100%• 07 января 2020

ДПА 2020 9 класс

Девочки,все кто уже прошёл через это,подскажите, какими пособиями лучше подготовиться к ДПА в 9 классе.Сын учится нормально,но все равно мне самой страшно от этих дпа и зно)если у вас есть ссылки на хорошие книжечки для подготовки, буду очень признательна,или у вас лично есть,договоримся о цене. Спасибо!
Ватный Пупс• 07 января 2020
Послушаю

Бяки-козяки• 07 января 2020
Батя, я стараюсь!• 07 января 2020
Кожна школа сама вибирає збірник і по ньому готується і звідти береться одна контрольна на ДПА!
Батя, я стараюсь!• 07 января 2020
Не таке страшне ДПА, це як контрольна робота.
Ростки жимолости• 07 января 2020
Нормально учится, нормально сдаст ДПА.
СиренаФеоктистовна• 07 января 2020
Вообще не готовимся. Сын учится хорошо, напишет аж бегом, мы уверены.
Подмигашка• 07 января 2020
Диктанты пишут по Авраменко, есть сборники в продаже. А остальные школа сама выбирает. Тоже у дочки 9 класс, купили диктанты, пишем, тренируемся. По математике и английскому ещё не знаем, какие будут сборники и в школе их готовить будут со второго семестра
Подтяжка• 07 января 2020
сын сейчас в 9 классе,сказал,что ДПА сдаст, не так страшен зверь,как его рисуют. Готовьтесь к ЗНО
автор 100% • 07 января 2020
Ответ дляПодтяжка
Мой тоже не боится,это я больше переживаю))

Ленне-Рейма• 07 января 2020
господи...та берите любой учебник и готовьтесь..они не сильно отличаются,а вообще- в школе вам всё скажут.
Ленне-Рейма• 07 января 2020
Ответ дляПодтяжка
это точно-если ребенок учится хорошо-сдаст без проблем! Мы в том году сдали -оценки получил выше чем четвертные.
ТыЧиНеТЫ• 07 января 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
При чем здесь вы?
На границе• 07 января 2020
Ещё от учителя зависит. Мой сдавал в прошлом году математика и укр норм, а по англ со второго семестра пришел учитель мальчик-колокольчик 22 лет, с ними ничего не делал,
фильмы смотрел на уроках, дз минимальное... Я звонила классной спрашивала, что мол так и так подготовки то нет. Мне она ответила, ну что вы, они не отупеют за 5 месяцев... А отупели, вся подгруппа их написала хуже, чем рассчитывали( так как к самому ДПА не готовились. Это так вспомнилось. Автор, если учится хорошо - напишет, не переживайте.
Просто Филя• 07 января 2020
Авраменко 70 диктантов, дпа по математике Учитель советовал сборник за 2014 год.
Колхозница• 07 января 2020
Автор, я учитель математики в 9 классе. Мой вам совет - ищите сборники за 2013 и 2014 года. Все новоизданные сборники дублируют задания из этих.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 07 января 2020
Найдите в ютубе ’TutorOnline’. Оторваться невозможно! Лучшее, что нашла, сама залипла)). Особенно математика!!! Мой сын в прошлом году сдавал ДПА, так что много чего перебрали. Помогло очень. Подход и сами преподаватели ориентированы именно на подростков!
Тетя из министерства• 07 января 2020
Сын учится в лучшем лицее города - подготовка хорошая.
А вообще, секрет раскрою: сами учителя заинтересованны, что учеников сдали Дпа хорошо.