Платье Длинное бальное• 07 января 2020

А у кого слабохарактерные мужья, какие вы?

Я имею в виду откровенных бесхарактерных тюфяков...
Какие женщины их привлекают? Почему эти женщины выбирают их в мужья?
Потом объясню почему возник этот вопрос.
Ноунэйм• 07 января 2020
Ответ дляСердючка
А, еще забыла. Во всех неприятностях ( мелких и крупных) у своего мужа виновата всегда я. Что бы не случилось - виновата я.
Вот)
У мене ідентична ситуація все виновата я , все потрібно мені? Йому нічого ніколи не потрібно, сам по собі живе.
Сердючка• 07 января 2020
Ответ дляНоунэйм
Вы долго вместе?
Ноунэйм• 07 января 2020
Ответ дляСердючка
Вы долго вместе?
Довго 15 років, живу з ним в одній квартирі, щобу дітей тато був. Але інколи, хочеться його прибити. Щоб ,щось змінити його потрібно довбати день у день.Я вже виснажена емоційно, якщо є якісь проблеми то тільки мої, діти на мені, школа, лікування, ремонти.
Сердючка• 07 января 2020
Ответ дляНоунэйм
Все тоже самое...
В плане ремонта. Нужен ремонт, я понимаю что сама я его не сделаю, не организую, нужна мужская помощь. Даже если нанимать людей - нужно как-то управлять процессом. А помощи ждать не откуда.
Мужу ничего не надо, его итак все устраивает. Хоть ’ иди к соседу проси’.
Страшный человек на самом деле. Я как то раньше не задумывалась, но в бытовых вопросах - помочь некому.
Хоть вызывай ’ мужа на час’)))) лампочку вкрутить.
Девочки, это пипец.... это страшно.