Успокойся_Успокойся• 08 января 2020
Если нет дипломатических отношений со страной
может туда ехать с визитом официальным глава государства?
Алгонавт• 08 января 2020
Ответ дляКокосиха
За, ещё и главу СБУ в Куршавели нашли, а страну на кого оставляли - на Кошевого и Сивохо?
Так эпично гулять себе, каждый ьмя,никто не позволял. И это они ещё и года не проработали.
Ну шо вы нагнетаете? На кого и когда покинули страну? Его там только сегодня нашли.
Единорог помог• 08 января 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Если нет посольства той страны в стране президента и в той стране нет посольства страны в которой правит президент.
нет. Президенты встречаются с равными себе по статусу.
Это был просто очередной отпуск. Он устал. Он же вам не барыга, за свои на Мальдивы. Он просто поехал поискать, куда принимать бабло за газ.
Нагайна• 08 января 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Так это не официальный визит а частная поездка в отпуск.
А чого тоді ОПУ розказує про офіційний візит?
Кокосиха• 08 января 2020
Ответ дляАлгонавт
Был в Букововели, потом улетел в Оман.
Высший уровень не в том возрасте и состоянии, чтобы проводить встречи.
Изначально анонсировали Буковель до 12 января. Визиты президента готовят не за пару часов. Высший уровень тоже не первый день более. Чем объясните враньё остальное?
Единорог помог• 08 января 2020
Ответ дляНагайна
А еще мне нравится вранье - прервал визит...в связи с авиакатастрофой...
и так объявили, что они возвращаются сегодня, и это бы не официальный визит, никто ничего не прерывал.
Кокосиха• 08 января 2020
Ответ дляАлгонавт
Думаете, он туда вот только полетел, тк Зеленский вылетел в Украину?
Кокосиха• 08 января 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Вот Порошенко теперь понимает, какой он лох. За свои и раз за пять лет. А здесь полгода - и уже отдых, не считая то +1 день к Ниагарскому водопаду, то по Парижу... Таки нелох Зеленский
Единорог помог• 08 января 2020
а я еще прочла интересную точку зрения о том, что Порошенко был единственный президент, которого не могли контролировать российские спец службы. И именно потому и вбросили в СМИ тогда активную вонь на тему его поездки на Мальдивы - о ней же узнали через неделю после того, как он вернулся. И это провал спецслужб, потерять Президента страны, с которой воюешь. Потому они и натравили народ внутри, так сказать.
А вот при зе СБУ - дырявое корыто. Тот еще в Оман не прилетел, а его уже ждали специальные парни с фотоаппаратами. Отщелкали и слили тут же инфу. Они знают о нем все, и встречают, и искать не надо - очень удобный презедент.
Стебель_березы• 08 января 2020
Ответ дляКокосиха
да какой он президент
Единорог помог• 08 января 2020
Ответ дляСтебель_березы
да какой он президент
как какой? преЗедент)))
ШапкаУшанка• 08 января 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
это ошибка не иметь отношения с великой страной от которой зависит эта страна
Тарабарщина• 08 января 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Так так и есть. К Порошенко не могли близко и надолго подобраться а у Зеленского такое ощущение что вся деятельность в нужный момент из кремля стимулируется.
Успокойся_Успокойся
• 08 января 2020
Ответ дляКокосиха
Ну и в Турцию детей возил.
Кокосиха• 09 января 2020
Ответ дляАлгонавт
Странной эту поездку сделали журналисты и фантазеры, нагородившие такого, что можно только удивляться фантазии некоторых.
кстати, раз Вам вс ясно и это журналисты придумывают, ну, и те. кто на ЗП барыги, где он срочно летал день? Из Омана лететь около 5 часов. А он срочно вылетел и летел почти сутки