Всех с Рождеством!!! Посоветуйте пожалуйста, знающие мамы, чем можно занять ребенка (дочке 11 лет) во время закапывания глаз атропином? Кроме прослушивания аудиокниг пока ничего в голову не приходит((( Заранее благодарна всем отозвавшимся!
Inna Medvetska• 07 января 2020
А навіщо чимось займати?
Доньці вже два роки капаємо. Заказала очі і займається своїми справами
Ответ дляIr4uk_M
Почему нельзя рисовать?
Я дочери с почти 3-х лет капала и запретов никаких не было. Единственное, что просил врач, так выпить молока после каждого капанья. Все!
Не знаю, возможно потому что напрягается глаз или плохо видно... Видимо по той же причине, по которой нельзя читать, писать, смотреть телевизор или сидеть в компе-телефонк.
Ответ дляNatuza
Возможно, дочери капала до 7 дней. Как-то не замечала, да, и несколько врачей у которых обслуживались никогда не акцентировали внимание на этом. Единственное, купили изначально очки с фотохромом.