Откушу что там торчит• 07 января 2020
Фото зуба. Уже года полтора такое, все хуже становится
Что это может быть?
Год назад была на чистке у врача. Ничего не сказал
Гомосноб• 07 января 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
так от врача зависит .
Нормально держатся, если правильно ставить.
От места локализации многое зависит.
Пенять на зеркало• 07 января 2020
Ответ дляГлаголица
как раз на пришеек нагрузка из-за неравномерного давления на зубы. Почитайте, из-за чего клиновидный появляется, неправильная чистка - это только второстепенный фактор
дайте ссылку где стоит по Вашему мнению почитать
Гербалайф и Ко• 07 января 2020
Ответ дляГомосноб
От места локализации многое зависит.
Мы о каком классе говорим ?
О пятом ?
Тогда уточните , что вы имеете в виду под локализацией ?
О пятом ?
Пиу!Пиу!• 07 января 2020
У меня на 4х. Прикорневой кариес. Наблюдали со стоматологом года 3, потом поставили пломбы. Прошло года 3 уже. Пломбы стоят,но выше пломбы медленно расползается. И еще на двух зубах медленно начинается. Лечения нет. Моя стоматолог говорит
Ацетилсалициловая кислота• 07 января 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Такое еще на переднем зубе большом((( начинает темнеть, уже часть потемнела
У меня сильный декальциноз. Время от времени ямки темнеют, потом отчищаются.
Я вся ваша• 07 января 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
так от врача зависит .
Если не за что пломбе удержаться, в смысле небольшой дефект, то пломба не держится долго, не зависимо от врача. Если дефект уже большой, то и держаться пломбе есть за что.
Гербалайф и Ко• 07 января 2020
Ответ дляЯ вся ваша
спорно, конечно, но вам , как стоматологу, виднее.
Я вся ваша• 07 января 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Я не стоматолог. Я поменяла 3х стоматологов со своей проблемой, но ещё никто меня не удовлетворил
.