Мелочунь• 07 января 2020
Первый день новые соседи в кв. Опять дурдом через стенку(
То квартиранты жили веселили. Теперь другие молодые купили квартиру, стучат, музыка орёт, песни поют..... Треш( это только мне с соседями так не везёт?(
жижифреймут• 07 января 2020
Ответ дляМелочунь
Интересно люди вообще не соображают что ночь на улице
Устройте им веселье рано с утра
Мишка-шалунишка• 07 января 2020
Ответ дляМелочунь
Мы поздно ложимся спать.
Хуже,когда утром шумят.
Позвоните им в дверь, попросите потише
Хуже,когда утром шумят.
Позвоните им в дверь, попросите потише
ОноВамнадо• 07 января 2020
Вот поэтому жуть, как боюсь квартиру покупать. Уже деньги есть а продолжаем снимать квартиру с ней нам повезло. 9-й этаж, снизу работающие мужчина и женщина, с другой стороны одинокая женщина. ТИШИНАААА!!!! 3 месяца тишины. Перед этим был ужас с 4-х сторон, сутками. Ничего вы не сделаете, автор. Только ходить и разговаривать, если повезет, утихнут. Хотя вряд ли....
Мелочунь
• 07 января 2020
Там хозяйка то ли с мужем, то ли с хахалем, но у него такое поведение, аж страшно, как обдолбанный.
Все возможно• 07 января 2020
Те, у кого нормальные соседи, вы даже не представляете, как вам повезло.
А мы, как будто в плену. Сверху семья придурков, которым пофиг на всех: что хочу, то и ворочу, хоть и в 2 часа ночи.
Под нами мама с двумя активными пацанами, которые любят носить по квартире до полуночи. Грохот отовсюду, иногда до 2 часов ночи. Но особо ’радует’ когда в три часа ты наконец-то уснул, а в 5 утра снова какой-то шум непонятного происхождения. Двигают что-то...
Нервная система в хлам, беруши не спасают, разговоры, просьбы, полиция - тоже.
Мелочунь
• 07 января 2020
Ответ дляОноВамнадо
Так не факт что купите с одними соседями, через время поменяются
Краля-Галя• 07 января 2020
Ответ дляМелочунь
Вызывайте полицию. Первый раз беседа. Потшм штраф по нарастающей.
ОноВамнадо• 07 января 2020
Ответ дляМелочунь
Та да.... Дом не можем брать, часто в разъездах, нельзя оставлять пустой на долго. Как я вас понимаю. У нас, на предыдущем съеме-караоке снизу до 7ми утра всю ночь, сверху пьянки (где они только столько денег берут), Справа девочка-подросток не часто, но слушает музыку до 5-ти утра. Достучаться не может даже полиция. Съехали оттуда и выдохнули. Бедные молодая пара, которые купили эту квартиру, мне их жаль.
Краля-Галя• 07 января 2020
Ответ дляМама Чели
Поговорите для начала,а вдруг.может переезд отмечают
В законе есть такое исключение?
ОдинРазНадетое• 07 января 2020
Ответ дляОноВамнадо
Мне так тоже повезло((. Казалось я невроз заработаю с этими песнями до утра. Полиция это до ж-пы, но пытаться стоит
Остановщица• 07 января 2020
Мне не повезло с другой стороны. Чуть что - соседка снизу колотит по батарее. Только что сижу спокойно на диване, муж смотрит телек, который реально еле слышно из другой комнаты, никто не бегает и не топчет по квартире. И тут стук в батарею. Ну какого?????
ВундерКИНГ• 07 января 2020
У меня с одной стороны буйный сосед (часто лупит в стену, захлопывает бронированную дверь по многу раз - со злостью) - с головой что-то.
С другой - квартиранты с постоянно орущей музыкой, сверху шумные соседи и у них нет ремонта - слышно ВСЕ - их секс, их фильм, как садятся на диван, ходят по квартире.
Радуюсь одному - все это происходит не одновременно. И мечтаю о своем доме
никогда такого не было• 07 января 2020
Как раньше жили без интернета. У всех был рот и через него словами договаривались)))
Они могут и не подозревать, что вам шумно. Но скорее всего вы бабка, которая на каждый стук прислушивается, чтобы пообсирать)))
к.Буланова• 07 января 2020
Мне дважды не повезло с соседями. Один раз доберманов в квартире разводили. Второ порнуху снимали. Это ппц. Беруши не спасают ни от одного из вариантов
к.Буланова• 08 января 2020
Ответ дляникогда такого не было
вы такая наивная. Как китайская девочка. Шумящие люди знают что шумят. Им насрать
Катька Пушкарева• 08 января 2020
Ответ дляМелочунь
Над нами поселилась семья с 2 детьми и 3-й был на подходе. Денег на одежду нет, поэтому детей на улицу практически не выводят (что бы та что есть не портилась). Дети такой дурдом устраивают что пипец (наш ребёнок 4 лет месяц был в шоке от шума, со временем немного привык). Попросили вести себя потише, так она отвечает ’у меня их скоро трое будет и что мне тогда делать ?’ Сейчас 3-му уже около года. Раньше треш был, сейчас - ад. И с этими д...ми не договориться. Он в вечном угаре, дети скачут с кроватей и бьются об пол и между собой. Он и она потасовки между собой устраивают частенько.
Как хочется хоть немного тишины. Они ещё ни разу никуда не уходили. Только старший в школу ходит, а глава семейства на работу. Остальные дома круглосуточно. Не дождусь, когда в дом переедем. Только в свою квартиру думала родителей переселить. Как с такими бороться?
к.Буланова• 08 января 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Прострелить маме ногу
ВундерКИНГ• 08 января 2020
Ответ дляОстановщица
Звук может хитро распространятся - надо мной через 5 этажей кто-то играет в мяч в квартире. У меня сдают нервы. Казалось бы - как так сильно слышно.
Я даже у соседа сверху спросила - не он ли это. Но он вполне адекватный - в мяч не играет в квартире.
Дарья Игоревна777• 08 января 2020
Вот сегодня только жаловалась на соседей через стенку. 2 бабки. Это капец какие они шумные. Ночами телевизор смотрят громко.громео говорят и тд.хожили к ним много раз и толку 0. При следующем случае беду вызывать полицию достали говноедки.
Мелочунь
• 08 января 2020
Ответ дляникогда такого не было
Я опытная и в таких случаях говорю, это отлично просто что вы не понимаете как это!
Цыпка• 08 января 2020
Ответ дляМелочунь
Увы, Вы правы
мы купили полтора года назад квартиру
год за стенкой жили квартиранты, две семьи, одна с ребенком. тишина была идеальная.
а потом их выселили и начали капитальный ремонт. с мая по декабрь перфоратор, стуки-дрюки, и жить будет парень 18ти лет. морально готовлюсь, что буду вызывать полицию, если будет шуметь после 23:00. комната старшей дочери граничит с его квартирой, больше всех пострадает от шума она
да и сверху у нас живет алкаш, и его родители пенсионеры. задолбали шуметь. алкаш буянит до час-двух ночи, а в 6 утра его родители встают и тоже шумят. достали-сил нет.
мы купили полтора года назад квартиру
Праздничный сервиз• 08 января 2020
Мы были наверное такие соседи, как ваши. Делали ремонт, ребенок 4 лет иногда прыгал, иногда бегал. Правда музыку громко не включали и песни не пели. Ремонт был только в установленные часы и в будни. Так соседи под нами и через стенку все время бегали разбираться, участкового вызвали, наврали ему, что в выходные работаем. Хотя мы неоднократно приходили к ним, узнать когда их не будет, чтобы стуком не мешать. Они или не открывали специально, или говорили, что не знают, когда их не будет. Причем ни у кого из них маленьких детей не было. Ремонт мы сделали, с ними уже лет 5 нет никаких эксцессов. А недавно въехали новые жильцы на этаж ниже, а другие на два этажа ниже завели собаку кане корсе. Собака молодая, утром рано и днем воет, новые жильцы ремонт делают в любой день. И побегали наши ’доброжелатели’, поскандалили, их послали и сидят как мышки. А мы же все хотели миром решить и что обидно, действительно работали только в строго отведенные часы. Где-то с 10 утра до обеда и потом где-то с 14:00 до 18:00.
Женщинас• 08 января 2020
Ответ дляк.Буланова
Неправда. Я стыдливый холерик, да еще и сова. Обычно к часу ночи укладываемся, а в праздничные дни после двух ночи. Бывает забываемся, разговариваем громко. Соседку встретила, говорю, если что тарабаньте в стену, она смеется, говорит, что нас не слышит, потому что сама тоже поздно ложится. Вроде и никто не жалуется, но вдруг тихо ненавидят))) Если бы ко мне пришли, я бы конечно извинилась, и мы бы вели себя потише. Это я к тому, что не всем пофиг, кто шумит.