Мурзилка• 08 января 2020

А чего никто не пишет что Зеленский возвращается самолетом медвечука?

и летит сейчас над россией?
жар-птица Нюра• 08 января 2020
бред.

автор Мурзилка • 08 января 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
бред.
Четырёхсторонний скотч• 08 января 2020
и залетел к путину на кофеек, верно?
Мороженная курица• 08 января 2020
Ну и что ?
автор Мурзилка • 08 января 2020
Ответ дляМороженная курица
Ну и что ?
какая разница?
Наивная Хо• 08 января 2020
Вам какая разница на чем и где он летит? В трусы ещё ему загляните,чьи носит.
Четырёхсторонний скотч• 08 января 2020
Ответ дляМурзилка
фото
вот не впадлу все это мониторить?
неужели у вас других проблем нет?
автор Мурзилка • 08 января 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вот не впадлу все это мониторить?
неужели у вас других проблем нет?
нет у меня других проблем, не переживайте так за меня.
Трусиковед• 08 января 2020
Та кому это надо. Здесь большинство поклонников преЗе. И когда говоришь за пустые обещания и ничегонеделание, то сразу Петю вспоминают . Будто бы всё Петя сейчас продолжает делать, а новый весь в белом

автор Мурзилка • 08 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
#какаяразница
КрытыхРынков• 08 января 2020
сегодня смена пантеры, в обед выдадут методичку, подождите
Боевая• 08 января 2020
Ответ дляМурзилка
Автор, а Ленку небось Петя вывез, на яхте или Зеля ее арабам подарил?
автор Мурзилка • 08 января 2020
Под пытками• 08 января 2020
Ответ дляМурзилка
какая разница?
Знаете автор, я просто устала уже говорить об этом треше. Остается молчаливо наблюдать как они будут на хлеб мазать овно. А какая разница? Они принципиально не хотят видеть, что творится. Голову не включает никто.
Свисток ля-минор• 08 января 2020
Ответ дляМурзилка
фото
Боитесь, что его собьют?
Свисток ля-минор• 08 января 2020
Ответ дляПод пытками
Ой, а расскажите, что творится? Хочется голову включать очень
Царевна Лягушка• 08 января 2020
Автор, ну давайте дальше развивайте тему)
А то картинок накидал и тишина. Дальше что?
Не буду• 08 января 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Боитесь, что его собьют?
Таких не збивають, не уплочено
Не буду• 08 января 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Автор вже сказала, що хотіла. Ще раз показала подвійні стандарти зевиборців.

Дарья Игоревна777• 08 января 2020
Ну и что.
Пусть себе летит человек.
Свисток ля-минор• 08 января 2020
Ответ дляНе буду
Таких не збивають, не уплочено
Ну понятно, потрох ваш ссался на РФ летать, он туда только маланезийские самолеты направлял
А Я Самая Самая• 08 января 2020
Мне так нравится наблюдать за реакцией порохоботов... Слушать их страшилки до выборов и после. До выборов ’если придет Зеленский - начнется хаос! Доллар будет по 40! Мы все умрем с голоду!’ после выборов ’Доллар по 23! Этот шут ничего не смыслит в экономике! Наши экспортеры загнутся, мы все умрем с голоду!’. И так на любые действия. Если начинается разведение сил - ’Зеленский прогибается перед Путиным!’, если разведение сил срывается - ’Зеленский ничего не может! И тянет с разведением в угоду Путину’. И так будет с любыми событиями, у всего ищется негативная сторона и рассасывается, страну грабили 20 лет, а кто-то видимо ждет мгновенный результат. Расслабьтесь, друзья, займитесь собственной жизнью и дайте человеку спокойно работать. Все Ваши уже поработали и показали кто на что горазд, какие вам аргументы еще нужны - результаты налицо.
Коленная ложечка• 08 января 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вот не впадлу все это мониторить?
неужели у вас других проблем нет?
Работа такая.. Человек за это зарплату получает.
Бармалеина• 08 января 2020
та главное, что возвращается. вон как там все закрутилось. а на чьем самолете, то ’какая разница’
Не буду• 08 января 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
’Потрох’, ’ссался’, ’маланезийские’. ’Маланезія’ в шоці мабуть
Свисток ля-минор• 08 января 2020
Ответ дляНе буду
Ну по сути-то возразить нечего, а сказать шо-то хоца, я понимаю
Не буду• 08 января 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Мешканці ’Маланезії’ дуже загадкові та агресивні люди і їх літаки в РФ посилає ’потрох’, який ’ссался’ - вибачте але я стільки не вип’ю аби спілкуватися з вами(та вашими фантазіями) вашою мовою.
Докладная• 08 января 2020
Ну наверное потому, что он еще вчера вернулся? Делишки свои закончил и вернулся.
Докладная• 08 января 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
ох какой поток сознания... Долго с мыслями собирались?
Свисток ля-минор• 08 января 2020
Ответ дляНе буду
та вам хоть пей, хоть не пей, а спилкуватыся нечем))