 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Аха-ха, какой у меня милый ник))) Прямо в тему)))
Хм... Это интересно )
Зоркая Зорро 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Да вы что???
Меня, конечно, пытались склонить к такому, но я отказался ).
малыш ты уже здесь
Тюрюнь_Тюнь 14 ноября 2013
Чё всполошились то так ? Крику стоко,как вроде мужик в баню женскую зашёл!
Пущай по темкам пошарится,Вам жалко?
Оябун 14 ноября 2013
Ответ дляМандолина Бу
Это наверное один и тот же, клонированый. Наверное самооценка низкая или импотент, что сюда приходит о сексе пообщаться. Нормальный мужик делает, а вот такое тролит.
Да что вы так злитесь-то? Где тут извращения?
Вы, наверное, из тех, кто при словах оральный секс падает в обморок? )))
Оябун 14 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Чё всполошились то так ? Крику стоко,как вроде мужик в баню женскую зашёл!
Пущай по темкам пошарится,Вам жалко?
Я, между прочим, порой с толком. Даже если просто немного расшевелить )))
автор Мандолина Бу 14 ноября 2013
Ответ дляОбращеница
Автор, не постоянно читаю советчицу. Приведите примеры его извращентсва, пожалуйста. Иначе выглядит как клевета.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-249979 почитайте здесь и здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-252984. Первая темка кстати не ночная.
Фрекен бок 14 ноября 2013
Да ничего такого я б сказала. Нормальный здоровый мужчина. То плачут,что муж секаса хочет 2 раза в месяц, то жалуются на мужчин с повышенной любвиобильностью.
Зоркая Зорро 14 ноября 2013
Ответ дляМандолина Бу
Это наверное один и тот же, клонированый. Наверное самооценка низкая или импотент, что сюда приходит о сексе пообщаться. Нормальный мужик делает, а вот такое тролит.
А НАМ СТАРЫХ НЕ НДО НАМ МОЛОДЫХ СТРИПТИЗЕРОВ ПОДАВАЙ
Тюрюнь_Тюнь 14 ноября 2013
Ответ дляОябун
Да вы что???
Меня, конечно, пытались склонить к такому, но я отказался ).
Непокобелим!!! Кремень!!!