Липка-прилипка• 06 января 2020
Сын не работает ГОД!КРИК ДУШИ!!!
Девочки ничего не хочет.
Туда не пойду, там платят мало, там пахать надо.
Муж подруги близкой хочет овощами заняться ,оптовой продажей(хотела его туда).А летом арбузы пойдут, так он истерику устроил, что не торгаш и на улице стоять не будет.
Универ закончил год как, по специальности не работает.
Посылала на курсы программирования ,т.к не глупый, а мозги не пойми куда дел, так тоже не хочет.
В общем посоветуйте что то кроме выселения из дома
Липка-прилипка
• 06 января 2020
Ответ дляЗяблик протестант
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2408401-1 это о вашем сыне?
Да(
Липка-прилипка
• 06 января 2020
Ответ дляalisska_leto
Автор
Как в анекдоте: начинаем называть писю членом и лечим гонорею.
В данном случае ну гугл же есть.
По здоровье на рыбалку он не пройдет, хотя там круто реально, если он толстый и ленивый, ему тяжело будет.
Какие у него сильные черты? Любит историю, шарит в геологии? Язык знает? Путешествия ему интересны и хотелось бы?
В данном случае ну гугл же есть.
Путешествия да, хочет.
Только собаку не с кем.Я работаю...
alisska_leto• 06 января 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Просто плачу сижу.
Щас сыну покажу ответы.
Не плачьте. У сына комплексы, но есть я так поняла расширенный кругозор. Говорите ртом: Петя, мне 44 года, я тебя воспитывала без папы, мне очень тяжело и обидно тебя взрослого обеспечивать. Это с твоей стороны свинство. Конечно, я не хочу, чтобы ты себя ломал и шел торговать арбузами. Выбрать работу без квалификации ты всегда успеешь, а пока у тебя такой возраст, что открыт весь мир. Поэтому мы сейчас садимся и пишем список без фантазии, куда бы ты хотел устроиться, какие есть варианты. Я помогаю только 1 раз.
Липка-прилипка
• 06 января 2020
Ответ дляЛасунка
Начать с малого,составить резюме и слать всем подряд,не останавливаясь,молодых очень охотно берут в штат!Бобегать на собеседования,это и интересно и опыт,уже будет знать,как себя вести,что отвечать,какие вопросы могут задать.Может,не сразу получится,но в итоге все равно найдет работу,не понравится,можно на другую перейти.А там на работе и с кем то познакомится,может..
Курьером ходил как то, день поработал, пришел весь красный и мокрый и сказал это не мое.
ПироженкА• 06 января 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну как истерику.Кричать начал мол работать не будет он не торгаш,ему стыдно итд
Он матерится, когда истерит?
Зяблик протестант• 06 января 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Да(
Вы в той теме вроде тоже писали,что дадите ему ответы почитать, читал?
Я не Тролль• 06 января 2020
Ответ дляДобрый Жук
Его надо поддержать и про стимулировать,что бы он в себя поверил. А то если думать,что все пропало то ничего и не найдёт...
ага,про стимулировать - коленом под зад! Ему так комфортно жить-ничего он искать не будет. Сочувствую...
Липка-прилипка
• 06 января 2020
Ответ дляПироженкА
Он матерится, когда истерит?
Нет, никогда.Он воспитан и большой словарный запас.
Липка-прилипка
• 06 января 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Читал.Некоторое время не ел после 6, даже чуть пузо сошло.
И снова сорвался.
alisska_leto• 06 января 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Путешествия да, хочет.
Только собаку не с кем.Я работаю...
Ептель, вы не в себе? Какую нафиг собаку?)) Утром прогуляли и вечером. Давайте теперь будем ещё и под собаку подстраиваться
Зяблик протестант• 06 января 2020
Ответ дляalisska_leto

Липка-прилипка
• 06 января 2020
Ответ дляalisska_leto
Это его собака и очень любит.
Я работаю с 6 утра до 9 вечера и просто не удержу его физически.
Так что это кое какая тоже проблема которая останавливает чтобы отправить его куда то далеко.
ПироженкА• 06 января 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Значит всё не так и плохо, наш тоже вроде воспитан, но может себе это позволить, не дождусь когда поедет назад на работу после праздников. Но он всегда был проблемный...
alisska_leto• 06 января 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Это его собака и очень любит.
Значит собаку любит, а маму не очень? Если поедет надолго, берет с собой.
Автор, кстати, я не шучу, для многих другая ментальность выход. + Сядет на велик и похудеет. Как с английским у него?
Зяблик протестант• 06 января 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Это его собака и очень любит.
Если бы это не было так грустно,это было бы очень смешно. С 6 до 9?!!! А он в это время дома на диване?!
Ему вас не жаль совсем?!
alisska_leto• 06 января 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Ему вас не жаль совсем?!
Вот и я о том.
Ещё и домино с дедами. Просто пипец
Зяблик протестант• 06 января 2020
Ответ дляalisska_leto
Вот и я о том.
Ещё и домино с дедами. Просто пипец
Да, я когда про домино прочитала сразу поняла о ком речь...
Оченьценная• 06 января 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
на шее у вас сидеть стыдно? Лоб здоровый! Я б мозг выедала чайной ложечкой!
Липка-прилипка
• 06 января 2020
Ответ дляПироженкА
Этот спокойный с детства.
И не особо общителен.
Липка-прилипка
• 06 января 2020
Ответ дляalisska_leto
Начальный уровень только.
Школьный.
alisska_leto• 06 января 2020
Ответ дляЗяблик протестант
О Бочарике?))
Автор, вы мне почему-то симпатичны
Не плачьте
Вам верно говорят, разрывайте связь. Пора птенчика выпускать из гнезда.
Программист не его
Попробуйте найти что-то по его способностям.
Между прочим, у меня есть знакомый, он в Абу-Даби работает в лицее, преподаёт детям. Отличная зп, как вы понимаете уровень там не вузовский, просто у них категорически нехватка своих учителей, уровень низкий. Но нужен английский. Знакомый финн если что, но славяне там тоже есть.
Экскурсоводом можно, если историю любит
Автор, вы мне почему-то симпатичны
Не плачьте
Программист не его
Экскурсоводом можно, если историю любит
alisska_leto• 06 января 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Начальный уровень только.
Школьный.
Блин, с каких делов он мечтает о ЗП в 2000?
Что у нас ещё в активах?
Оченьценная• 06 января 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Выгнать то не могу.
Хочу достучаться.Лень вот просто лень губит.
Ночью в инете, утром до 10-11 спит
инет вырубить! Ему комфортно, чего ему рыпаться??? вы ему создали все условия!
ПироженкА• 06 января 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Этот спокойный с детства.
И не особо общителен.
В центре занятости можно пройти курсы и устроиться на работу, мы проходили этот путь, отправили в другой город на курсы, потом он там остался и даже нашёл хорошую работу, правда не на долго...
Просто звязда• 06 января 2020
Автор, я 2 таких знаю. Себя ищут. Одному 35- родич мой дальний, тоже всё звезда восходящая. Не работает дольше недели вообще, зато бухает......за мамкин счёт аж бегом. Мама его тоже боится выселить и отключить иннет. На сигареты даёт пупсику. Как не дать то?! Его пристраивали учиться зубным техником- сбежал. На компьютерное- лень. Руками оно работать не хочет, а директором Нефтегаза не зовут. Щас вот в наркоцентре лечат, в очередной раз на мамкину пенсию. Она его так жалеет....
Второй сел в 32 на шею моей подруге, лет 5 себя ищет, падлюка. Тоже весь такой возвышенный, скотина. Ещё и дружка бездомного приволок к ней жить. Ему так жалко друга Сирожу.... Сидят 2 дебила на шее у полуживой учительницы рисования, пока она по 3 работам бегает. В танки играют, жрут чо принесла, за сигаретами посылают её в ночь. В последний раз вытянули её заначку ( на эко собирала) и на какую то херню потратили.
По сути те, кто потакает и содержит паразитов- сами этих паразитов создают. Идите в церковь иои к психологам. Вы одна не справитесь. И перестаньте жалеть взрослого работоспособного мужика. Себя пожалейте.
Верочка 100%• 06 января 2020
Ответ дляПросто звязда
О! Ваши победили всех наших. Истории огонь.
Просто звязда• 06 января 2020
Ответ дляВерочка 100%
Я ей давно предлагала кормить обоих пургеном))) Боится, шо уйдет, добро ж такое бесценное.
Вообще не понимаю, как это- взрослый мужчина не приносит в свой дом добычу?! Есть мужик в доме- пусть тащит мамонта! Нет мамонта? Нахрен с пляжа!
Ушла и Пришла• 06 января 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Ему везде стыдно.
Официант ни за что, на стройке спину сорвет и здоровья нет, пиццу лепить ему стыдно в колпаке и халате поварском стоять и пошло поехало.
Правильно говорит. Зачем тогда учится нужно было.
Может в Польшу или Германию хочет поехать, там достойные зарплаты.