неДоЖиру• 08 января 2020
Девушка, у которой муж работает в Борисполе, отпишите пожалуйста какие новости?
Потеряла вас((( видимо писали в удаленной теме, есть какие-то новости?
Остановщица• 08 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
А какие Вам нужны новости?
Порошенко с Сейшел всречают
неДоЖиру
• 08 января 2020
Ответ дляОстановщица
Порошенко с Сейшел всречают
Вчера Шарий выкладывал на канале видео что Порошенко плыл на дом 2, можете посмотреть посмеяться... его лайнер реально там стоял
Брюлик в стразах• 08 января 2020
Ответ длянеДоЖиру
А сотрудник Борисполя яхтами заведует?
неДоЖиру
• 08 января 2020
Правильная ссылка на сообщения https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-2533531
неДоЖиру
• 08 января 2020
Блин, почему нормально не копирует https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-52048655
Брюлик в стразах• 08 января 2020
Ответ дляЛеди Г
Зеленского с Омана
Ну так правильно, Порошенко же вплавь
Остановщица• 08 января 2020
А причем тут муж в Борисполе? У него там что информация из первых уст? Раньше узнает, чем СМИ?
Брюлик в стразах• 08 января 2020
Ответ дляОстановщица
Проводят расследования дистанционно, прошлась по теме - там уже какой только бред не пишут, что эти самолеты запретили во всем мире, приложили английский текст, который даже прочитать не умеют.
Просто болталка• 08 января 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Осталось еще видящих подождать
Супер комент
Мама фифти цента• 08 января 2020
Тоже в топчик хочется? Тема не терялась, обсуждается. Но надо еще одну создать
Я не Тролль• 08 января 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Интересно, в Египет по дешевке теперь можно будет слетать?
не только в Иран Ирак и Сирию
Форс мажор• 08 января 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
В Дубаи, думаю, уже можно
неДоЖиру
• 08 января 2020
Ответ дляОстановщица
Он непосредственно работал 15 лет начальником, который обслуживал самолеты.
Остановщица• 08 января 2020
Ответ длянеДоЖиру
Как это помогает ему в получении информации? Он удаленно черный ящик прочитает?
Брюлик в стразах• 08 января 2020
Ответ длянеДоЖиру
И какая связь?