ТыЧиНеТЫ• 07 января 2020
в ресторане официантка посмотрела на меня и сыр упал
переломился сыр фета
ну хорошо что в тарелку упал , потому что я ем над тарелкой , как интилигентка
alisska_leto• 07 января 2020
вот это поворот! вот это события! не рассказывайте без меня, я за попкорном и на ТВ звонить)
ТыЧиНеТЫ
• 07 января 2020
Ответ дляДружная семейка
Вас зуврочили на сир.Тепер сир не їсти до медового спасу.
да! она мне сглазила !
Бибер-анонимер• 07 января 2020
Капец, в церковь сходите свечку поставьте, перекреститесь и молитесь , может поможет и да , не ходите больше в это ресторан
ТыЧиНеТЫ
• 07 января 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Хрючево в тарелке. Вроде не год свиньи
неправда! все культурно
ТыЧиНеТЫ
• 07 января 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
тупой троллинг
нет, отнюдь, не троль, жизненная ситуация
НЛОша• 07 января 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы все ситуации сюда несёте? Не забудьте прислать фото, когда переваренная фета будет падать в унитаз.
Статус Ква• 07 января 2020
Надо было официантке с ноги в глаз дать и патлы повырывать ! Ишь ты , смотрит она на фею !
Викасикрет• 07 января 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
да! она мне сглазила !
Сто пудов. Никто не сомневается в этом. Вы сыра не наелись за праздники, что в ресторан за ним поперлись? Вот она и подумала про вас ....... нехорошее.
Тульский пряник• 07 января 2020
Ответ дляСтатус Ква
А потом сыры падают. Выгнать с работы официантку.