НуПогоди!• 08 января 2020
Допоможіть з п´ятами будь ласочка
Або знайти тему, або рецепт. Дуже проблемні, грубі п´яти. Десь тут читала народний метод, дівчатка хвалили дуже.
Разведка Маша• 08 января 2020
Рекомендации доктора : Мыльно-содовая ванночка на 20 минут затем ланолиновый крем смешанный с Клотримазолом 1: 1 под окклюзию на час затем опять ванночка и удалить немного размякшую коду и нанести уже просто крем. И так 2 раза в день 5 дней
Попа как у Кардашьян• 08 января 2020
Обязательно после пилки с крупными абразивными частичками тереть еще той стороной, где шлифует или пользоваться двумя.Можно еще крем, какой не жалко жирный нанести толстым слоем под носочки на пару часиков, потом смыть-потереть и нанести другой, который впитывается быстро.В качестве крема под носки понравился Ботаник леаф питание и востановление для сухой кожи рук, правда вонючий.
Попа как у Кардашьян• 08 января 2020
Бальзам специальный Биокон очень хвалят, но я не покупала еще.
НуПогоди!
• 08 января 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Попробуйте крема вместе с силиконовыми носочками на ночь. Они мне больше нравятся чем обычные.
За неделю другую очень смягчает.
Крем брала на основе вазелина.
За неделю другую очень смягчает.
Крем брала на основе вазелина.
де можна ці шкарпетки придбати? на Алі?
Дякую!
Ответ дляПопа как у Кардашьян
ерунда этот Биокон вет.аптечные мази лучше в разы проаерено на пятках мамы, отчима(копыта не растут, а кожа стоп улучшается), там состав
, коровам нельзя химию на вымя наносить, а людям можно...даже на лицо
ВыФсеВрете• 08 января 2020
Сухие ноги потереть пилкой, сначала крупной, потом мелкой Отпарить ноги в воде с солью и содой. Потом потереть камнем- пемзой. Намазать мазью календулы и надеть носки. На следующий день опять.
ВыФсеВрете• 08 января 2020
Маме своей делала так-
1 яйцо, 2 столовые ложки масла, 2 столовые ложки уксуса. Все перемешать Яна ватку и на пятки и сверху пакет. Потом смыть и мазью календулы намазать. И носки.
ВыФсеВрете• 08 января 2020
И хороший крем потом мазать в вет аптеке продается, для коз для доения. Он реально помогает. Кода мягкая потом.
Татиана 123• 09 января 2020
Мазь этоний. Она дешёвая. После ванночки и пилочки для пяток, густо смазать и одеть кулечки(можно обычные маечки), сверху носки. Часа на два. Результат удивительный....
Ответ дляТатиана 123
ее оч.мало в тюбике, у меня она есть(после татуажа советовпла мастер), честно мазь с вет.аптеки справляется в разы лучше и дешевле выходит, т.к там тюбики 30(живильна ), 100 гр(биосепт). а не по 10-15 мл.
Ответ дляТатиана 123
мазь этоний , она на вазелине, это эфыект от вазелина, проще его купить или вазелиновое масло, то же, только жидкая форма(я кутикулы на руках регулярно.смазыааю-идеально)