Альфред Шнитке• 07 января 2020
Очень сильно потею ночью.
Что это может быть ? Ко то было подобное, потом прошло . Сейчас снова. Если укроюсь более лёгким одеялом, сразу мерзну. Никому так не жарко в доме ночью, как мне.
Молчунья• 08 января 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Извините, какуж дозу Д назначили? Сын тоже очень по тел ночью с 5 лет, только в 11 проверили щитовидку понижен Д теперь назначили 1000 Д вроде в норме и потеет меньше, но пьет уже больше года
Назначила по результатам анализа 5000 ежедневно на месяц, потом через день, потом через два, кажется. До июля расписала.
Даю справку• 08 января 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Сдавала ТТГ , норма. УЗИ - фолликулярная киста. Но отклонениц нет.
ТТГ мало. Надо еще Т3 и Т4 свободные, йод и антитела: ат-тпо и ат-тг
Даю справку• 08 января 2020
Добавлю к предыдущему посту. В дополнение к указанным мною выге анализам сдать еще: селен и 25-гидроксивитамин д.
Т.е. итого сдать такие анализы:
ТТГ, т3 свободный, т4 свободный, АТ-ТПО, АТ-ТГ, йод, селен, 25 гидроксивитамин д.
Т.е. итого сдать такие анализы:
Молчунья• 08 января 2020
Ответ дляС перепою
Назначили витамин Д от приливов?
Мне от приливов назначили Меномедин. Помог отлично. А витамин Д по результатам анализа был низкий.