Люблю порядок• 08 января 2020
Спрей для прикорневого объема
Какой у вас?
Кумушка• 08 января 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Где купить? Какая цена?
есть на проме и здесь. я покупаю у парикмахера .390 грн стоит на долго хватает волосы не липнут и не жирнит.. у меня уже лет 5
Чёрти Шо• 08 января 2020
Ответ дляКумушка
О,мне важно,чтобы не липкий и не жирнил волосы,а то мою каждый день,хочу через день,у меня короткая стрижка и тонкий волос,а у Вас? Наносите на влажные волосы? Брызгаете на корни и сушите феном сразу?
Кумушка• 08 января 2020
Ответ дляЧёрти Шо
у меня тоже тонкий и мало волос)) мою через день. на влажные и сушу феном
Чёрти Шо• 08 января 2020
Ответ дляКумушка
Нашла за 365грн
Кумушка• 08 января 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Нашла за 365грн
ну нормально. просто беру без пересылок на месте.мне на год хватает практически.. пахнет вкусно
Чёрти Шо• 08 января 2020
Ответ дляКумушка
Супер! И я попробую.
Спасибо Вам
Люблю порядок
• 08 января 2020
Ответ дляКумушка
Спасибо)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 января 2020
после многих лет поисков остановилась на Спрей для прикорневого объема Matrix Total Results High Amplify Wonder Boost Root Lifter
не жирнит, не склеивает, дает объем моим немногочисленным тонким волоскам
Прасковична• 09 января 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Тоже купила его по отзывам, но не подошел для тонких волос. После использования волосы выглядят грязными, слипшимися. Категорически не советую.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 января 2020
Ответ дляПрасковична
попробуйте еще раз. но кол-во пшиков на одну голову нанесите не больше 5. успех гарантирован!
Люблю порядок
• 09 января 2020
Ответ дляГерцогиня
даже не знала,что такое есть,спасибо за тему
Тоже недавно узнала, сделала стрижку и теперь просто необходим)