МаксХмара• 08 января 2020
Пирожное Буше
Где купить в Киеве?
Нашла одно место на Печерске, но там заказ возможен только на сумму от 500 грн. Я тресну, если сожру столько буше...
Баба на горошине• 08 января 2020
Пирожное нигде. Такую штуку не только в Киеве не купить, но и во Франции не видела.
Баба на горошине• 08 января 2020
Ответ дляШкала Радости
Напечите сами, зачем вам покупные трансжиры
Напеките.
Коко На Страже• 08 января 2020
Ответ дляБаба на горошине
Напеките.
Ну, если на то пошло, то - испеките! ))
МаксХмара
• 08 января 2020
Ответ дляБаба на горошине
Да ладно... ))) Продаются они у нас валом. Просто я сейчас переехала и у нас тут zhopamira - даже пиццерии нет задрыпаной...
МаксХмара
• 08 января 2020
Ответ дляМеня много
А зачем мне рецепт? Я отлично знаю, из чего они готовятся и всю технологию
Я просто печь не собираюсь ничего.
Играю_на_кларнете• 08 января 2020
Обожала их в детстве. Сейчас даже в дорогих кондитерских что-то не то с рецептами, и редко где найдешь.
Не путать с ностальгией по совку, плиз )