ЭкстрасенсиХаЯ• 08 января 2020
Откуда на МАУ столько граждан Канады?
Вопрос в названии темы...
Пересадка?
Сегодня я не я• 08 января 2020
Писали, что студенты возвращались после каникул. В Киеве должны были пересесть на рейс Киев-Торонто. Там, в основном, молодежь погибла((
Фекла Персиковна• 08 января 2020
Ну все запретили полеты,а Украина нет,то вот ,видимо,и хотели через Украину домой попасть.
Фекла Персиковна• 08 января 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
з тими цінами ми не можемо дозволити собі мау
Ой,вы ли?Вы ж у нас бахатая незалежная дивчина.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 08 января 2020
Ответ дляФекла Персиковна
ваша гординя вас загубить. Покайтесь поки не пізно
КоКоКоКоКоКо...• 08 января 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Аминь!
СССРовна• 08 января 2020
Ответ дляСегодня я не я
А самый маленький человек 2018 года рождения
Сегодня я не я• 08 января 2020
Ответ дляСССРовна
Там вообще много детей погибло((
АдеКВАтная• 08 января 2020
По средам около 12:00 рейс Киев-Торонто. На нашем всегда много испанцев, летят в Канаду с пересадкой.
Не обижаюсь• 08 января 2020
Много детей:( семьи:(
Но реально у всех не европейские фамилии.
Одна семья только с фамилией Шведской. И то у женщины явно НЕ европейское имя (видимо муж швед, жена оттуда и их двое детей. Но все граждани Швеции).
Конечно ужас это все:(
Царство небесное
Конечно ужас это все:(
Царство небесное
Неутомимые шахматы• 08 января 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Запретили только штаты и то за пару часов до вылета МАУ. Писали уже, что до и после нашего борта из Тегерана вылетали самолёты.
А летели потому что хорошая стыковка с рейсом из Киева на Торонто
Ламзак_сдутый• 08 января 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Много детей:( семьи:(
Конечно ужас это все:(
Царство небесное
Конечно ужас это все:(
Царство небесное
А откуда вы это знаете? Где списки?
Не обижаюсь• 08 января 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
А откуда вы это знаете? Где списки?
Просто новость в Интернете
МАУ уже опубликовал список
Там две украинки (Ольга и Олена кажется)
И все остальные восточные фамилии/имена (кроме этих шведов)
МАУ уже опубликовал список
СернаМоисеевна• 08 января 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
А откуда вы это знаете? Где списки?
Мау оприлюднила список пасажирів
Федорино Горе• 08 января 2020
Ответ дляФекла Персиковна
ересь не пишите... абы шо
KaterionOK• 08 января 2020
З Ьорисполя близко 11-12 години є рейс на Торонто, мабуть, на нього летіли
Зубожиння• 08 января 2020
Тоже удивилась, когда увидела списки, что ФИО восточные, а гражданство Канады.
Самоучка• 08 января 2020
Это иранцы, которые получили гражданство Канады. Они летели в Киев, а оттуда пересадка на Торонто.
У нас же тоже полно украинцев с гражданством Румынии, Польши...
Мечты сбываются• 08 января 2020
Ответ дляЗубожиння
В Канаде очень много иммигрантов и их детей из разных стран, в том числе и из Ирана, которые уже давно получили гражданство, но носят национальные имена и фамилии и периодически летают на родину