Липка-прилипка• 06 января 2020
Сын не работает ГОД!КРИК ДУШИ!!!
Девочки ничего не хочет.
Туда не пойду, там платят мало, там пахать надо.
Муж подруги близкой хочет овощами заняться ,оптовой продажей(хотела его туда).А летом арбузы пойдут, так он истерику устроил, что не торгаш и на улице стоять не будет.
Универ закончил год как, по специальности не работает.
Посылала на курсы программирования ,т.к не глупый, а мозги не пойми куда дел, так тоже не хочет.
В общем посоветуйте что то кроме выселения из дома
alisska_leto• 06 января 2020
Ответ дляПросто звязда
Я ей давно предлагала кормить обоих пургеном))) Боится, шо уйдет, добро ж такое бесценное.
Вообще не понимаю, как это- взрослый мужчина не приносит в свой дом добычу?! Есть мужик в доме- пусть тащит мамонта! Нет мамонта? Нахрен с пляжа!
Я щас правильно поняла, девушка копит на ЭКО и содержит мужа и его друга?)))
Зяблик протестант• 06 января 2020
Ответ дляalisska_leto
О Бочарике?))
Автор, вы мне почему-то симпатичны
Не плачьте
Вам верно говорят, разрывайте связь. Пора птенчика выпускать из гнезда.
Программист не его
Попробуйте найти что-то по его способностям.
Между прочим, у меня есть знакомый, он в Абу-Даби работает в лицее, преподаёт детям. Отличная зп, как вы понимаете уровень там не вузовский, просто у них категорически нехватка своих учителей, уровень низкий. Но нужен английский. Знакомый финн если что, но славяне там тоже есть.
Экскурсоводом можно, если историю любит
Автор, вы мне почему-то симпатичны
Не плачьте
Программист не его
Экскурсоводом можно, если историю любит
Я не знала,что он Бочарик,помню мама его фотографировала,мне так ещё ни в одной теме смешно не было.
Автор,мне вы тоже симпатичны и жалко очень вас. Я так понимаю,вам это с кем разделить,вот и сюда идёт за советом,а вам ведь реально много дельного написали. Вы должны,как говориться,не рыбу дать,а удочку подарить...
alisska_leto• 06 января 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Правильно говорит. Зачем тогда учится нужно было.
Может в Польшу или Германию хочет поехать, там достойные зарплаты.
У кого?)
Липка-прилипка
• 06 января 2020
Ответ дляalisska_leto
О Бочарике?))
Автор, вы мне почему-то симпатичны
Не плачьте
Программист не его
Экскурсоводом можно, если историю любит
Автор, вы мне почему-то симпатичны
Не плачьте
Программист не его
Экскурсоводом можно, если историю любит
Бочарик это из за пуза в форме бочки?
Бентливуман• 06 января 2020
Ответ дляЗяблик протестант
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2408401-1 это о вашем сыне?
Расследование прям
Спасибо за ссылку
Липка-прилипка
• 06 января 2020
Ответ дляalisska_leto
Блин, с каких делов он мечтает о ЗП в 2000?
Что у нас ещё в активах?
Ничего(
alisska_leto• 06 января 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Бочарик это из за пуза в форме бочки?
Бочарик это герой Бочарова в 33 квадратных метра, ситком 90х от ОСП студия. Там был такой Андрюша.))
alisska_leto• 06 января 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Ничего(
Печаль-беда(
А он чего хочет? Как видит?
Правильно_Валерчик• 06 января 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Согласна.И как быть?
Может его к психологу?
К херологу! Сори. Дать три дня на поиск работы, хоть грузчиком, хоть дворником. Сказать, что денег нет и дома жопа, или работать, или бомжевать.
Птица секретарь• 06 января 2020
Ответ дляZaRaZa
Бедные наши женщины. Вот за кого, за кого выходить? За таких, которые палец о палец не ударили, провалялись тюленями на диванах под заботливым материнским крылом? Да гнать его метлой надо на вольные хлеба. Кому он сдастся, ваш сынок, который якобы при мозгах, но лодырь лодырем. Очень сочувствую женщинам.
А зачем ваши женщины за таких выходят? УЖ замуж невтерпеж ?
Липка-прилипка
• 06 января 2020
Ответ дляalisska_leto
Печаль-беда(
А он чего хочет? Как видит?
Хочет в айти
Просто звязда• 06 января 2020
Ответ дляalisska_leto
Ага. Именно так. Я поначалу пыталась объяснить, что надо брать сцаный веник и выметать эту нечисть нафиг из дома....неа. Она боится, он же уйдёт!!! Квартира, дача, машина- всё её личное, добрачное. Пашет как проклятая, себе трусов купить не может, им же на сигареты надо!!!
Теперь мрачно молча наблюдаю эту дурку.
Грибной_Дождик• 06 января 2020
Ох, автор, такие мальчики у сильных женщин вырастают, когда вы проживаете и хотите все за себя и ’того парня’.
Нужно сепарироваться вам друг от друга, ибо такое и будет ото.
Вам - унять свой движ и мотор, тогда мож он чуть воспрянет.
А вообще - полностью подавленные или несформированные волевые качества.
Вот еще про таких умников, из серии ’если ты такой умный, почему такой бедный’?:
Только в омут жизни с головой и от вас отдельно, но нельзя уничижать и чмырить, там и так мужского начала -мизер, можно уехать на время, но сохранить дружеские отношения и сочувствие.
alisska_leto• 06 января 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Хочет в айти
Ну я так понимаю из-за денег хочет?)) А не интерес?
А конкретно?
У меня просто круг общения состоит на 70% из айтишников) двоюродная сестра hr, брат разработчик, друзья, поэтому я немного понимаю в этом, хоть и не работаю
А конкретно?
alisska_leto• 06 января 2020
Ответ дляПросто звязда
Теперь мрачно молча наблюдаю эту дурку.
Приводите ко мне подругу в агентство, я ее не возьму конечно, у нас любят с хорошей самооценкой, но мозги может вернём))
Липка-прилипка
• 06 января 2020
Ответ дляalisska_leto
А конкретно?
Вроде и интересно, а жопу поднять и начать никак не может...
alisska_leto• 06 января 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну кем конкретно в айти?))
Бентливуман• 06 января 2020
Ответ дляПросто звязда
Теперь мрачно молча наблюдаю эту дурку.
Наверное эко из-за женского фактора? У неё с самооценкой от этого может быть плохо, вот и не выгоняет. Мол, кому я такая бесплодная нужна. Вселите в неё надежду что кроме этого дармоеда есть другие нормальные мужчины. И донорская сперма очень недорого стоит))
Липка-прилипка
• 06 января 2020
Ответ дляalisska_leto
Ну кем конкретно в айти?))
Автотестировщиком.
У меня родители так с младшим сыном, моим братом, живут...уже 7 лет после института. Куда его поступили сами ( он хотел в другой). До сих пор нигде не работал. Предлагали, записывали на собеседования. Самостоятельно осилил что-то в айти, но все равно особо не ищет работу. Все время нужно что-то еще дочитать, доучить. График жизни - инет, сон до 11, никуда не ходит, денег не тратит. Помогает на огороде иногда. Сейчас родители переехали в дом, оставили его в неотапливаемой квартире ( квартплату не нужно платить, воду особо не тратит). Так он приходит к ним раз в день поесть, сидит в куртке и шапке в комнате, на на работу бегом не бежит. Выбирает, куда отправить резюме. Уже 29 лет парню. Так что сложно, сочуствую. Ничего не могу посоветовать.
alisska_leto• 06 января 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Автотестировщиком.
Ясно-понятно. А программирование тогда причем? )))
Тестером может и попробовать, но предложение там ух, превышает спрос. И джуны ох не 2000 получают со старта))
Телочка• 07 января 2020
Вы понимаете, что оказываете сыну Медвежью услугу... он уже взрослый человек, он сам все должен решать и помогать вам. Он находится под вашим жалостливым крылышком, он в зоне комфорта, ему ничего не надо делать, кроме того что выдумывать для вас какие-то причины, фразы, чтоб продолжать и дальше вами манипулировать. Но какое у него будущее, он же взрослый мужчина! Поймите что дело тут в вас, не в нем. Перестройте себя и выведите его из этой зоны комфорта. Конечно, ему будет не приятно и он будет злится на вас, а вам будет обидно, но это будет самым правильным с вашей стороны. Мы с мужем начали работать с 16ти лет, параллельно с учебой в институте. Потому что родители нам обоим могли дать только необходимую еду без изысков, одежду только самую необходимую и проездной на транспорт. А нам хотелось большего. Обрубите интернет, обрубите карманные деньги вообще, одежда только необходимая по погоде. Ну придумайте что зарплату урезали или ещё что-то. Ну подуется он повозмущается. Ну посидит месяц может по привычке. Ну а толку дома сидеть если интернета нет. Посмотрите потом как он будет искать работу хоть какую чтоб хоть немного возобновить свои прежние хотелки. А там и втянется, и самостоятельным станет. Главное чтоб вашей силы воли хватило для будущего счастья вашего сына
Бабулька• 07 января 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Предложите определенную (посильную) для вас сумму (типа для старта, до первой зарплаты) и предупредите, что сьезжаете с квартиры с такого то числа, он самостоятельно обязан заработать себе на еду, оплатить коммуналку и т.д. При этом паспорт его берете себе, что бы не дай бог не нахватался быстро займов и выдаете только для оформления на работу. Сами на пару месяцев переезжаете жить на дачу, к родителям, за рубеж, снимаете комнату в чужой квартире. Как хотите...
Второй вариант идете в военкомат и просите призвать на службу.
Третий вариант ищите работу по его специальности и насильно отправляете в другой город, страну...
Нужно отрывать насильно сейчас, потом будет хуже.
Какие- то странньіе советьі.
Липка-прилипка
• 07 января 2020
Ответ дляalisska_leto
Так тесты писать надо вручную.
Тоже коды.
Липка-прилипка
• 07 января 2020
Ответ дляБорисфенка
Заплатіть за курси.
Говорит сам буду изучать...И никак
Липка-прилипка
• 07 января 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Автор, может его в Зваженi та щасливi отправить?
Зачем?У него лишних кг 5 и то на животе именно.
Липка-прилипка
• 07 января 2020
Ответ дляТелочка
Он может и без интернета...лежать книгу читать