Мелочунь• 07 января 2020
Первый день новые соседи в кв. Опять дурдом через стенку(
То квартиранты жили веселили. Теперь другие молодые купили квартиру, стучат, музыка орёт, песни поют..... Треш( это только мне с соседями так не везёт?(
Остановщица• 08 января 2020
Ответ дляГлас_Народа
ровно до тех пор, пока к вам не прибежит соседка с соседней улицы, которой СЛЫШНО ваш телевизор)))) Слышимость сумасшедшая в частном секторе, особенно по ночам. Мы сегодня стояли у реки - так слышали в подробностях, о чем говорят мужики-работяги на земснаряде в километре от нас))))
Да, кстати, ночью разговор за километр в деревне слышно.
Остановщица• 08 января 2020
Ответ дляКирикова
наверное вам очень повезло с соседями в отличии от отписавшихся в этой теме)))))
Речь о том, что в частном доме от шума не спастись. Поэтому нет смысла куда-то переезжать, разве что на окраину глухого села без соседей вообще.
Глас_Народа• 08 января 2020
Ответ дляОстановщица
да, поэтому мои розовые мечты о качельке в саду, на которой я буду сидеть по вечерам с чашкой чая, сигареткой и телефоном - разбились о суровую реальность. По телефону о личном и важном поговорить можно только в доме, при полностью закрытых дверях и окнах. Иначе все соседи в курсе
Ответ дляОстановщица
не согласна с вами.
В частном доме мне намного тише и спокойнее чем в квартире, у меня нет соседей надо мной, подо мной, и с обоих боков тоже нет, они через участки в своих домах)))))
Ответ дляГлас_Народа
о личном и важном так и надо говорить, даже у стен есть уши
Остановщица• 08 января 2020
Ответ дляКирикова
не согласна с вами.
Мы уже выяснили, что у вас хорошие стены и хорошие окна. Но так не у всех. Очень мало людей в стране могут себе позволить построить или купить такой дом. А обычный дом полностью соответствует квартире по уровню шума, иногда даже хуже.
Ответ дляОстановщица
у моих родителей обычный дом, строили сами в 80е годы, все хорошо, шум в пределах нормы. Не сравнить с шумом в квартире свекрови, панелька 80х годов, над ней живет семья с тремя детьми, шум и топот такой что свекровь спит в берушах((
Снегурочко• 08 января 2020
У нас двухуровневая квартира на последнем этаже. Внизу соседей нет, сверху тоже, сбоку нормальные соседи. Вообще на этаже все соседи отличные.
Мелочунь
• 08 января 2020
Блин, пошли разборки. Не выдержала, попросила на сколько можно спокойно иметь совесть. Разборки продолжаются, но тише. Посмотришь что дальше будет
Мелочунь
• 08 января 2020
Если в начале ´семейной жизни´ мужчина позволяет себе такое поведение, оскорбление, не стоит с ним жить, а тем более рожать ( какой ужас(
Это так комментарии на происходящее (
Девочки, я сама мама, боже страшно(
Вот так родители ребеночку своему квартиру покупают, стараются и на тебе(
Это так комментарии на происходящее (
Девочки, я сама мама, боже страшно(
Пленница SexShop-а!• 08 января 2020
У меня сверху соседи тихие. Но к ним приходит их сын с дружками и тогда начинабтся пьянки и драки. Ночами. Потолок мой трусится.
Снизу сдают квартиру молодым алкашам и наркошам. Тоже слушаю приятности.
Каждый раз думаю что убьют друг друга.
Сбоку малолетка круглосуточно на полную включает музыку, компании, бухло, еженочное порно компаний.
Можно с ума сойти! Хорошо что у меня нет оружия...
Каждый раз думаю что убьют друг друга.
Клин_Кляйн• 08 января 2020
какие блин все нежные... Живу в хрущевке - слышно все.
Снизу собака, с боков пианино+ телевизор+ младенец + кака ято ухающая комп игра (может танчики... не знаю), с другогого боку старушка с радио и набираением воды в ведра по ночам, сверху любят качественно секситься, пылесосить около батареи и двигать мебель + иногда к ним какие-то быстро бегающие родичи приезжают. Но меня все это вообще не раздражает... Я ж в многоквратирном доме живу! Это нормально - вокруг живут люди. Даже прикольно. Если сбоку начали набирать ведро - значит уже 12 ночи есть. Если пылесосят значит 10 утра, если дррррр - задвигают что то на колесиках (диван наверное) - значит 7 утраи на пианино из примитивных ля-ля уже ниче так пьесы играют. Короче чего раздражаться-то? Ну есть какая -то жизнедеятельность - ну и ладно.
Купи слона• 08 января 2020
Нам тоже неповезло. Снизу дед глухой, врубает телик громко, сверху посуточники и порно снимали и парочки были и в окно чуть ли не выходили и пьяные малолетки, справа подростки шумят, на отключение рубильника еще буйнее становятся. Вот сейчас с утра кто-то кашлает на всю.
Купи слона• 08 января 2020
Ответ дляВсе возможно
Те, у кого нормальные соседи, вы даже не представляете, как вам повезло.
А мы, как будто в плену. Сверху семья придурков, которым пофиг на всех: что хочу, то и ворочу, хоть и в 2 часа ночи.
Под нами мама с двумя активными пацанами, которые любят носить по квартире до полуночи. Грохот отовсюду, иногда до 2 часов ночи. Но особо ’радует’ когда в три часа ты наконец-то уснул, а в 5 утра снова какой-то шум непонятного происхождения. Двигают что-то...
Нервная система в хлам, беруши не спасают, разговоры, просьбы, полиция - тоже.
да, беруши не спасают от прыжков, вибрация есть вибрация.
Купи слона• 08 января 2020
Ответ дляГолубая фишка
В приватному будинку красота.
у нас у свекров дом на даче. Там выспаться тоже не получается. Собака лает с пяти утра, потом соседи слушают целый день дурацкую музыку из машины. А другой сосед все никак землю поделить не может, с каждым годом оттяпывает все больше.
Купи слона• 08 января 2020
Ответ дляКирикова
и что с того?
Зашли и закрыли окна, спите себе дальше.
В квартирах шум над вами, под вами и с обеих сторон и да, на улице тоже орут и музыку могут врубить на полную громкость.
В частном секторе ты больше времени проводишь вне дома, особенно летом. Важно, чтобы не было дурацкой музыки, не палили какое-то вонидло и т.д
Прыг-скок• 08 января 2020
Ответ дляМелочунь
Интересно люди вообще не соображают что ночь на улице
У меня конченный соседи внизу. Неблагополучная семья, трое маленьких детей. Ор, вой, крики, драки с утра и до двенадцати-часу ночи. Ежедневно! Их детская как раз под комнатой дочки. Забрала ребенка спать к себе, потому что там находиться невозможно! У нас в комнате хоть не так слышно. Вот сейчас нахожусь на кухне и снова внизу вопли.
Полицию как-то вызывали соседи-все до лампочки! Управы нет никакой. Только менять квартиру. О чем я и задумываюсь.
ПИПИКНУТАЯ• 08 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Если в разумных пределах, то не напрягает, конечно. У кого-то из моих соседей будильник на виброрежиме, как раз срабатывает тогда, когда я уже отключаю свой и настраиваюсь на подъем. Прогудел будильник соседей - значит, время потягушек прошло, пора вставать)))
Прыг-скок• 08 января 2020
Ответ дляКраля-Галя
Вызывайте полицию. Первый раз беседа. Потшм штраф по нарастающей.
Никакого штрафа на самом деле не будет))) до одного места та полиция.
Прыг-скок• 08 января 2020
Ответ дляПовелитель интернета
сочувствую, автор. хуже всего - пьянки-гулянки ночь напролет. тут вон на детей жалуются, так по моему опыту дети - это цветочки, они квартиру днем переворачивают, зато ночью тишина, ну при условии адекватных родителей, которые вовремя укладывают.
вы пока не спешите расстраиваться, может отмечают новоселье и это разовая акция.
Это у вас дети днём переворачивают. Наши соседи у час ночи погромы устраивают. Потом приходит их мамаша поддатая и начинает матом орать, типа спать укладывает)))) это ежедневный дурдом.
КартаБезКомиссий• 08 января 2020
Ответ дляОноВамнадо
Та да.... Дом не можем брать, часто в разъездах, нельзя оставлять пустой на долго. Как я вас понимаю. У нас, на предыдущем съеме-караоке снизу до 7ми утра всю ночь, сверху пьянки (где они только столько денег берут), Справа девочка-подросток не часто, но слушает музыку до 5-ти утра. Достучаться не может даже полиция. Съехали оттуда и выдохнули. Бедные молодая пара, которые купили эту квартиру, мне их жаль.
это нам так продали квартиру...наверное могрыч поставили, чтобы эти дня, что посмотр была тишина....
Как я ’благодарю’ прош8лых хУзяев!!!
Переехали и треш...правда, слава богу семья сьехала сверху, квартиранты. пока тихо...
И еще сделали безшумку . Денег потратили, но будем надеяться...
Как я ’благодарю’ прош8лых хУзяев!!!
КартаБезКомиссий• 08 января 2020
Ответ дляникогда такого не было
Как раньше жили без интернета. У всех был рот и через него словами договаривались)))
Они могут и не подозревать, что вам шумно. Но скорее всего вы бабка, которая на каждый стук прислушивается, чтобы пообсирать)))
Наверное вы живете на крыше если вам повезло с соседями!!!
КартаБезКомиссий• 08 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
А что вы принимаете???
Леди Г• 08 января 2020
Ответ дляМелочунь
Они арендуют квартиру, чего им соображать?:((( ’Не мое не жалко’
У нас на этаже такие.... Забивают мусоропровод, на этаже оставляют свои бутылки и коробки. Задолженность по квартплате тысячи грн, самая большая в подъезде. Через квартиру от меня, но хорошего сказать мало о них.
КартаБезКомиссий• 08 января 2020
Ответ дляЛеди Г
у нас сверху сьемная квартра. платят только за свет.задолженость 70000..это капец..
Не гоню• 08 января 2020
Можно только позавидовать тому, у кого спокойные адекватные соседи!!
Но на мой взгляд, это уже редкость! Сколько тем здесь было, в основном пишут, и что, подумаешь, люди у себя дома, что хотят, то и делают, не нравится - живите в лесу!
Нам с соседями не повезло. А с виду все довольно приличные люди!
Неадекватв на самом деле! Собачку ещё завели два года назад, которая то воет, то лает в любое время суток плюс двое детей гасают или плачут-кричат с шести - семи утра даже в выходной....
Плюс постоянно ломают замок в тамбуре...
Хочу продавать квартиру.