Кто-то брал на Виктории набор миниатюр? Сейчас смотрю на них классная скидка 9.99$ , интересно как держится запах и стоит он того ?
Ответ дляapartkiev
по сравнению с диор или шанель , запахи нестойкие, но за эти смешные деньги ОЧЕНЬ ХОРОШО, и для себя и на подарок
Спасибо)
Aleksandra Akatova• 09 января 2020
Они такие крошечные, что лучше возьмите Мист с лосьоном или добавить 5 у.е и взять нормальный размер)