Таракашечка• 07 января 2020

Напился и пишет

Закончились токсичные отношения... Он сам ушёл. И как чувствует, только мне легче, не думаю о нем- пишет... Я 1 раз поддалась, разговорились, переспали... Он исчез на неделю, я успокоилась, решила больше не общаться. Сегодня опять пишет: "привет". Я не ответила, даже не открывала это смс, через 15 минут он опять:" ну как хочешь, извини что отвлекаю".
Наверное, напился, секса захотелось... Но вот как это понимать, что это за манипуляция такая, я даже смс не прочла, а он уже всё сам решил...
Сижу колеблюсь... Может ответить?
Аноним НаВсеГда• 07 января 2020
Де ваша гордість?
Неутомимые шахматы• 07 января 2020
Зачем отвечать?
Чтобы дать тому, кому сперма в голову ударила?
Схема сыра• 07 января 2020
Где манипуляция? Я ничего не увидела. Вижу, что вы сами хотите переспать.
Заела_пластинка• 07 января 2020
забейте
Под пытками• 07 января 2020
Когда Вы думаете о нем, отдаете свою энергию, он ею подпитывается. Когда Вы успокаиваетесь, энергетический канал закрывается, ему не хватает Вашей энергии, вот он и начинает писать.
Под пытками• 07 января 2020
Отвечайте конечно, если гордости нет.
Улучшанский-Ухудшанский• 07 января 2020
Знаете, автор, если бы мне после вышеперечисленного вдогонку еще бы написали, ’ну как хочешь’ я бы его просто бы заблочилаа не раздумывала
120-120-120 (не худею)• 07 января 2020
Не верю, что есть такие женщины.
То есть бывает так,что сама себя пугаешь, что не можешь с собой справится. Но умом все равно понимаешь, что и как.
Но автор на полном серьёзе спрашивает ’ может, мне ответить’. Ну такой наив. Что вы хотите услышаь в ответ? Ну да, ответьте, вам же нравятся,мктнла вас унижают, используют - и бросают без объяснения, как пустое место. Хотите ещё? Ну так зачем спрашивать? Думаете, хоть одна адекватная женщина вам ответит ’ да, конечно, попробуйте ещё раз, в этот раз точно все будет по-другому’
куркулиха• 07 января 2020
Нах послать не пробовали? Быстренько перестанет писать. Хотя нет, он решит, что Вы из-за него так нервничаете, у Вас чувства и потом еще донимать будет. Заблокируйте и все.
Марафетчица• 07 января 2020
Автор а давайте на слабо. слабо сейчас написать не пиши и не звони мне больше никогда?
фрау Гитта• 07 января 2020
В черный список, и нет проблем.
СиренаФеоктистовна• 07 января 2020
Ну так, вы все сами знаете, он секса хочет.
Так будет подбегать к вам, пока постоянную партнершу не найдет.
Хотите такого?
Отвечайте, не колебаясь!
beril_он• 07 января 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Де ваша гордість?
какая гордость ? праздники же были, все в унитаз ушло
автор Таракашечка • 07 января 2020
Заблочить не могу, работаем вместе, иногда приходится позвонить по работе. Он мне ещё фото с нового года отправлял, где он с другой в обнимку, при этом мне писал что хочет меня... Я тогда не стала ничего отвечать
Укуси меня• 07 января 2020
В чс, слабо?
куркулиха• 07 января 2020
Ответ дляТаракашечка
Значит будете вырабатывать характер, игнорьте его! Зато какой опыт! Я серьезно!
Дуняша• 07 января 2020
автор, лучше заведите себе мужчинку
куркулиха• 07 января 2020
Ответ дляДуняша
автор, лучше заведите себе мужчинку
хм, это что, кота завести?Прямо так раз и завела.
Альфред Шнитке• 07 января 2020
Отправьте ему это и заблочьте навсегда,то недоразумение
Дуняша• 07 января 2020
Ответ длякуркулиха
да, а что, это какое-то высшее создание природы чтоль?
автор Таракашечка • 07 января 2020
Ответ дляДуняша
автор, лучше заведите себе мужчинку
Иногда лучше побыть одной... Я из отношений в отношения ( из одного г. в другое) нужно восстановиться.
Но секса хочется, а он в этом мастер(
Апофиозная• 07 января 2020
Ответ дляТаракашечка
Вышлите ему фото большого члена чужого мужика, а напишите что хотите его
куркулиха• 07 января 2020
Ответ дляАпофиозная
та да, потролить его надо! Сказать, что вкусы поменялись...
Марафетчица• 07 января 2020
Ответ длякуркулиха
Та куда там,она писюнозависима
автор Таракашечка • 07 января 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Хотите такого?
Отвечайте, не колебаясь!
Он сказал, что даже если у него будет девушка, хочет со мной спать...
Пез Году Неделя• 07 января 2020
Так а что отвечать?
Переспит и снова на год пропадет
Напишите ему, что порш хотите от него в качестве новогоднего подарка
Пез Году Неделя• 07 января 2020
Ответ дляТаракашечка
Просите денег - испарится быстро!
СиренаФеоктистовна• 07 января 2020
Ответ дляТаракашечка
Так спите, чего вы его игнорите?
Зачем себя мучать, когда хочется?
Ушел, пришел переспали.
Такие у вас отношения.
Они вас не устраивают?
автор Таракашечка • 07 января 2020
Завтра на работе его увижу, буду вести себя с ним как обычно, или думаю, может поиграть с ним, как он со мной раньше, ведь это он только писать смелый, а на людях он такое не обсуждает и очень культурный
Пез Году Неделя• 07 января 2020
Ответ дляТаракашечка
Но секса хочется, а он в этом мастер(
А не больно вам?
Понимать что отэто вот все временно... ну помастурбируйте