ТаЕщеОптимистка• 08 января 2020

Шумят соседи сверху

Не можем заснуть, у соседей сверху пьянка-гулянка: музыка, топот, громкие голоса, лай собаки. Что бы в такой ситуации сделали Вы, как себя вели?
Результат:
вже голосів: 86
31 (36.05%) Пусть гуляют, сегодня праздник
29 (33.72%) Обратиться к охране
26 (30.23%) Постучать, чтобы перестали
Надувная пыль• 08 января 2020
А это только сегодня или часто?

НетЕщеНаверное• 08 января 2020
Никак пока, у нас 20 мин назад то же самое началось, дети спят, мы с мужем телек смотрим, есть бируши, за нем без проблем
Мальчижка• 08 января 2020
Какой охране? В атб?
Надувная пыль• 08 января 2020
Ответ дляМальчижка
Какой охране? В атб?
ага
автор ТаЕщеОптимистка • 08 января 2020
Ответ дляМальчижка
Какой охране? В атб?
Охрана жилого комплекса
Сорока-ворона• 08 января 2020
Вот тем, кто ответил - пусть гуляют сегодня праздник, советую бесплатно, кстати - гуляйте праздники в кабаках и будет вам счастье. У нас сегодня тоже гости были, в 22:00 разошлись.
автор ТаЕщеОптимистка • 08 января 2020
Ответ дляНадувная пыль
А это только сегодня или часто?
2-3 раза в месяц
Цветик-семицветик• 08 января 2020
Сегодня то праздник, а завтра полноценный рабочий день и неплохо бы выспаться.
Однозначно намекнуть соседям чтобы закруглялись. А если не дойдет намек - охрана или полиция.
Тем более что таких вакханалии происходят на постоянно основе. Ладно бы раз в год. Тогда и потерпеть можно было бы.
Успокойся_Успокойся• 08 января 2020
Если у вас есть охрана в комплексе, обратитесь к ней, по крайней мере в нашем ЖК в обязанности охраны входит ходить к шумным соседям с просьбой вести себя тише, по обращению других соседей.

Электричка• 08 января 2020
Я викликала поліцію. Не приїхали. Але перезвонили.
Ананомчикус• 08 января 2020
Достала бы текилу с холодильника, включила музыку и устроила бы гулянку с танцами. И вконце каждой песни кричала бы у-у-у-у-уууууу - как в селе на дискотеке.
автор ТаЕщеОптимистка • 08 января 2020
Ответ дляАнаномчикус
Пыталась так сделать прошлый раз, включила громко музыку в ответ, так мне в щитке в коридоре вырубили свет, наверное соседи снизу. Получилась я виновата в нарушении тишины в доме. Так что это плохой метод.
Не куру• 08 января 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Так поднимитесь и тоже самое повторите со своими соседями.
Я не в теме• 08 января 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вырубите им свет.
Совесть иметь надо
Сливочная пенка• 08 января 2020
У меня внизу неадекваты в 23 сверлили и в выходные, вызвали полицию и теперь всю жизнь наслаждаются нами и нашим шумом сверхуна разговоры и просьбы нормальные не отреагировали
Статус Ква• 08 января 2020
постучите по батареи, или найдите их домашний тел перезвоните и попросите вежливо не шуметь, так как время позднее
Я тут Живу• 08 января 2020
Вызывайте полицию! У нас соседи 31 декабря вызвали полицию, что мы чуть громче ( реально было не громко даже на кухне слова тяжело расслышать можно) включили музыку, внимание, в час дня!!!!!! И полиция приехала, мы были в шоке. Кстати, ни вечером, ни ночью музыку не включаем. Детей маленьких у соседей нет, у нее пунктик на музыку.