Кто крайний?• 08 января 2020

Есть такие, кто вылечил щитовидку с помощью гомеопатии или других средств?

А поговорить?• 08 января 2020
Как можно лечить щитовидную гомеопатией? Если вам нужна заместительния терапия - гомеопатией вы просто угробите свое здоровье. А если кому-то помогла гомеопатия, значит можно было и вообще ничего не делать.

Изподтишка• 08 января 2020
Если вы Альбу имеете в виду - от нее толку ноль.
Не за Будка• 08 января 2020
Автор, нужно знать, что конкретно со щитовидкой. Если гормоны в норме, то витамины для щитовидки или травки поприримать, какие доктор припишет
автор Кто крайний? • 08 января 2020
Ответ дляНе за Будка
Диффузный зоб
Любительница• 08 января 2020
Гомеопатия лечит организм и проплешины в нем, по симптомами конкретного пациента..
Цветов Мне срочно• 08 января 2020
Ответ дляЛюбительница
Нет не лечит. Никаких подтверждений ее эффективности в любом из исследований не выявлено.
Любительница• 08 января 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мне те подтверждения не нужны, как вам и многим. 7 лет с гомеопатом, ни выпито ни одной таблетки за это время.
Дон Пэдро• 08 января 2020
Ответ дляКто крайний?
Диффузный зоб
Тиретоксикоз щитовидки (уже пила гормоны) вылечили полностью на бадах восточной медицины. Клиентка потом бросила пить и бады, а ее болезнь не возвращалась.
Леплю из пластилина• 08 января 2020
Тоже тиреотоксикоз, вылечила у классического гомеопата,достаточно быстро все показатели пришли в норму, уже 2года,ттт,все ок. Так что рекомендую попробовать

Цветов Мне срочно• 08 января 2020
Ответ дляЛюбительница
Умным из вас двоих можно назвать только гомеопата, за то что тянет из вас деньги за воздух)
Маурита• 08 января 2020
Увеличенная щетовидка еще со школы, мама вылечила пчелиным подмором на спирту.
ГЛЮкоза• 08 января 2020
Мне при гипотиреозе и АИТ эндокринолог прописывал для поддержки ЩЖ комбинированные препараты:
Спонжа+Фукус и Селениум+Сульфур Йод+Гепар Сульф
Сестрица Алёнушка• 08 января 2020
Щитовидка любит гомеопатию. Принимала гранулы несколько лет. Уменьшились в размерах узлы. Два эндокринолога удивились. Сказали, что такого быть не может. А я особо не верила, что поможет, просто принимала их каждый день и все.
Ирина1717• 08 января 2020
Ответ дляГЛЮкоза
при гипотиреозе йод категорически не рекомендуется. мне тоже дебилдоктора назначали. а АИТ вообще не излечим- это аутоиммунное заболевание. Нужен селен, кальций.
На иголках• 27 января 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы у гомеопата лечили? Или комплексными препаратами? Сама с детьми полностью на гомеопатии уже 2 года, маму никак не попадет к гомеопату, тоже проблема с щитовидкой.
На иголках• 27 января 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
П.с гомеопатией даже ангина лечится , но Вы спонсируйте умных фармацевтов с умными статьями)
Играюся• 27 января 2020
Ответ дляНа иголках
Да-да!). Меня тоже умиляют эти любители доказательной медицины)). Человек идет к гомеопату, когда традиционная медицина потерпела фиаско в лечении болезни.
Сестрица Алёнушка• 28 января 2020
Ответ дляНа иголках
Мне доктор-гомеопат назначал индивидуально. Но я и комплексные препараты люблю. Сейчас вот принимаю комплекс ’Заспокійливий’ и ’Мастогран’. Мне помогает. Другим свою точку зрения не навязываю, да и вообще помалкиваю о своей любви к гомеопатии
На иголках• 29 января 2020
Для скептиков!
А вы знали, что британская королевская семья в поколениях уже 200 лет практически лечится гомеопатией, это люди, которые в этой жизни могут позволить себе все! почему то антибиотики не выбирают, хоть про них куча научных статей написана http://www.homeopaty.ru/news/view/339