Ошеламиссимо• 08 января 2020

Пошёл газ....

Несмотря на все препятствия. Турецкий поток. Как так? Весь мир против России, а они делают что хотят и запускают что хотят. Значит они всё-таки сильная держава? Как открытие этого потока отразится на нашей экономике?
Точная копия плова• 08 января 2020
Да, именно это и значит)

автор Ошеламиссимо • 08 января 2020
Ответ дляТочная копия плова
Да, именно это и значит)
Красавчики, что сказать, собаки лают, а караван идёт.
БезникаЯ• 08 января 2020
Отразится плохо, потери в миллиарды евро для Украины не разово, а навсегда уже.
А кто-то в своём уме сомневался что Россия одна из самых сильных стран мира?
Нет, не весь мир против России. Та же Европа за Россию, но не хочет ссорится с США и Англией.
автор Ошеламиссимо • 08 января 2020
Ответ дляБезникаЯ
Ну санкции там... Гаага.
Точная копия плова• 08 января 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Ну санкции там... Гаага.
Это для наивных
БезникаЯ• 08 января 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Ну санкции там... Гаага.
Никакие санкции им не помеха, от них больше всего страдают те, кто их и ввёл. Лай моськи не слона это все.
Гарачый Шыкалад• 08 января 2020
Это значит что страна великая пофиг на санкции недоносков-в отличие от стран находящихся под внешним управлением
Люблю_джаз• 08 января 2020
Весь мир против России??
Что то новенькое...
Простецкая• 08 января 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Простите, Вы всерьез не понимаете ? Экономическая география, ресурсы, рычаги влияния ? А сколько Вам лет ?

автор Ошеламиссимо • 08 января 2020
Ответ дляПростецкая
Та я-то понимаю, просто многие наивные есть.
Простецкая• 08 января 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Ну санкции там... Гаага.
И ? А что, собственно, в Гааге?
автор Ошеламиссимо • 08 января 2020
Ответ дляПростецкая
И ? А что, собственно, в Гааге?
Ну Пецька всё шастал туда, иски подавал ))
Простецкая• 08 января 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Пока наивной выглядите Вы.
Гарачый Шыкалад• 08 января 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Весь мир против России??
Что то новенькое...
Если Украина -против то весь мир за Украину и против России -это говорят свинарчуки и др умнейшие люди
автор Ошеламиссимо • 08 января 2020
Ответ дляПростецкая
Пока наивной выглядите Вы.
Это я притворяюсь
КрытыхРынков• 08 января 2020
Раша боты хвалят сами себя.
Умора
БезникаЯ• 08 января 2020
На слона хотела написать. Санкции дали только толчок к развитию их экономики, фактически рынок полностью освободился от конкурентов. Причём вернуться обратно с испанским помидорами на их рынок уже не выйдет скорее всего. Там теперь своих навалом. И так со всем. Единственное что наверное сильно пострадало, это фармацевтика. Это не помидоры, на это уйдут годы.
автор Ошеламиссимо • 08 января 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
автор Ошеламиссимо • 08 января 2020
Ответ дляБезникаЯ
Думаю и с фармацевтикой разберутся. Реально санкции их только стимулировали.

Точная копия плова• 08 января 2020
Это про санкции:

Простецкая• 08 января 2020
Ответ дляОшеламиссимо
А дальше ? Россия уже подтерлась Будапештским меморандумом и имела ввиду ООН . Что такого особенного могут изобразить в Гааге?
автор Ошеламиссимо • 08 января 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Раша боты хвалят сами себя.
Умора
А что в вашем понимании Раша боты?
автор Ошеламиссимо • 08 января 2020
Ответ дляПростецкая
Отож.
БезникаЯ• 08 января 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Фарма это все таки годы исследований, но это если с пустого места. А у них есть в руках уже разработанные препараты, так что за сезон как помидоры конечно не вырастить, лет 5 на это уйдёт.
Єдина Країна• 08 января 2020
Ответ дляБезникаЯ
Совершенно не пострадала. Та же хрень что и с сх, много аналогов российских появилось, импорт никуда и не девался.
БезникаЯ• 08 января 2020
Ответ дляЄдина Країна
Но мы со своей трубой пролетели круче всех как фанера над Парижем. Прокакать такой источник доходов на годы, это надо было просто особый талант иметь конечно.
Єдина Країна• 08 января 2020
Ответ дляБезникаЯ
Не, еще болгары суперлохи. Это должно хоть как то усповаивать.
А_Шо_Такое• 08 января 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Весь мир против России??
Что то новенькое...
Это она про протраленные миры, вероятно, говорит...
БезникаЯ• 08 января 2020
Я просто не в курсе что там с болгарами
Єдина Країна• 08 января 2020
Ответ дляБезникаЯ
Я просто не в курсе что там с болгарами
Южный поток. Должен был идти через Болгарию, но болгары не захотели денег. Теперь есть поток Турецкий, и денег будут турки иметь.